электровеник Karcher - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:35     #1
Аллаиса
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 22
Аллаиса отсутствует


Выбираю компактный пылесос для уборки ковролина. Очень заинтересовал электровеник Karcher 55. Может кто-нибудь пробовал? Расскажите, пожалуйста, о достоинствах и недостатках.
Старый 27-02-2009, 21:40
ответ для Аллаиса на сообщение "электровеник Karcher"
    #2
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Это уж не пылесос ли с водным фильтром Karcher DS 5500? Если он - то я за. У меня такой 2 года уже, очень нравится.
Старый 27-02-2009, 21:44
ответ для Аллаиса на сообщение "электровеник Karcher"
    #3
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Для ковролина он не подходит.это НЕ пылесос. Он не сосет, а заметает мусор (именно мусор) в себя)
У меня такой - он заменяет совок и веник. Удобно убирать песок, мелкий сор, кошачью шерсть с твердых поверхностей. Ну т.е. все то - чтобы вы могли смести обычным веником. Он беспроводной, на аккумуляторе - очень удобно. Аккумулятора хватает оооочень на долго. Ну и удобно что смел мусор и поставил его в угол. Не нужно каждый раз его вытряхивать. Я вытряхиваю наверное раз в неделю, а то и реже. Я довольна. Но он у меня является дополнением к моющему ваксу.
Старый 27-02-2009, 22:09     #4
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Для ковролина он не подходит.это НЕ пылесос. Он не сосет, а заметает мусор (именно мусор) в себя)
У меня такой - он заменяет совок и веник. Удобно убирать песок, мелкий сор, кошачью шерсть с твердых поверхностей. Ну т.е. все то - чтобы вы могли смести обычным веником. Он беспроводной, на аккумуляторе - очень удобно. Аккумулятора хватает оооочень на долго. Ну и удобно что смел мусор и поставил его в угол. Не нужно каждый раз его вытряхивать. Я вытряхиваю наверное раз в неделю, а то и реже. Я довольна. Но он у меня является дополнением к моющему ваксу.
Наверно, я не туда влезла)))
Старый 27-02-2009, 22:15     #5
slawiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, недалеко от ТК "Континент"
Сообщения: 297
slawiks отсутствует


+1. У нас Leifheit. Очень удобно для мелкого мусора, особенно у входной двери. Привезли из германии, т.к. там они были значительно дешевле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.