Плохие детские сады Калининского района - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 02:20
ответ для manyashka на сообщение "62 расстроил очень!"
    #21
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyashka Посмотреть сообщение
62 расстроил очень!

Расскажите, пож-ста, поподробнее об этом садике
Старый 25-02-2009, 11:47     #22
manyashka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения/Ольги Форш
Сообщения: 507
manyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Расскажите, пож-ста, поподробнее об этом садике
мы были на дне открытых дверей: интересовали ясли, нам сразу сказали, что с детьми гуляют только в апреле-мае, а так они в группе сидят, заведующая - никакая!!! а рыба, как известно, гниёт с головы!
Никаких доп. занятий и в целом было неуважительное отношение к родителям на этом собрании, осталось сильное неприятие к заведующей.
В ясельной группе возраст детишек от 1.5 до 3-х лет, т.е нет старшей ясельной группы. Всё это нам очень не понравилось, а также и общий вид сада.
Старый 25-02-2009, 12:24     #23
_JKZ_
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 461
_JKZ_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyashka Посмотреть сообщение
мы были на дне открытых дверей: интересовали ясли, нам сразу сказали, что с детьми гуляют только в апреле-мае, а так они в группе сидят, заведующая - никакая!!! а рыба, как известно, гниёт с головы!
Никаких доп. занятий и в целом было неуважительное отношение к родителям на этом собрании, осталось сильное неприятие к заведующей.
В ясельной группе возраст детишек от 1.5 до 3-х лет, т.е нет старшей ясельной группы. Всё это нам очень не понравилось, а также и общий вид сада.

Не знаю как сейчас, но у меня бабушка в этом дет саду 13 лет проработала, 5 лет назад ушла. Счиатлся чуть ли не самым лучшим ДС в округе. Гулять говорит не гуляли, потому что пока их оденешь всех, первый уже вспотеет и выходит на улицу и простужается. Потом писаются многие на улице, тоже причины для болезни. Говорит, когда отказались от прогулок зимой, сразу болеть меньше стали. Про внешний вид сада точно ничего не могу сказать. Я ни разу не была в др саду. И я и брат ходили в этот. Но вроде мне там понравилось.
Старый 25-02-2009, 12:26     #24
Иришка44
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: политехническая
Сообщения: 55
Иришка44 отсутствует


Поддержу про 100-й садик-ничего ужасного там нет. Мы ходим в ясельную группу-нормальный воспитатели,с детьми гуляют утром обязательно, а вечером по погоде.Сама лично видела как группа гуляет.Когла прихожу за ребенком всегда в коридоре тихонечько постою послушаю-никаких криков нет.На 2-й день пребывания в саду уже вывесили рисунок-ребенок сам нарисовал.
Старый 25-02-2009, 12:28     #25
Межуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 748
Межуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Вижу 35 и 61 в списке, вы туда ходили, кто их отметил, что ужасного там?

Мы ходили в ясельки, воспитатель хорошая, но все остальное УЖАС!!! У меня подружка работала в этом саду, рассказала, все прелести как есть на самом деле. Белье детям не стирали, т.к. у них украли все стиральные машинки. У ребенка нашла вшу. Пришла забирать в тихий час дети, окан были на распашку в спальне, именно спальне, где спали раскрытые детки.. Постоянно болели, ребенок постоянно ревел. Детьми НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, Не гуляют, типа маленькие ещё и их много(10 чел.)

Сейчас ходим в другой садик(группа с 1,5 лет), ребенок идет с удовольствием, с ними занимаются они рисуют лепят, их учат одеваться, правильно кушать. ГУЛЯЮТ , а в группе сейчас 21 чел.

Вообщем не советую
Старый 25-02-2009, 14:22     #26
manyashka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения/Ольги Форш
Сообщения: 507
manyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, но у меня бабушка в этом дет саду 13 лет проработала, 5 лет назад ушла. Счиатлся чуть ли не самым лучшим ДС в округе. Гулять говорит не гуляли, потому что пока их оденешь всех, первый уже вспотеет и выходит на улицу и простужается. Потом писаются многие на улице, тоже причины для болезни. Говорит, когда отказались от прогулок зимой, сразу болеть меньше стали. Про внешний вид сада точно ничего не могу сказать. Я ни разу не была в др саду. И я и брат ходили в этот. Но вроде мне там понравилось.
Это единственный сад, где нам сказали, что с детьми не гуляют, вы хотите сказать, что лучше сидеть в мааааааленькой группе 20 человек, чихать друг на друга с 8 до 18, зато никто не описается и не вспотеет!!!!!
По этим причинам должны быть 2 ясельные группы: первая - где возраст от 1.5 до 2-х лет, где может быть и писаются (в памперс) и группа старшая от 2- до 3-х лет, кот не должны страдать из-за младшевозрастных деток!!!! а в этом саду - всё под одну гребёнку!!!! ЖУТЬ
Старый 25-02-2009, 14:22     #27
manyashka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения/Ольги Форш
Сообщения: 507
manyashka отсутствует


62- самый ужасный сад в округе!!!!
Старый 25-02-2009, 14:25     #28
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Девочки, а район Пискаревки-Полюстрово, что скажите?
Старый 25-02-2009, 16:00     #29
_JKZ_
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 461
_JKZ_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyashka Посмотреть сообщение
Это единственный сад, где нам сказали, что с детьми не гуляют, вы хотите сказать, что лучше сидеть в мааааааленькой группе 20 человек, чихать друг на друга с 8 до 18, зато никто не описается и не вспотеет!!!!!
По этим причинам должны быть 2 ясельные группы: первая - где возраст от 1.5 до 2-х лет, где может быть и писаются (в памперс) и группа старшая от 2- до 3-х лет, кот не должны страдать из-за младшевозрастных деток!!!! а в этом саду - всё под одну гребёнку!!!! ЖУТЬ
Вы главное успокойтесь. Ну не надо с пеной у рта кричать. Жуть так жуть. С Вами что кто-то спорит? Вы кричать-то не надорвались?)))))
Старый 25-02-2009, 17:13     #30
manyashka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения/Ольги Форш
Сообщения: 507
manyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
Вы главное успокойтесь. Ну не надо с пеной у рта кричать. Жуть так жуть. С Вами что кто-то спорит? Вы кричать-то не надорвались?)))))
кричать? я как-то даже и не сабиралась, только утверждаю. Кричат, когда ребёнок в сад отдан и в другие уже мест нет, а когда есть выбор и владеешь ситуацией - тогда эмоций быть не может.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.