Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 943 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:44     #9421
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я в прошлом году посылала НДФЛ и раньше - ПФ. Они звонят, и или присылают, (мне - звонили в 2007 точнее- сначала диру, как "забитому" в их базу, но с Васьки). Посылала с описью вложения, только в прошлом году оформили из-за дискеты как посылку (т.е. другие бумажки заполнила и дороже, чем вышло бы письмо ценное). Мне раньше просто возвращали с дискетой и распечаткой поступлений к ним на счета (если было расхождение). Сейчас главное- отправить до 28 числа, дальше - уточненки будут. Я сама предполагаю, что по одной фирме не повезу, а почтой отправлю (не хочу лишний раз ездить через весь город на Энгельса)
Рубль вылез в этом году, я из-за ликвидации сама возила. АДВ в 7.7 округлила сама, а я платеж округлила в меньшую сторону, пришлось править, тк у них округление было до рубля в большую сторону.
PS ко мне можно на "ты"
ай, пасиб!
то бишь пихаем в письмо АДВ11, сами сведения и опись сотрудников, плюс дискета и вперед?кстати, ты сшиваешь что-нить?или просто распечатываешь?
посылка тоже с описью можетбыть? на почте мне как то сказали-либо с описью, либо с уведомлением, инив какую по-другому.
просто не хватает здоровья ехать((...заявление подала на увольнение, но отчеты досдать надо...не бросать же их, хоть они и гады...
Старый 16-02-2009, 00:57     #9422
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
ай, пасиб!
то бишь пихаем в письмо АДВ11, сами сведения и опись сотрудников, плюс дискета и вперед?кстати, ты сшиваешь что-нить?или просто распечатываешь?
посылка тоже с описью можетбыть? на почте мне как то сказали-либо с описью, либо с уведомлением, инив какую по-другому.
просто не хватает здоровья ехать((...заявление подала на увольнение, но отчеты досдать надо...не бросать же их, хоть они и гады...
АДВ, СЗВ 4-1 и 4-2 дискету (или диск) посылку посылала только один раз с НДФЛ в прошлом году, тк дискета (до этого проходило письмом везде) и про уведомление не помню (было или нет) НО ОПИСЬ- ОБЯЗАТЕЛЬНО. просто распечатывала, . Главное- в описи укажи все, каждую форму, даже если дискета не будет читаться или потеряется- это будут не твои проблемы (точнее- уточненки и без штрафов, естественно)
Старый 16-02-2009, 00:58     #9423
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
АДВ, СЗВ 4-1 и 4-2 дискету (или диск) посылку посылала только один раз с НДФЛ в прошлом году, тк дискета (до этого проходило письмом везде) и про уведомление не помню (было или нет) НО ОПИСЬ- ОБЯЗАТЕЛЬНО. просто распечатывала, . Главное- в описи укажи все, каждую форму, даже если дискета не будет читаться или потеряется- это будут не твои проблемы (точнее- уточненки и без штрафов, естественно)
Старый 16-02-2009, 08:26     #9424
Guma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро Елизаровская
Сообщения: 304
Guma отсутствует


Подскажите, пожалуйста, что там с ПФР.
Я читала, что повышается до 17%, так как платить за январь, по старому тарифу, или по новому? И где можно узнать подробности.
Старый 16-02-2009, 09:16     #9425
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


народ, у кого есть реквизиты ФСС невского района?
киньте... а то полезла платить - у меня старые... мне надо до 10-15 платежечку туда набить
Старый 16-02-2009, 09:40     #9426
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что там с ПФР.
Я читала, что повышается до 17%, так как платить за январь, по старому тарифу, или по новому? И где можно узнать подробности.
Разговоры все это ...


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
народ, у кого есть реквизиты ФСС невского района?
киньте... а то полезла платить - у меня старые... мне надо до 10-15 платежечку туда набить
Реквизиты
Старый 16-02-2009, 09:41     #9427
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Девочки! Кто какой системой информационной пользуется? Каких денег сейчас просят ежемесячно за обслуживание?
Старый 16-02-2009, 09:48     #9428
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Девочки! Кто какой системой информационной пользуется? Каких денег сейчас просят ежемесячно за обслуживание?
Пользуюсь Консультант+ версия Проф, но без базы по СПб. За февраль заплатили 3252-08, но у них каждый месяц дорожает на чуть-чуть, это прописано в договоре.
Старый 16-02-2009, 09:53     #9429
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Пользуюсь Консультант+ версия Проф, но без базы по СПб. За февраль заплатили 3252-08, но у них каждый месяц дорожает на чуть-чуть, это прописано в договоре.
Недешево Это стоит того? В интернете не найти этой информации совсем или можно, но медленнее?
Старый 16-02-2009, 09:53     #9430
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Разговоры все это ...




Реквизиты




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.