Калинка - дебилинка! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 22:17     #1
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Ужасно расстроена сегодняшней покупкой в Калинке на Коллонтай

Выбрали на их сайте СВЧ печь, отзвонились узнать наличие и решили сами забрать из ближайшего магазина. ВНИМАНИЕ - оплачивать чек требуют до проверки товара! А при проверке, естественно, выяснилось, что крышка у емкости-пароварки сломана, на что было указано продавцу. Продавец обвинила нас в поломке, вызвала директора, который заявил, что ничего менять не будет. На заявлении о возврате денег также поставил свой отказ, сославшись на то, что на камере слежения видно ничего не было, но кроме нас больше никто сломать ничего не мог В общем, добиться мы ничего не смогли И поломка-то ерундовая (на пластмассовой крышке), но настроение испорчено

Будьте бдительны - не прикасайтесь к товару во время проверки и не оплачивайте чек, пока не удостоверитесь, что все ОК
Старый 20-12-2008, 22:28
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #2
slawiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, недалеко от ТК "Континент"
Сообщения: 297
slawiks отсутствует


Надо составить список магазинов , где про проверка товара,а где после, так, для общей информированности. Вот а Максидоме проверка в зале (до касс)
Старый 20-12-2008, 23:56
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
. ВНИМАНИЕ - оплачивать чек требуют до проверки товара!
Охренеть.Что значит ТРЕБУЮТ?
Старый 21-12-2008, 00:03
ответ для ПУМБА на сообщение "Охренеть.Что значит ТРЕБУЮТ?"
    #4
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Охренеть.Что значит ТРЕБУЮТ?
Это моя ошибка, конечно, не словила мышей. Когда подошли к столу проверки, где должна была лежать уже коробка с печкой, нам выписали чек, отправили в кассу и одновременно начали коробку распаковывать для проверки (и со всеми так!). Расслабилась я в последнее время, отвыкла от подвоха, каюсь
Старый 21-12-2008, 00:18     #5
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Это моя ошибка, конечно, не словила мышей. Когда подошли к столу проверки, где должна была лежать уже коробка с печкой, нам выписали чек, отправили в кассу и одновременно начали коробку распаковывать для проверки (и со всеми так!). Расслабилась я в последнее время, отвыкла от подвоха, каюсь
И мы на днях в Калинке на Ваське покупали весы.Так нас тоже отправили сначала в кассу,а сами распоковывали товар,потом мы подошли посмотрели,вроде все ОК.
Старый 21-12-2008, 00:28
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #6
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Я купила у них на Коллонтай дырявый чайник в подарок на свадьбу. Отправили в сервис центр..... Было очень неудобно перед молодыми, которым я такой подарочек сделала. Кстати, мне этот чайник сняли с витрины, когда я уже тоже чек оплатила.Он оказася последним. если бы я знала об этом раньше-не купила бы.
Старый 21-12-2008, 00:29     #7
jul2210
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 777
jul2210 отсутствует


Мы так же в Эльдорадо покупали. Сначала сходите оплатите, только потом принесут и проверят.
Старый 21-12-2008, 00:41
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #8
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


а что такое "Калинка"? знаю только Калинка-Стокманн. Это их магазин какой-то?
Старый 21-12-2008, 00:49     #9
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я купила у них на Коллонтай дырявый чайник в подарок на свадьбу. Отправили в сервис центр..... Было очень неудобно перед молодыми, которым я такой подарочек сделала. Кстати, мне этот чайник сняли с витрины, когда я уже тоже чек оплатила.Он оказася последним. если бы я знала об этом раньше-не купила бы.
я всегда спрашиваю, а есть ли товар со склада, с витрины никогда не берем, обожглись уже. И еще я всегда наотрез отказываюсь от любых дополнительных гарантий, в последний раз до смешного дошло, нам ее уже и бесплатно предлагали (так как было 2 крупных покупки) и так старательно втюхивали, но я всё равно отказалась не верю я в их гарантии, только в гарантию фирмы изготовителя
Старый 21-12-2008, 00:56
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #10
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Ужасно расстроена сегодняшней покупкой в Калинке на Коллонтай

Выбрали на их сайте СВЧ печь, отзвонились узнать наличие и решили сами забрать из ближайшего магазина. ВНИМАНИЕ - оплачивать чек требуют до проверки товара! А при проверке, естественно, выяснилось, что крышка у емкости-пароварки сломана, на что было указано продавцу. Продавец обвинила нас в поломке, вызвала директора, который заявил, что ничего менять не будет. На заявлении о возврате денег также поставил свой отказ, сославшись на то, что на камере слежения видно ничего не было, но кроме нас больше никто сломать ничего не мог В общем, добиться мы ничего не смогли И поломка-то ерундовая (на пластмассовой крышке), но настроение испорчено

Будьте бдительны - не прикасайтесь к товару во время проверки и не оплачивайте чек, пока не удостоверитесь, что все ОК
такая же фигня в "МЕТРО". Тоже сначало оплати, а потом проверяй. Тольк там еще геморой связан с НДС, надо с работы какие-то доки нести, чтоб деньги получить обратно.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.