Свадьба - повод потусоваться или порадоваться за молодых? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 00:34     #1
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Только что приехали с мужем со свадьбы наших любимых друзей
Я вся на эмоциях, счастью нет предела
Очень люблю говорить поздравления на таких мероприятиях.
Но сегодня не выдержала и разревелась во время произношения тоста.
Слёзы потекли сами собой потому, что знаю сама, какое это необъясниое счастье быть счастливой в браке, найти свою половинку.
Народу было достаточно, и смотря, людям в глаза, видишь какую-то пустоту или проще говоря, я пришёл потусоваться, вкусно попить-поесть.

____________
Пишу не потому что, я такая вся из себя положительная и радуюсь за молодожёнов, а просто думаю, ну нафига приходить с каменным лицом и сердцем на свадьбу, если тебе не в кайф и ты не можешь подарить простую улыбку жениху и невесте.
Бесят такие дебилы. Б е с я т !!!!!

Ну вот, выговорилась!
Старый 17-11-2008, 09:36     #2
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Гости разные бывают и не только на свадьбе. Всем не угодишь. У нас знакомый есть, так он на любом празднике сидит с каменным лицом. Типа "вытащили из дома в гости. А я бы лучше у компьютера посидел".

Не обращайте внимание. Думаю, что для молодоженов это было не главным. Остальные гости веселились же.
Старый 17-11-2008, 09:49     #3
Авангард
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 99
Авангард отсутствует


Вот еще и по этой причине мы не устраивали празднеств в день нашего бракосочетания
Старый 17-11-2008, 09:52     #4
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


все люди разные
кто-то блже молодым
кто-то дальше
глупо ожидать от десятеюродной тети... или не очень близкого друга такой же теплоты и душевности, что и от близких друзей
главное. что молоым приятно Ваше внимание и Ваша искренность
а остальные... не обращайте внимания
оно того не стоит
Старый 17-11-2008, 13:23     #5
мама Тани
Активный участник
 
Профиль мама Тани
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщения: 470
мама Тани отсутствует


У нас на регистрации все желающие .а на обмытие только друзья-самые близкие(в баньке попаримся и обмоемся!!!!!)
Старый 17-11-2008, 13:40     #6
Варюля
Частый гость
 
Профиль Варюля
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 71
Варюля отсутствует


Свадьба для гостей
Старый 17-11-2008, 13:40     #7
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


А еще все люди по разному выражают свои эмоции. Мой мужчина например всегда с каменным лицом, и глядя на него можно подумать что ему все пофигу, а на самом деле он не меньше других переживает в подобных ситуациях, просто не умеет и не любит и не считает нужным свои эмоции прилюдно выражать, так что я бы не стала так резко судить...
Старый 17-11-2008, 14:12     #8
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
А еще все люди по разному выражают свои эмоции. Мой мужчина например всегда с каменным лицом, и глядя на него можно подумать что ему все пофигу, а на самом деле он не меньше других переживает в подобных ситуациях, просто не умеет и не любит и не считает нужным свои эмоции прилюдно выражать, так что я бы не стала так резко судить...
Вы правы конечно, не все выплёскивают эмоции наружу, тем более зачем это мужчине )
Просто не понравилось то, что некоторым было влом даже поапплодировать, встречая молодожёнов в ресторане, выход невесты и жениха на танец.
Старый 17-11-2008, 14:15     #9
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Гости разные бывают и не только на свадьбе. Всем не угодишь. У нас знакомый есть, так он на любом празднике сидит с каменным лицом. Типа "вытащили из дома в гости. А я бы лучше у компьютера посидел".

Не обращайте внимание. Думаю, что для молодоженов это было не главным. Остальные гости веселились же.
Какой дяденька - все хотят его присутствие, а ему никто не нужен
Старый 17-11-2008, 14:18     #10
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
А еще все люди по разному выражают свои эмоции. Мой мужчина например всегда с каменным лицом, и глядя на него можно подумать что ему все пофигу, а на самом деле он не меньше других переживает в подобных ситуациях, просто не умеет и не любит и не считает нужным свои эмоции прилюдно выражать, так что я бы не стала так резко судить...
+ 10000
немного не по теме
но у мамы коллега умерла....
дык ее дочки на похоронах не проронили ни одной слезинки... и многие восприняли это как жестокость.. с их стороны......

каждый по-своему выражает свои мысли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.