Живущие рядом с "континентом" на Казакова. Ау!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 00:39     #1
slawiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, недалеко от ТК "Континент"
Сообщения: 297
slawiks отсутствует


Девочки, привет. Ищу подружек для задушевного общения на детские темы (Тёмочка - нам 4 года 7 м) и не только и совместного время препровождения. Подруги есть, но общаться часто с ними не получается. Жду с нетерпением. Наташа.
Старый 11-11-2008, 16:34     #2
Utya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 485
Utya отсутствует


Я не совсем рядом с Континентом, живу на Петергофском 19. Если есть желание погулять в Южно-Приморском парке (он же Ленинский), с удовольствием составлю компанию.
Прибавление ждем в феврале.))
Старый 12-11-2008, 21:55     #3
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Привет! Я тоже живу не у Континента, но часто там бываю... да и с малой мы ходим на развивалку в этот район, а так она в садике. Тоже ждемс прибавление в феврале Так что можем встречаться и общаться...
Старый 13-11-2008, 20:36     #4
slawiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, недалеко от ТК "Континент"
Сообщения: 297
slawiks отсутствует


Привет! Давайте знакомиться! Как вас зовут, чем увлекаетесь, сколько вашей дочурке?
Сама я пока сижу дома, развожу цветы, рукодельнчаю, помешана на дизайне чего-либо. Но на все это остается очень мало времени ( сами понимаете ). Мы тоже пытаемся ходить в садик.
Старый 14-11-2008, 10:00     #5
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Наташа, привет! Зовут меня Ольга, я тоже пока дома сижу, немного увлекаюсь фотошопом, делаю рамочки для фоток. ( я не профи, только учусь)... Доче 2,5 годика... Подруг близких нет, так как я здесь живу всего три года, вышла замуж, забеременела... ну и понеслось.... Везде хожу одна или с дочей, папа наш весь в работе
А Вы увлекаетесь дизайном чего, например? Как Ваш сынок в садик ходит, нравиться ему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.