Кто больше НЕ хочет детей и почему? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 00:04     #91
poodle
Активный участник
 
Профиль poodle
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Winnipeg, Canada
Сообщения: 589
poodle отсутствует


У меня 3-е деток - больше - не хочу никого!
Муж, правда иногда о 4-м заговаривает
Старый 10-03-2008, 00:04     #92
poodle
Активный участник
 
Профиль poodle
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Winnipeg, Canada
Сообщения: 589
poodle отсутствует


У меня 3-е деток - больше - не хочу никого!
Муж, правда иногда о 4-м заговаривает
Старый 10-03-2008, 12:30     #93
Нора Чакис
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 144
Нора Чакис отсутствует


А я никогда не хотела брата или сестру, и ребенок мой не хочет.Среди массы знакомых не могу припомнить никого, кто часто и искренне общается со своими кровными братьями и сестрами, чаще вижу обиды на то, что из-за другого кому-то что-то не додали, не долюбили, не досмотрели, а общение сводится к редким встречам по праздникам и звонкам по телефону...
Зато свою двоюродную сестру я люблю искренне и нежно и знаю, что в трудную минуту она поддержит меня, а я ее...и созваниваемся почти каждый день...
Старый 10-03-2008, 12:58     #94
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора Чакис Посмотреть сообщение
Среди массы знакомых не могу припомнить никого, кто общается со своими кровными братьями и сестрами, чаще вижу обиды на то, что из-за другого кому-то что-то не додали, не долюбили, не досмотрели, а общение сводится к редким встречам по праздникам и звонкам по телефону...
.
У меня, пожалуй, нет ни с кем такого взаимопонимания, как с братом. Так что спасибо моим родителям, что не ограничились только одним ребенком.

У меня двое детей. Третьего рожать наверно не придется - здоровье не позволит. Но в принципе, у меня нет бешеного желания иметь еще детей, по крайней мере, пока младшая еще малышка.
Старый 10-03-2008, 13:46     #95
Нора Чакис
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 144
Нора Чакис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinka Посмотреть сообщение
У меня, пожалуй, нет ни с кем такого взаимопонимания, как с братом. Так что спасибо моим родителям, что не ограничились только одним ребенком.
Я Вас искренне поздравляю...
Просто не раз задумывалась над этим вопросом, и именно среди своих знакомых такого отношения не наблюдала. Но тоже благодарна судьбе за то, что у меня есть такая двоюродная сестра..., хотя есть и другие двоюродные братья и сестры, с которыми совсем не общаюсь...
Старый 10-03-2008, 13:56     #96
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора Чакис Посмотреть сообщение
А я никогда не хотела брата или сестру, и ребенок мой не хочет.Среди массы знакомых не могу припомнить никого, кто часто и искренне общается со своими кровными братьями и сестрами, чаще вижу обиды на то, что из-за другого кому-то что-то не додали, не долюбили, не досмотрели, а общение сводится к редким встречам по праздникам и звонкам по телефону...
Зато свою двоюродную сестру я люблю искренне и нежно и знаю, что в трудную минуту она поддержит меня, а я ее...и созваниваемся почти каждый день...
это зависит от родителей.. как они воспитывали своих детей...
Старый 10-03-2008, 15:07     #97
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от poodle Посмотреть сообщение
У меня 3-е деток - больше - не хочу никого!
ООО! Как я Вас понимаю! Для меня сейчас самый страшный кошмар - случайно залететь
Автору: Вы абсолютно нормальны! Человек имеет полное право строить свою жизнь так, как он считает нужным.
Старый 10-03-2008, 19:22     #98
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Не понимаю тех, кто хочет одного ребенка. Недавно одни мои знакомые потеряли единственного сына 17 лет. Провожал домой девушку,напали подонки в подворотне, пырнули ножом, смерть от потери крови, перетонита и т.д.Семья абсолютно положительная.Второго ребенка они уже не заведут, им уже к 50. Вот такая грустная история. А был бы второй ребенок, все же это было бы не совсем так как сейчас. Время сейчас плохое, неспокойное, я вот тоже хотела только одного, а потом все поразмыслив завела второго.
Старый 10-03-2008, 20:01     #99
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Не понимаю тех, кто хочет одного ребенка. Недавно одни мои знакомые потеряли единственного сына 17 лет. Провожал домой девушку,напали подонки в подворотне, пырнули ножом, смерть от потери крови, перетонита и т.д.Семья абсолютно положительная.Второго ребенка они уже не заведут, им уже к 50. Вот такая грустная история. А был бы второй ребенок, все же это было бы не совсем так как сейчас.
И что? Легче бы было, что ли? Какие Вы ужасные вещи говорите. По-моему, будь хоть один ребенок, хоть двадцать - потеря ужасна и ничем ее не смягчить, никогда.
Старый 10-03-2008, 20:16     #100
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
И что? Легче бы было, что ли? Какие Вы ужасные вещи говорите. По-моему, будь хоть один ребенок, хоть двадцать - потеря ужасна и ничем ее не смягчить, никогда.
ППКС!

я уже говорила, что не понимаю высказанную ранее мысль о том, что бы рожать второго ребенка так сказать на всякий случай - мало ли что





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.