ДВА!!!!!ГОДА!!!!!ДЕКАБРЯТАМ!!!!2005!!!!! Танцуют все!!!!!! - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 22:25     #6641
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от poodle Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно нас тут не было - точнее - читать я вас читаю периодически - а вот писать- беда в общем!
Я тут Никусю стала прихватывать с собой в Монтессори садик на 2 с половиной часа где-то 2 раза в неделю - туда ходит мой средний ребенок. А я там занимаюсь волонтерством - бумажки для детского творчества режу, уборкой занимаюсь - я , наверное умру с тряпкой в руке. Нюсе очень нравится - ребенок ко мне практически не подходит - я нахожусь в ее поле зрения. В общем - уходим домой с рыданиями.
Настя, здорово!
А вот расскажи, мне интересно, в свете питерских повальных детских ОРВИ, как у вас там дела в садах обстоят? Водят ли приболевших детей? Часто ли детки болеют? У нас вывести ребёнка на те же развивалки - риск, довольно ощутимый.
Старый 04-02-2008, 23:00     #6642
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от poodle Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно нас тут не было - точнее - читать я вас читаю периодически - а вот писать- беда в общем!
Я тут Никусю стала прихватывать с собой в Монтессори садик на 2 с половиной часа где-то 2 раза в неделю - туда ходит мой средний ребенок. А я там занимаюсь волонтерством - бумажки для детского творчества режу, уборкой занимаюсь - я , наверное умру с тряпкой в руке. Нюсе очень нравится - ребенок ко мне практически не подходит - я нахожусь в ее поле зрения. В общем - уходим домой с рыданиями.
привет,Настюш!! не забыла нас еще?
Старый 04-02-2008, 23:03     #6643
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Фух, мой ребёнок только что уснул в нов. кровати. Были попытки к бегству...
Старый 04-02-2008, 23:03     #6644
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от poodle Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно нас тут не было - точнее - читать я вас читаю периодически - а вот писать- беда в общем!
Я тут Никусю стала прихватывать с собой в Монтессори садик на 2 с половиной часа где-то 2 раза в неделю - туда ходит мой средний ребенок. А я там занимаюсь волонтерством - бумажки для детского творчества режу, уборкой занимаюсь - я , наверное умру с тряпкой в руке. Нюсе очень нравится - ребенок ко мне практически не подходит - я нахожусь в ее поле зрения. В общем - уходим домой с рыданиями.
Нюся молодец! и мама тоже!
Старый 04-02-2008, 23:09     #6645
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
Фух, мой ребёнок только что уснул в нов. кровати. Были попытки к бегству...
показывай кроватку!
Старый 04-02-2008, 23:12     #6646
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
Фух, мой ребёнок только что уснул в нов. кровати. Были попытки к бегству...
Маришка, с почином вас!!!
Старый 04-02-2008, 23:17     #6647
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Да кроватка-то недорогая, обычная вобщем, зато мама с ребенком вдвоем легко помещаются...
Старый 04-02-2008, 23:19     #6648
poodle
Активный участник
 
Профиль poodle
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Winnipeg, Canada
Сообщения: 589
poodle отсутствует


Отвечаю - Дэвид и Нюся - тьфу 3 раза на удивление здоровые дети. У меня в этот же Монтессори и старший ребенок ходил - вот там я поболела - такое впечатление - , что я болела месяцами - причем банальное ОРВИ переходило в инфекции синусов, пневмонии и ангины. А я вообще-то не очень хлипкая в отношении здоровья - ну там спортзал 1-2 раза в неделю, зимой на лыжах бегаем ( cross-country skiing)б, летом - плаваем. Дети у меня все с рождения плавают - старший сын - профессионально начал с января. И у нас нет такой скученности как в России Больных детей иногда родители приводят - я сама иногда могу привести ребенка - если нет температуры - ну сопли небольшие или кашель - смотрю по состоянию ребенка - если никакой/никакая - сидим дома на печи - если от стенок отпрыгиваем - идем развлекаться. У меня старший ребенок рыдал - если знал что не идет в Монтессори - посколку болен. А Нюсю я еще начала таскать на музыку по Орфу с сентября - ребенок просто отрывается.
Старый 04-02-2008, 23:20     #6649
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
Да кроватка-то недорогая, обычная вобщем, зато мама с ребенком вдвоем легко помещаются...
Мне понравилась. А сколько она в длину?
Старый 04-02-2008, 23:21     #6650
poodle
Активный участник
 
Профиль poodle
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Winnipeg, Canada
Сообщения: 589
poodle отсутствует


Ну как же вас можно забыть ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.