У одинокой мамы тяжело больна ее мама!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 19:53     #1
xl-marina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 25
xl-marina отсутствует


Девочки, прошу помощи для своей лучшей подруги!!! Сами помогаем, чем можем, но нашей помощи сейчас мало!!! Она мать-одиночка, воспитывает сына, которому нет 2-х лет, с ребеночком сидеть некому, из-за кризиса на работу обратно пока не берут...., помимо того что надо как-то кормить и одевать ребенка у нее еще одно ГОРЕ!!!! У нее тяжело больна мама - рак последней стадии, врачи говорят 2-3 недели максимум осталось!!!! Нужны лекарства для мамы, которые тяжело купить! То что выписывали не помагает выписали: морфий (или морфин - я не знаю как правильно) и дюрогезик (пластыри) - это подъотчетные лекарства, знаю только что эти пластыри стоят в районе 6000р. 5 шт, одного пластыря хватает на 3 дня. Она бедняжка с ребенком по онкологам и аптекам мотается - везде очереди и полное бездушие((((
Честно говоря даже не знаю о какой помощи просить : (..... ну может детские вещи есть у кого-нибудь на мальчика (в дар), конечно о помощи деньгами я не говорю, но может кто-то знает какие-то еще обезболивающие которые не так трудно достать...., девочки, пишите ..... если просто помолитесь, попросите помощи этой семье у бога - я буду вам очень признательна !!!!!!!
Конечно, если кто-чем сможет помочь, напишите ....
Извените, что возможно путаница в моих словах...., просто красиво их не возможно "сложить" когда сердце разрывается от беспомощности и горя.
Всем спасибо!!! Храни вас господь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-12-2008, 20:05     #2
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Детские вещи в "отдам даром" можно собрать.
Вы сканы документов, подтверждающих Ваши слова, выложите...
Старый 27-12-2008, 20:40     #3
ZHARAFF
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 172
ZHARAFF отсутствует


Опять развод?
Создание темы с модераторами согласовали?
Старый 27-12-2008, 20:52     #4
xl-marina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 25
xl-marina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZHARAFF Посмотреть сообщение
Опять развод?
Создание темы с модераторами согласовали?
ДЕНЬГИ У ВАС НЕ ПРОСЯТ !!!
Где вы нашли "Развод" в моих словах!!!???? Просто возмущает!!!!!!!
Старый 27-12-2008, 20:55     #5
xl-marina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 25
xl-marina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Детские вещи в "отдам даром" можно собрать.
Вы сканы документов, подтверждающих Ваши слова, выложите...
А вам какие документы надо???!!! выписку из хосписа??? Рекомендации врача??? А может в гости к умирающей женщине пригласить????
Про вещи я поняла......- ваша помощь в этом плане просто бесценна!!!
Или вам нужны документы, для того чтоб помолиться за то, чтоб бог дал сил моей подруге это пережить - тогда уж точно именно ваша помощь ей не нужна!
Старый 27-12-2008, 20:58     #6
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Уважаемая, Xl-m. Здесь ведь реально помогают! Так что не надо эмоций - просто следуйте правилам этого раздела и все будет хорошо. Возможно здесь есть мед. работники, кот. смогут помочь подотчетными медикаментами. Возможно, и я найду такие препараты. Пожалуйста, определитесь по пунктам какая помощь нужна, предварительно согласовав данный топик с модератором.
Удачи.
Старый 27-12-2008, 21:15     #7
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от xl-m Посмотреть сообщение
А вам какие документы надо???!!! выписку из хосписа??? Рекомендации врача??? А может в гости к умирающей женщине пригласить????
Ну в общем-то да. Люди, просящие помощи, предоставляют мед. справки с диагнозом и назначениями. Часто организаторы навещают на дому, чтобы убедиться в ситуации. Так что это не должно вас возмущать.
Старый 27-12-2008, 21:16     #8
xl-marina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 25
xl-marina отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Уважаемая, Xl-m. Здесь ведь реально помогают! Так что не надо эмоций - просто следуйте правилам этого раздела и все будет хорошо. Возможно здесь есть мед. работники, кот. смогут помочь подотчетными медикаментами. Пожалуйста, определитесь по пунктам какая помощь нужна, предварительно согласовав данный топик с модератором.
Удачи.
Модератору я уже написала. Помощь с медикаментами нужна ОЧЕНЬ, т.к. человек остался в выходные без лекарств и со страшной болью . Мы, друзья, уже не в силах сейчас помочь, длятся эта история уже 2 года, самое страшное началось 1,5 мес. назад, мы просто все плачим, не спим, а у нас у всех есть семьи и дети, все на нервах с ума сходим!!!! Я в отчаяньи написала, в надежде на помощь, а в ответ увидила Агрессивно настроенные сообщения!!! конечно возможно нам самим нужны успокоительные, но не в этом дело .... Я сейчас не могу выложить отсканированные документы по 2-м причинам: у меня нет сканера и я не умею сюда загружать фото (если бы я сняла на фотоаппарат), т.к. разрешение у меня не то... - короче я не разбираюсь в этом!
Если кто-то реально может помочь, то мы привезем все документы!!!! и справки и выписки и паспорта - все, что нужно!!! На данный момент есть выписанный рецепт, на котором нет подписи заведующей, т.к. прием онколога в 109 п-ке и прием зав. в пятницу оказался в разное время!!! В понедельник в 10 утра поставим вторую подпись, тогда вопрос станет о возможности достать эти лекарства подешевле.....
Всем, кто реально готов или может помочь - покажем все документы и будем беспредельно признательны !!!!!!!!!!!
Старый 27-12-2008, 21:19     #9
xl-marina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 25
xl-marina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Ну в общем-то да. Люди, просящие помощи, предоставляют мед. справки с диагнозом и назначениями. Часто организаторы навещают на дому, чтобы убедиться в ситуации. Так что это не должно вас возмущать.
Вы меня простите, мы в этой ситуации впервые!!! Организаторы чего???!!! Если у вас есть знакомые в 109 п-ке или в хосписе в Понтоном, а может в больнице на Петроградской, то я в личку напишу данные пациентки, чтоб вы могли это проверить.
Старый 27-12-2008, 21:20     #10
xl-marina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 25
xl-marina отсутствует


СПАСИБО!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.