!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 00:27     #61
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


я тоже сажала, и в 10 мес она КАЖДЫЙ раз туда ходила, а щас вот год и 1 мес и как сажаю так скандал..... сидит только с игрушками в руках и то как правило встанет и надует потом рядом лужу.....
Старый 18-12-2008, 00:28
ответ для Cacharel на сообщение "Девчонки, с новым..."
    #62
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
Девчонки, с новым топом!



Я хоть и нечасто заглядываю, но тем не менее!А в ДМ на Толо животных не видели скидочку случайно? Поля моя щас оч хорошо в них играет!
Я когда была на собачку ьбыла скидка и на львенка
а ты такую игрушку до сих пор хочешь http://mama-online.spb.ru/index.php?productID=212
Старый 18-12-2008, 00:30     #63
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


купила у них же, еще за 1200 успела, и они на след день цену подняли...
Старый 18-12-2008, 00:32     #64
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


львенка я не видела что то полезу в контакт глядеть
Старый 18-12-2008, 00:43     #65
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


ууу всю африку хочу - и слона и жирафа и льва и крокодила!!!
Старый 18-12-2008, 00:59     #66
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
там есть строитель девочка мальчик и строитель с тачкой вот его я и купила там ещё штуки 4 есть.. тостер мне не понра.. подарю его на новый год... черепаха фишер на много круче! а мегаблокс были машинки которые маленькие сборные т.е. для малышков... и большая машина и сколько-то деталей а больше я и не смотрела.. набор помойму с диего был.. много кухонной утвари чаиники тостеры кофеварки..и т.д.. мне оч понравились гномы из белоснежки они большие см 50 наверно по 500 ре.. класные.. но у мя сынок))
Ой,я тоже все туда намыливаюсь и никак.Девчата,всем привет,кто не спит!Да в новом топе как-то посвободнее И настроением новогодним пахнет!
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ты своему горшок смотришь? Парню надо с овальной дырочкой, у тебя в таком будет пися мимо писать и заслонка не спасет, короче ты мужскому причендалу в круглом горшке места не оставляешь
Кстати о запахахНикогда не задумывалась овльная у нас или нет.Спасибо,Таня,пойду посмотрю.
Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Спасибо.Блин,болеет,а еле уложила.Зато завтра выспимся
Мы подумали,если он так частенько собрался болеть там,заберу из сада и буду домохозяйкой
Да,это действительно у всех адаптация,только одни переболеют разок и усе,а другие постоянно.Все от иммунитета зависит!Не болейте!Ешьте лук и чеснок!Хотя мы вот тоже уже третью неделю с соплями маемся!
Цитата:
Сообщение от kat"rina Посмотреть сообщение
Юля, у нас вот такой, и дырка у него овальная. Правда по назначению мы пока редко его используем, но я не оставляю надежду.
Классный горшок!Я тоже такой хотела,но он дороговат.Пока решила купить попроще,но с музыкой
Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
А я с 6 месяцев сажаю... Поэтому нормально горшок воспринимает... Но все равно, может посидеть, ничего не сделать, встать и рядом написать )
Я тоже с 6,а с 8-ми начался бунт.Теперь через раз.А сегодня он обнаружил и понял,зачем в доме туалет и ставим горшок туда.Раз получилось,а был закрыт,так под дверью надул
Старый 18-12-2008, 01:03     #67
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение

Я тоже с 6,а с 8-ми начался бунт.Теперь через раз.А сегодня он обнаружил и понял,зачем в доме туалет и ставим горшок туда.Раз получилось,а был закрыт,так под дверью надул
Ну нифига себе какой умный Мой все время за мной прется, когда я в туалет иду... Но то, что и ему надо там писать, ему и в голову не приходит...
Старый 18-12-2008, 01:09     #68
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Юлиан,прости,что флудю в новом топе!Девчонки,очень нужен совет!!!Третий день в ауте.Что-то у нас со спаньем какие-то проблемы начались!Нам без трех дней 11 месяцев,спим один раз в день по 1-1,5ч.Вечером в 21 засыпает,а через полчаса просыпается,сидит на горшке(нашел же время когда!),повторно моемся и два часа до 24 колбасимся.Причем и спать вроде хочет,и ноет,грудь просит,короче ужас!Кроме меня ни к кому на руки не идет,орет!На руках засыпает,только кладу в кроватку,просыпается и орет опять.Может у кого такое было,посоветуйте,что делать.Хочу приучить засыпать в кроватке,а не на руках,но сердце не выдерживает,да и муж говорит-садюга,ну и опять под грудь!И за ночь раз пять проснется,в итоге с 4-х,5-ти у нас спит.Вот хочу невролога позвать.Может и вы че присоветуете.Может это период такой или от груди пора отнимать?Хотя последнее не реально,он и днем про нее не забывает,не то,что ночью.
Старый 18-12-2008, 01:18     #69
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuliy Посмотреть сообщение
Зато замечательно использует его не по назначению: складывает туда шарики и кубики всевозможные.
во-во, я мы сандалики складываем и поильник
Старый 18-12-2008, 01:53     #70
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Юлиан,прости,что флудю в новом топе!Девчонки,очень нужен совет!!!Третий день в ауте.Что-то у нас со спаньем какие-то проблемы начались!Нам без трех дней 11 месяцев,спим один раз в день по 1-1,5ч.Вечером в 21 засыпает,а через полчаса просыпается,сидит на горшке(нашел же время когда!),повторно моемся и два часа до 24 колбасимся.Причем и спать вроде хочет,и ноет,грудь просит,короче ужас!Кроме меня ни к кому на руки не идет,орет!На руках засыпает,только кладу в кроватку,просыпается и орет опять.Может у кого такое было,посоветуйте,что делать.Хочу приучить засыпать в кроватке,а не на руках,но сердце не выдерживает,да и муж говорит-садюга,ну и опять под грудь!И за ночь раз пять проснется,в итоге с 4-х,5-ти у нас спит.Вот хочу невролога позвать.Может и вы че присоветуете.Может это период такой или от груди пора отнимать?Хотя последнее не реально,он и днем про нее не забывает,не то,что ночью.
У нас было что-то похожее - но я грудью уже не кормила и назвала это мамским периодом, я не парилась ложилась сразу с ним, а потом потихонуку вставала и спали всю ночь прекрастно, а если в кровать - то тоже самое начиналось. Мы сняли бортик кровати и в плотную подвинули к нашей, и в один прекратный день он сам перелез на свою часть и заснул сам, немного покрутяссь и на отрез отказался спать с нами


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.