Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:59     #241
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от netaniella Посмотреть сообщение
А мы подавали 8 января приехали где-то к 13-00 и уже через 20 мин были свободны, хотели на 8 августа, но мест не было, а на 9 только 10 или 17 часов, предлогали 16, но я по своим соображениям отказалась, решили на 10 августо, отпуск и все такое, но желающих вообщем было много)))

Ой какие вы все хозяйственные девочки, все уже чего-то распланировали, а я стала искать машины и вообщем растерялась, видимо уже пора собираться с мыслями, и заняться дело, а хотела немного релакса до апреля и после в бой идти.
С машинами мы вообще не можем опредилится.В мире лимузинов вообще непонятки какие то.Там написано,что по золотой карте Рив uji c кидка 20% ,а по их вип карте от5-25%.У нас есть обе.Только вот на деле этих скидок нет.Я позвонила,чтобы заказать понравившейся лимузин(2800/ч*5ч-минимум=14000-20%=11200-так я предполагала) а оказалось,что эти скидки не действуюn
Старый 20-01-2009, 09:40     #242
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Интересно, почему не действуют? Основание какое-нить должно быть....
Старый 20-01-2009, 09:42     #243
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


А сколько вообще этих фирм с лимузинами, самых основных и проверенных? Я знаю Империю лимузинов, Мир лимузинов и еще какую-то, название не помню на Р что-то
Старый 20-01-2009, 10:00     #244
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Интересно, почему не действуют? Основание какое-нить должно быть....
Они говорят,что по этим ценам(2800/ч) не действуют.И на лето можно забронировать машину,только если сразу всю сумму оплатишь.Это мне девушка по телефону сказала.На самом деле лучше всего туда съездить
Старый 20-01-2009, 10:40     #245
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Они говорят,что по этим ценам(2800/ч) не действуют.И на лето можно забронировать машину,только если сразу всю сумму оплатишь.Это мне девушка по телефону сказала.На самом деле лучше всего туда съездить
Умные какие, а если оплатишь, а машина не приедет, или приедет, но поздно, или вообще не та???
А как быть, если пробки и время увеличивается, платить водителю? Так он такую сумму загнет, совсем не по расценкам...
Старый 20-01-2009, 10:50     #246
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


У нас в прошлый раз лимузин опоздал на 2 часа.И заказывали цветы на машину кремовые,а он приехал с красными.Хорошо время много на прогулку было заложено,а так бы ничего не успели,и в загс могли опоздать.Потом водителю пришлось ехать за одной гостьей в аэропорт на этом лимузине,дабы исправиться.Так,что девочки закладывайте на дорогу 2 ч. минимум
Старый 20-01-2009, 13:42     #247
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Умные какие, а если оплатишь, а машина не приедет, или приедет, но поздно, или вообще не та???
А как быть, если пробки и время увеличивается, платить водителю? Так он такую сумму загнет, совсем не по расценкам...

Машина обязана приехать, у вас на руках есть договора, внимательно читайте условия! А оплачивать они говорят всю сумму сразу. Ну или с предоплатой, но в любом случае, чтобы в день заказа вся сумма была у них на руках.

Если время проката увеличивается, то отдаете деньги водителю, опять-таки расценки должны быть в договоре.

И смотрите за водилой, а то мы тут ездили из одной конторы на лямзике Водила СПЕЦИАЛЬНО к ресторану ехал медленно, чтобы увеличить время!!!!!!!!!!! НО т.к. он приехал на грязном лимузине, то мы не стали ничего оплачивать сверх!!!!!!
Старый 20-01-2009, 14:15     #248
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Старый 20-01-2009, 14:38     #249
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Огогошеньки!! как нас мнооого!!!
я сегодня такую красивый блокнотик купила, буду туда всю инфу необходимую записывать..
Старый 20-01-2009, 14:46     #250
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


А я чего-то не хочу лимузин...пока не хочу...а вот дочь моя на него настроена, на розовый. Мы же рассматриваем просто большой автобус для всех гостей и машину для нас со свидетелями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.