СТАРАТЕЛИ :) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 22:50
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #101
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


А про подарки деткам - постою послушаю - у меня пока нет своих - но есть крестники, племянники, дети друзей - целый детсий сад. Так что - оооочень актуально!!
Старый 01-12-2008, 12:31     #102
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Ну почти плоским живот не сразу становится, у меня талия более менее стала проявляться недели через 2 после родов... А насчёт дитёнка- это да, сама удивлялась, как они там помещаются. У меня живот вообще маленький был, я думала у меня малыш кг 2 с небольшим родится, а родился 3450. вот.
Как мне снова хочется беременной походить! А мне всё-таки кажется, что у меня Б. была: и тошнило, и соскИ болели и в туалет постоянно бегала, и на тесте 2-я полоска слабенькая была.. А во вторник поехала по делам, очень торопилась, чуть ли не бегом бегала, в итоге поясница жутко разболелась. Я ношпу выпила, легла, а этажом ниже начался пожар, пожарные всех эвакуировали, я минут 20 ждала, держа на руках 12 кг. счастья. А вечером начались М
Так жаль
Старый 01-12-2008, 12:46     #103
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну вот и все . Очередные надежды лопнули, как мыльные пузыри . Они опять пришли .
И у меня сегодня тоже МС начались Опять облом

Надеюсь, в декабре всем нам больше повезет
Зато теперь я точно знаю, что попрошу у Деда Мороза
Старый 01-12-2008, 13:51
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #104
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Девочки, примите меня в вашу компанию! Хорошо хоть я теперь знаю, что не одна такая. А то эти мысли за неделю перед М просто до сумашествия доводят. Сидишь и пытаешься признаки приближающихся М выдать за желанную Б. Вот уже 5 месяцев так и каждый раз расстраиваюсь, когда облом, хотя вроде и готовлю себя морально к тому, что может не получиться и что это нормально.
Представляете, а ведь с первым малышом у меня все сразу получилось с первого цикла. Я даже не ждала. Я проходила неделю с задержкой, прежде чем сделала тест! Просто не думала и не верила, что может так сразу. А сейчас овуляция не успевает закончиться, а я уже жду признаков Б
Старый 01-12-2008, 14:09     #105
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Девочки, примите меня в вашу компанию! Хорошо хоть я теперь знаю, что не одна такая. А то эти мысли за неделю перед М просто до сумашествия доводят. Сидишь и пытаешься признаки приближающихся М выдать за желанную Б. Вот уже 5 месяцев так и каждый раз расстраиваюсь, когда облом, хотя вроде и готовлю себя морально к тому, что может не получиться и что это нормально.
Представляете, а ведь с первым малышом у меня все сразу получилось с первого цикла. Я даже не ждала. Я проходила неделю с задержкой, прежде чем сделала тест! Просто не думала и не верила, что может так сразу. А сейчас овуляция не успевает закончиться, а я уже жду признаков Б
Диана , добро пожаловать! У нас тоже доченька с первого раза получилась , а теперь вот уже третий месяц пошёл и ничего...

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы отвлечься: какие подарки ваш Дед Мороз придумал для ваших деток, у кого они уже есть? А еще я вам расскажу прикол: у меня есть кошка Нюра и морская свинка. Свинку купили месяц назад, продали как девочку. Долго и мучительно подбирали имя, в итоге Ксюшкой назвали. А вчера, черт меня дернул, поглядела - а у нее, извините, половой член вырос . И теперь у нас не Ксюшка, а Гришка. Мужу говорю, теперь все понятно, пока у меня месяцы зачатия девочки идут-надеяться не не что, раз даже у девочек в нашей семье вырастают...
А подарки мы ещё не придумали , в прошлый Новый Год дочке кролика подарила , чтобы росла доброй и было бы о ком заботиться ( правда животин у нас хватает - три собаки и пара аквариумов , один из которых на 320 литров) , так что ей хватает о ком заботиться. А вот сейчас и не знаем . Письмо Деду Морозу пока писать не хочет , говорит , что сама не знает , чего бы ещё попросить
Старый 01-12-2008, 14:12     #106
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
И у меня сегодня тоже МС начались Опять облом
Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну вот и все . Очередные надежды лопнули, как мыльные пузыри . Они опять пришли . И снова на 3 дня раньше. Девочки, как думаете, может чего не в порядке? Извините за интимные подробности , но после того, как я ВМС вынула мои МС проходят за 2-3 дня, раньше день в день приходили, а теперь еще и второй цикл не 28 дней, а 25 получается. И чего это такое??? Что за издевательство организьма над психикой???
Может быть вторая фаза стала короткой ? Такие сбои бывают после ВМС и не только такие.... Можно попробовать вести учёт базальной температуры , тогда можно точно высчитать и заодно посмотреть на возможные неполадки с гормонами , посмотри вот здесь http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/howto
Старый 01-12-2008, 15:39
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #107
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


И у меня тоже МС пришли Но не будем отчаиваться, а будем стараться!!! Всем удачи!
Старый 01-12-2008, 15:54     #108
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
И у меня тоже МС пришли Но не будем отчаиваться, а будем стараться!!! Всем удачи!


А это на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-12-2008, 15:55
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #109
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


девочки, я сегодня сделала тестик, и у меня две полоски!!!!! наконец-то дождались !!!!!!!! вот))
Старый 01-12-2008, 15:56
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #110
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


А мы решили на Новый год подарить поезд Лего Дупло. Наш мальчик начал интерес к поездам проявлять, а дома ни одного поезда
Старатели, а есть какие-то благоприятные условия для зачатия, кроме самой овуляции, ну например, кушать поменьше, чтобы организм не отвлекался на процесс пищеварения или еще что-нибудь в этом духе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.