Инструкции для молодожёнов, 1894 год. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 10:58     #101
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Дело в том, что наверное и сами мужья не ждали от жены энтузиазма в сексуальной жизни. В одном фильме (склероз, забыла название, про мафию)одному мафиози докторо советует ОС с женой. И он искренне негодует - "Как? Ведь этими губами она будет целовать моих детей"

Ужасы какие! В те времена все женщины делились на леди и на НЕ леди. Вот для леди была масса ограничений, вспомните наставления Мамушки Скарлетт О"Хара. А не леди могли себе многое позволить, правда, и с ними не церемонились. Всегда есть выбор.
Старый 01-10-2008, 11:20     #102
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Оооооооооооооооо, это пять!

Честно, трудно поверить, что это оригинальный текст, а не прикол!
я тоже не верю
Старый 01-10-2008, 11:54     #103
кисуля
Ветеран
 
Профиль кисуля
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 767
кисуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Оооооооооооооооо, это пять!

Честно, трудно поверить, что это оригинальный текст, а не прикол!
М-да, тяжело было женщинам, которые леди...
Старый 01-10-2008, 11:55
ответ для Panther на сообщение "я тоже не верю"
    #104
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
я тоже не верю
почему не верите? меня прабабушка также учила
Старый 01-10-2008, 13:02     #105
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


верю
читала как-то выдержку из подобной статьи, запомнилась фраза про то, что мужьям необходимо после соития дать убежать жене в ванную комнату выплакаться, дабы нанесенные оскорбления не остались навсегда в ее душе
Старый 01-10-2008, 14:33     #106
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


поржала
Старый 02-10-2008, 15:00     #107
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


да смешно всё как то сейчас совсем как то не актуально!!!!
Старый 02-10-2008, 16:58     #108
Тюхэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петроградка-Народная
Сообщения: 31
Тюхэ отсутствует


Наш ответ.

"Представляю себе того несчастного преподобного Л.Д. Смитерса, который крадётся к жене в ночной тишине спальни, весь в ссадинах, синяках и с незащивающими переломами всего чего только можно (потому что он никогда не бывал в этой спальне днём, а спальня та - судя по всему, размером с небольшое футбольное поле, вся уставленная медвежьими капканами, тумбочками, и прочими нужными в методистском хозяйстве вещами). И щепчет он своим окровавленным (после очередного безнадёжного падения) ртом - "Ну где же ты, Рут, дай мне поднятьтвою ночную рубаху не выше пояса и расстегнуть свою ширинку этой пижамы" (далее следуют неразборчивые глагольные формы свойственные скорее фермерам Среднего Запада, нежели пасторам Методистской Церкви). Но печаль в том, что не находит он (в который раз уже) свою возлюбленную супругу Рут Смитерс, потому как та опять, со свойственной ей сноровкой переставила кровать в неизвестную сторону футбольного поля, что напоминает спальню. Вот и приходится бедному пастору снова засыпать на полу, одной ногой попав в капкан для сусликов, а головою застряв между створками шкафа.
Дааа... суровая жизнь у протестантов американских была..."
Старый 02-10-2008, 17:08     #109
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюхэ Посмотреть сообщение
Наш ответ.

"Представляю себе того несчастного преподобного Л.Д. Смитерса, который крадётся к жене в ночной тишине спальни, весь в ссадинах, синяках и с незащивающими переломами всего чего только можно (потому что он никогда не бывал в этой спальне днём, а спальня та - судя по всему, размером с небольшое футбольное поле, вся уставленная медвежьими капканами, тумбочками, и прочими нужными в методистском хозяйстве вещами). И щепчет он своим окровавленным (после очередного безнадёжного падения) ртом - "Ну где же ты, Рут, дай мне поднятьтвою ночную рубаху не выше пояса и расстегнуть свою ширинку этой пижамы" (далее следуют неразборчивые глагольные формы свойственные скорее фермерам Среднего Запада, нежели пасторам Методистской Церкви). Но печаль в том, что не находит он (в который раз уже) свою возлюбленную супругу Рут Смитерс, потому как та опять, со свойственной ей сноровкой переставила кровать в неизвестную сторону футбольного поля, что напоминает спальню. Вот и приходится бедному пастору снова засыпать на полу, одной ногой попав в капкан для сусликов, а головою застряв между створками шкафа.
Дааа... суровая жизнь у протестантов американских была..."
Старый 02-10-2008, 17:17     #110
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
мрак....... кстати, я лично знаю женщин "такого рода"....
гм.. старомодно очень - тут на ЛВ полно дам которые просто твердо гооворят своим мужьям" нет" года по полтора)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.