Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 989 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:54
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9881
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


на самом деле растерянность приходит потом. после осознания того,что могло быб ыть. и страх. а в сам момент нет
Старый 26-03-2009, 14:55     #9882
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Девочки, будьте осторожны,когда детки что-то кушают. Саше сегодня поперёк горла встал хлебец кукурузный.
она не могла дышать, сначала покраснела, потом посинела, это был просто ужас.


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Леночка, коляска мне очень понра

Машуль как Леля ???

Мы сегодня с истерикой ушли с площадки, в первый раз такое я даже в расстройстве
Соня взяла чужую коляску кукольную и не отдавала, пришлось отнимать... всегда спокойно к чужим игрушкам относилась, т.к. своих предостаточно, а тут... прям даже не знаю....
у нас часто так бывает... иногда уходим с истерикой, иногда удается отвлечь, уговорить отдать...

Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Вот платьица
красота!

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ура картридер заработал, покажемся
какие славные мальчишки

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Как скан чека переслать в личку? у меня скан в формате pdf или в ворде.
на файлообменник загрузи
Старый 26-03-2009, 14:57
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9883
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Насчет сна:
днем пьем кифирчик, одеваемся и в коляску на лоджию, если припозднится, как например сегодня, то вырубается сразу.
вечером укладываемся с мамой: лежит то прижмется родинку теребить, то отвернётся может ещё несколько раз проверить на месте я или нет. потом вырубается и я ухожу, если сама не вырублюсь..., тода муж меня забирает А когда я на работе бабушка обходит с ним квартиру и только убидившись что мама нигде не прячится по такой же схеме спит с ней. Иногда требует папу, но это так на пару минут поигратся
Старый 26-03-2009, 14:58     #9884
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
после года только,а ещё лучше после полутора. фиг знает,я на автомате всё делала, она не дышала уже,фиолетовая была
Главное, что все хорошо. Я тоже слышала, что и совсем мелких так спасают, но вот почему-то детям не рекомендуют, почему не знаю, и до какого возраста тоже.



Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
радикал пдф и ворд не принимает
ты фотала,да?у меня скан
Попробуй сюда загрузить и ссылку послать
http://www.webfile.ru/
Старый 26-03-2009, 14:58     #9885
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Колясочка у Сони круче чем на улице у этой девочки была, ан нет, Соне нужна эта... пойду ей завтра куплю такую

Темпа все равно не ахти, самая противная... Нос капай, правда полидекса сильный препарат...
А как Леля себя чувствует? кушает нормально?
кушает хорошо, не вялая
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Девы Пмм надо просушивать?или...
Ща Егорку переодевала а у него на зубах верхних черные пятна, так испугалась, оказались крошки какие то, на четверках
Света, ты кладезь полезной информации возьму на заметку
в смысле просушивать? открывать? я не открываю... сама высыхает
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Как скан чека переслать в личку? у меня скан в формате pdf или в ворде.
эээээ а как скан у тебя в ворде получился? ты где сканировала?
Старый 26-03-2009, 15:02     #9886
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение

Димочку
с
полуторагодовасием!!!
присоединяемся!!!

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ну вотписала писала и сама ж все закрыла
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Оля Почему то мне кажется что родишь ты раньше и со своей акушеркой , во всяком случае я те так желаю. Про свои роды могу описать вкратце так:
Первые в полусне б/п, т.к. получила дозу снотворного в час ночи а в 3-4 начала рожать, спала между схватками стоя, облокотившись на кровать.
Вторые тоже в полусне, т.к. дня три до этого состояние было , почти родовое. Даня размерами тоже опережал и родился в 37-38 недель 3700 и 53 см. В момент родов звали кого нить (муж звал), прибежала акушерка, вот после родов пришло человек 8-7 посмотреть на плаценту и ещё говорят улыбнись, ты чего такая замученная? А в голове было тока одно если б не была такая замученная я б им высказала все что думаю, т.к. денег не было рожала б/п и было противно видеть как бегают за платными и совершенно плюют на б/п, слава богу мужа в тот момент пустили.
Третьи должны были быть платными, хотя акушерка говорила зачем третьи ж рожы, быстро родишь. Рожу то быстро, но вот будет ли кто рядом, мужей то перестали пускать из=за аншлага. А в августе когда собралась заключать в 18-м неразбериха была и договоры запретили, кроме плтного семейного отделения 70 тыс . Хорошо акушерка очень хорошая, сказала звонить сразу как начнутся роды, если не сама, так попросит кого нить посмотреть за мной. Я приехала как раз когда она смену сдавала и как раз перед порветриванием, девочек с дородового тоеж старались уже старались раскидать куда нить или рожать отправить. В палате нас двое оказалось. Доктор была не из супер добрых и ласковых, но внимательная и принила хорошо. Прибегала всегда с акушеркой, так что видела я их обоих одинаково. Смешно было, когда ктонить начинал орать из рожающих, она бежала ко мне,"это у меня третьи роды" а я молча гуляла в это время так было раз 5-7
мда,наша медицина не радует,как всегда...я тож бесплатно рожала,т.к. хотела в военмеде рожать,но там еще были каникулы,поэтому мне было все равно,куда по скорой увезут-туда увезут ,впечатлений от родов у меня тоже конечно масса
Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Вот платьица
[]
какие хорошенькие платьица!!!
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ура картридер заработал, покажемся
парни-красавчики!мне вот 3-я фота особенно приглянулась
Старый 26-03-2009, 15:08
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9887
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


сканировала сканером, дома. не знаю как объяснить
спасибо за ссылку.
сча попробую
Старый 26-03-2009, 15:13     #9888
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
после года только,а ещё лучше после полутора. фиг знает,я на автомате всё делала, она не дышала уже,фиолетовая была
О,Боже!Света,ты молодец,что вовремя сориентировалась!Можно мне еще раз про приемчик,там что-то вниз головой,что еще?пожста
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Девочки, будьте осторожны,когда детки что-то кушают. Саше сегодня поперёк горла встал хлебец кукурузный.
она не могла дышать, сначала покраснела, потом посинела, это был просто ужас.
да,надо...
Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Спасибо.

А ещё можно я похвастаюсь
Мы уже 4 день полностью без подгузника,и на улице тоже
Можно ещё чуть-чуть похвастаюсь,а то больше некомуЯ колясочку новую купила,муж пока незнает,сюрприз будет
Вот такая
]
коляска отпадная!!!как она вообще легкая?мне вот на лето надо будет что-то либо трости иил типа вот такой,т.к. у тростей мне ручки раздельные,мне не нра
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я когда лежала на сохранении, со мной девочка лежала с третьим. Она рассказала свою ужасную историю! Как ее со схватаками перевозили из роддома в роддом, итог блезняшек нет в живых! А стали перевозить из за того что роддом готовился к проветриванию в этот день. Она на До лежала, и была слабая родовая деятельность! Сказали что успеем перевести, т.к родишь в лучшем случае завтра. А эта "слабая родовая деятельность" как начала прогрессировать и рожать начала в скорой...................
какой кошмар!!!!
Старый 26-03-2009, 15:14
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9889
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


ну кто знает как векторную графику в растровую преобразовать?скриншот?
Старый 26-03-2009, 15:14     #9890
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
сканировала сканером, дома. не знаю как объяснить
спасибо за ссылку.
сча попробую
сохрани в jpg и вставь как рисунок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.