Что за игрушка Gameboy и где купить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:12     #11
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


имхо, если есть возможность не покупать, не покупать эту штуку всеми силами.
Свою порцию испорченных глазок ребенок получит, смотря в игрушки к другим. А играть, имхо, лучше дома. На компе или тв.
Старый 11-03-2009, 22:33     #12
Clerr
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
Clerr отсутствует


Наш стоил аналогично - 3500р. плюс 3 картриджа в подарок на выбор.Покупали в ТЦ на Нарвской. Нам оказался незаменим в путешествиях (дороге). Не могу сказать, что не оторвать, от новых - да, пожалуй, может на пол дня отключиться, если это ей позволить, а когда наиграется - лежит и пылиться. Изредка таскает в садик, видимо, больше для того, чтобы поражать своей виртуозной игрой мальчиков, хотя девочек игра тоже увлекает не меньше.
Старый 11-03-2009, 22:41     #13
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Тогда лучше сразу PSP покупать
Если найдете Геймбой за 3500 то он дешевли в разы PSP получается (у него и игры по 100-200р - есть дорогие и за 500р иза 1500р, но это уже изыски)

Но, чтот мне подсказвает, что все эти игрухи подоражали (в Крохе на Ваське геймбой стоит 6000р), тогда действительно лучше PSP (у нас и то и то есть с чем сравнить)

Гембой хорош только за 3500 (не дороже) т.к. он может только играть, тогда как PSP и мультики может показать и сказку прослушать даст и фотки закочать можно и музыку, и все это помимо игр. Но смысл есть прошитую PSP брать, а то на играх разорится можно от 800 до 1500 диск........

Как девочки правильно писали за такими игрухами лучше на Юнону ехать.
Старый 11-03-2009, 23:03     #14
AKTIVIA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна
Сообщения: 49
AKTIVIA отсутствует


у моего сына он уже 2 года,и есть почти все игры,которые более менее интересны.Действительно зараза,но когда надо тишины и покоя,даешь игрушку и ребенка не видно не слышно)))Продается на Юноне и стоит точно 3500,но имейте в виду ,что его уже сняли с производства,так что и игры к нему скоро перестанут выпускать(((
Старый 11-03-2009, 23:32     #15
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


А лучше купить КПК, можно не только играть, но и закачивать фильмы, мультики, книги, установить словарь. Мы покупали б/у, где то за 3000 руб. Не жалко давать ребенку и даже давали в лагерь.
Старый 12-03-2009, 01:30     #16
frida75
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 138
frida75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Тогда лучше сразу PSP покупать
Согласна.
Мой летом поиграл у сестренки и в Game Boy, и в PSP.
Первый надоел быстро (надо сказать, что сестренке покупали игры с разницей в 6 месяцев, ребенок быстро перерос просто)

В итоге мы покупали PSP, играет периодически - между занятиями, уроками, чтением и играми.
В школу носит иногда. Относится очень ответственно.
В машине играть: запрет.
Старый 12-03-2009, 07:56     #17
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от frida75 Посмотреть сообщение
В машине играть: запрет.
Почему? По моему как раз для долгих скучных поездок такая штука и нужна.
Старый 12-03-2009, 10:00     #18
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда-сан Посмотреть сообщение
А лучше купить КПК, можно не только играть, но и закачивать фильмы, мультики, книги, установить словарь. Мы покупали б/у, где то за 3000 руб. Не жалко давать ребенку и даже давали в лагерь.
Как правило детям в начальной школе на первом месте игрушки, у КПК не фонтан игрушки (у меня есть, деть попервости проигрался, а потом забросил в пользу PSP, а т.к. туда можно качать все те же мультики, музыку МП3 книжки, фотки и т.д. то для ребенка PSP все же лучше)
Старый 12-03-2009, 10:02     #19
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Почему? По моему как раз для долгих скучных поездок такая штука и нужна.
Считается, что зрение от этого портится. Я даю, т.к. мне в дороге ребенка жалко, но он самоконралировать может, т.е. устал и играть не будет
Старый 12-03-2009, 10:13     #20
Irina1975
Участник
 
Профиль Irina1975
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 278
Irina1975 отсутствует


У нас в 1 классе появился Gameboy, играли, как фанаты. Но надоел быстро. В 3 классе PSP? там графика лучше, это уже совсем другой уровень. Результат-зрение в 4 классе -1.75.
Врач сказала, что Gameboy надо подарить врагу, из-за него массово зрение портится. PSP изредка можно, но лучше играть в комп, там где большой экран. А вот зрение нам испортил именно GAmeboy. При все при этом он надоел быстро и сейчас дети продвинутые, лучше PSP однозначно. У меня второму сыну 5 лет, ему и то первое уже неинтересно, только PSP (там игры можно бесплатно с игнета качать), Gameboy валяется вместе к коробкой катриджей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.