Мне рожать через месяц, а муж никаких чувств к ребенку не испытывает. И ко мне тоже - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:12     #271
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
И давно вы ушли?
А насчет море пап.... Может их и море, только есть ли среди них такой, которого полюбит мой ребенок. Ведь выбирать мужчину мне теперь надо будет не только как мужа для себя, а как отца для моего мальчика. Я сама 4 года прожила с отчимом. И он был неплохим человеком, но я его так и не приняла.
Если папе ребенок не нужен, то от наличия такого папы ребенок счастливей не станет. Знаю пример семьи, где папа, придя с работы, запирается в комнате и орет, чтобы ребенка к нему не пускает - мешает ему за компом забавляться.
У меня лично родители развелись, когда мне было три года. Инициатива была мамина. Сначала папа приходил раз в 2 недели, потом в месяц, потом в 2, а потом перестал приходить совсем. Помню, первые 2 года я каждый день ждала, что придет папа и обижалась на маму - думала, что это из-за нее у меня нет папы. А потом я поняла. что человек просто испытал облегчение, избавившись от семьи, и ничего - абсолютно ничего хорошего не было бы от того, если бы родители остались вместе. Мама и подала на развод, потому что было невозможно. Она одна делала все - и работала, и за ребенком, и по дому -слава Богу, бабушка еще помогала - а он приходил с работы и ложился на диван или телевизор включал. В выходные, вместо того, чтобы с ребенком погулять, приглашал приятелей на игру в шахматы - и так каждые выходные с утра до вечера. Я-то этого не помню, конечно. Мне казалось, придет папа раз в месяц, купит мороженое или дешевую игрушку - и я по уши счастлива. Подумайте, нужен вашему ребенку такой папа?
Старый 04-03-2009, 19:55     #272
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Вчера решила съездить в Данаю на УЗИ...написала био-папе не хочет ли он увидеть нашего ребенка...он сказал твердо приеду...мы встретились на просвещении у метро и пока шли до гранд-коньон..он решил поговорить..*за что мне это*...начал выговаривать..что мол я и без него не плохо справляюсь и всё в этом духе..на фига вам я? готова ли ты одна воспитывать ребенка..я хочу слышать от тебя это..и т.д. Из слов я поняла следующее - Либо ты со мной, мне покоряешься и делаешь то, что я хочу и я принимаю ребенка...Либо ты дальше будь одна но и к ребенку я никакого дела иметь не буду...Девоньки знали бы вы как мне стало за ребенка обидно*((((((
Вообщем с горем попалам зашли в клинику...я стала растёгивать пальто..он дал бахилы..потом резко сел..схватился за волосы свои и произнес...И что я здесь делаю?....
И тут не выдержала душа поэта...Я сказала ...спокойно...Давай уйдем?...на что была резкий подьём выбрас бахил и выход....
Я побежала вперед...пытаясь удержать слезы...и набирая мамин номер..чтобы мы наконец сделали узи...но не тут то было...этот придурок не угоманивался...подошёл...стал выяснять, что !У МЕНЯ! за поведение...
Я ему сказал чтобы смотрел на себя..а то переодически напоминает сбежавшего из Кащенко или Стёпы...Сказал что написала только потому что хотела понять...раз муж из тебя хреновый может отец получился бы..на что он мне..зачем я здесь..и тут я как заору...на чём белый свет! ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА ДИБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: wife:
и пошла на остановку ждать маму...он за мной бантиком...я разговариваю по телефону с мамой которая меня успокаивает..он мне названивает...я не беру..хакончив разговор я взяла его вызов..и спросила..тебе сложно забыть мой номер???? он начал говорит, что типа давай раз ещё можем - поговорим и всё выясним..я говорю..я для себя всё выяснила - не видеть тебя не слышать чудака на букву М не хочу...и всё...мы разошлись...
Ну не ублюдо ли?

Мама приехала..я успокоилась и мы пошли на УЗИ....Узист сказал рано..но хотя бы посмотрела на него или неё...пол так и не сказали...под большим вопросом девочка....
Мне масявка помахал ручкой..складывая поочередно пальчики...это так мило....потом увидела скрещенные ножки....пуповинку...очень красиво...головой постоянно шевелил...лапочка Я его так люблю...Я ради него буду счастлива и его осчастливлю)))))))) жду 16.03.09 чтобы сходить и записать всё это дело на диск и посмотреть подольше...самый мой любимый человечек) и папа нам такой ненужен))) правда же???


А тебе Таня тоже надо себя береч...хватит сопли пускать собирайся....а насчёт денег - всегда можно договорится!
Старый 05-03-2009, 11:31     #273
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Подумайте, нужен вашему ребенку такой папа?
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А тебе Таня тоже надо себя береч...хватит сопли пускать собирайся....а насчёт денег - всегда можно договорится!
+1000000000000000000000

Девочки, золотые слова!!!

Таня, я поняла, вы просто ишите предлог чтобы все оставить как есть!!! Потому как всё что вам тут пишут и советуют, вы не принимаете как возможности изменить свою жизнь К ЛУЧШЕМУ!

Тогда просто оставьте терзания и живите как есть, и станет легче. А хотеть другого и ничего не предпринимать для этого - это лишние расстройства. тут просто в большинстве своём пишут для вас девушки\женщины\мамочки, которые нашли в себе силы перевернуть свою судьбу!!! Если вы этого боитесь, то просто оставите всё как есть и не дёргайтесь сами и не дёргайте малыша.
Старый 05-03-2009, 13:01     #274
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
И давно вы ушли?
А насчет море пап.... Может их и море, только есть ли среди них такой, которого полюбит мой ребенок. Ведь выбирать мужчину мне теперь надо будет не только как мужа для себя, а как отца для моего мальчика. Я сама 4 года прожила с отчимом. И он был неплохим человеком, но я его так и не приняла.

Когда появится ребенок Вы на все посмотрите другими глазами и рассуждать полюбит/ не полюбит нового папу пока рановато, это и от Вас зависеть будет. По своему опыту скажу - прежде всего нужно успокоиться, на ребенка очень влияют переживания мамы, бывший муж мотал мне нервы всю беременность, каждый день и я никогда не смогу ему этого простить, тоже не выгоняла, боялась остаться одна, в итоге выгнала сразу после рождения малыша с которым мы попали в больницу сразу после родов, виной этому вполне могла стать моя издерганная беременность, а биологический папочка весело проводил время в барах и названивал мне говоря о том, что больница - это моя вина, рожала типа неправильно. Сейчас мы уже большие, в школу скоро, конечно пришлось отдать очень рано в ясли и выйти на работу , конечно помогли родители на первых порах. Зато сейчас я вполне независима материально, алиментов конечно же не получаю, у меня есть мужчина, который неплохо относится к моему сыну, но замуж я больше не хочу до сих пор...
Старый 05-03-2009, 13:32     #275
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


Читаю и реву. Я вот дура всю беременность с потрёпанными нервами 100 раз уходила к маме и возвращалась к отцу ребёнка. Потом рожать поехали вместе. Из роддома поехали к нему. Решила - буду терпеть, чтобы у ребёнка был отец. А он только делает вид, что работает, и только ищет оправдания своей единственной привязанности - алкоголю. Много раз уходила с ребёнком и возвращалась. Уже 2 года как не живу в его квартире, продолжали общаться по телефону, иногда встречались, и я поняла, что общего - только секс. С ребёнком может не видеться месяцами, о какой-либо помощи даже нет никакой речи. Я с ним об отце вообще не говорю, не напоминаю, жду, когда сам забудет. Осенью этот папашка порадовал меня, что около года живёт/встречается с другой женщиной, но ей ничего не надо. Мне уже тоже...
Так что рвать надо отношения, у которых нет будущего
Старый 05-03-2009, 14:09     #276
AKTIVIA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна
Сообщения: 49
AKTIVIA отсутствует


Когда я была беременна первым,в 3 месяца беременности поругалась и ушла,тогда еще он не был мужем.А вернуться так и не сумела,хотя хотела,а он говорил что не готов простить мои задвигоны)) Хотя жили вместе до этого 5 лет.Нашел себе другую,начал с ней жить,но продолжал меня обеспечивать и приходить,я все знала,но принимала потому что очень любила.Так все продолжалось до того как ребенку исполнилось месяцев 9,хотя все это время он приходил,поддерживал.И естественно иногда ночевал,говорил что запутался,что не может в себе разобраться,и мы ему дороги и ту забыть не может.Я ждала и любила,но ни на чем не настаивала,а принимала таким как есть,когда же это должно было закончиться... и закончилось! Когда сыну было10 месяцев мы поженились и вот уже 8 лет живем счастливо и сейчас ждем третьего.И теперь если заходит тема,он говорит что все это уже проходил ,что кроме меня и семьи нашей ему никто не нужен!!!
Так что время все расставит на свои места.Только я бы посоветовала все таки уйти,чтобы самой жить в относительном спокойствии и не раздражать друг друга постоянным присутствием и взаимными упреками,да и ему дать время и возможность во всем разобраться и решить ,что ему больше надо и кто дороже.А там будет так как должно быть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.