Откуда берутся брендовые вещи по смешным ценам??? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 18:55     #161
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Дык, это... Под словом комиссионка я и поняла секонд. Потому и ответила про секонд вещей с именем. А задающий вопрос разве не имел в виду то же самое?
Лейблы там встречаются брендовые. Я сумки из дермантина не наблюдала.
Старый 01-01-2009, 22:11     #162
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


я один раз только попала в нашем хорошем бутике на закрытую распродажу, скидки были до 90%, смели там все ))) с нашими магазинами 50 на 50, почти пальцем в небо, мне кажется фейком балуются все, даже дорожащие своим именем )) я иногда обалдеваю и в сторону завышения цен, особенно которые в глянце печатают, с треми 000 минимум, и в сторону их мизерности. ну какие футболки Ed Hardy у нас в магазине за 900 рублей? они детские на распродаже до 50 долларов еле снижаются...итальянские бренды мне нравятся, ну из-за многочисленных копий в т.ч., я очень рада, что нашла посредника для заказов из США - теперь интернет-шоппинг мое всё! кстати, Louboutin очень даже можно купить, вот здесь http://www.barneys.com/Shoes/SHOES05...start=0&sz=109 например бывают оочень хорошие скидки, но редко. И вообще из USA можно от пресловутого Juicy и CK до многих интересных дизайнеров типа Diane von Furstenberg и пр. заказать, даже если вы заказываете итальянцев в хорошем магазине, то гарантия 100%. вот вам Монклер за 500 долларов http://www.barneys.com/New%20Badia%2...efault,pd.html
Старый 02-01-2009, 22:18     #163
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Живу рядом. Пару раз забегала. Ужас-ужас. Особенно порадовала сумка, а-ля 80-ые, из порванного дермантина. На ценнике написано натуральная кожа.
А вообще магазинчик напоминает очень стремный секонд-хенд. Правда, давно туда не заходила.
Мда...
Старый 12-01-2009, 16:10     #164
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Или китайские, или куплены на распродаже со скидкой 70%
Старый 12-01-2009, 16:54     #165
Eugy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 178
Eugy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Или в конце концов взять опять пресловутые уггсы. Я их покупала два раза в Лондоне в универмаге Селфриджес на Оксфорд-стрит (это типа нашего ЦУМа магазин), оба раза из новой коллекции (осенью и весной) обошлись они мне в 100 и 120 фунтов это примерно 5000 и 6500 рублей.
Уверена, что в дорогом магазине, дорого города, накрутка на них была, то есть они на самом деле стоят и того дешевле, то есть теоретически они могут продаваться и дешевле!
Угсы на ебее вобще за сто пятьдесят баксов, плюс доставка, конечно!
Кстати, их размеры как нашим соответствуют?

Всегда считала, что фейковость вещей определяется общим финансовым положением человека - если ты на феррари или хотя бы на новом бмв - то и луи вуиттон у тебя не с рынка, а если ты на метро и в куртке огги - то ни о какой праде речи идти не может. Но если ты на феррари - то можешь смело носить подделки, поскольку никто в поддельность не поверит. Головология! :-)
Старый 22-01-2009, 12:48     #166
мааааама
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: угол Германа и Ветеранов
Сообщения: 261
мааааама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Я в Милане была давно. Может что-то и поменялось. Но негры на центральных улицах стояли с сумками-фейками. Я в Питере тоже как-то купила костюмчик D&G фейковый, щас такого магаза и в помине нет (на Грибоедова был, названия не помню). Так вот премилый такой костюмчик был и качество неплохое. Стоил он не 3 копейки, но и не цена Дольче Габаны. На Суворовском есть магазин Vertigo - там по-моему сплошные подделки, а цены дорогие для фейка. А Синопская тоже не вызывает доверия. Не сколько ценами, а внешний вид вещей уж очень непригляден.

А что Вы против Вертиго на Суворовском имеете. Вы уверены, что там подделки?
Старый 22-01-2009, 13:25     #167
Rock'n'Doll
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 98
Rock'n'Doll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
я один раз только попала в нашем хорошем бутике на закрытую распродажу, скидки были до 90%, смели там все ))) с нашими магазинами 50 на 50, почти пальцем в небо, мне кажется фейком балуются все, даже дорожащие своим именем )) я иногда обалдеваю и в сторону завышения цен, особенно которые в глянце печатают, с треми 000 минимум, и в сторону их мизерности. ну какие футболки Ed Hardy у нас в магазине за 900 рублей? они детские на распродаже до 50 долларов еле снижаются...итальянские бренды мне нравятся, ну из-за многочисленных копий в т.ч., я очень рада, что нашла посредника для заказов из США - теперь интернет-шоппинг мое всё! кстати, Louboutin очень даже можно купить, вот здесь http://www.barneys.com/Shoes/SHOES05...start=0&sz=109 например бывают оочень хорошие скидки, но редко. И вообще из USA можно от пресловутого Juicy и CK до многих интересных дизайнеров типа Diane von Furstenberg и пр. заказать, даже если вы заказываете итальянцев в хорошем магазине, то гарантия 100%. вот вам Монклер за 500 долларов http://www.barneys.com/New%20Badia%2...efault,pd.html

а где вы нашли такого посредника? я тоже хочу)))
Старый 22-01-2009, 13:35     #168
Анютины глазки
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 1 625
Анютины глазки отсутствует


Всегда считала, что фейковость вещей определяется общим финансовым положением человека - если ты на феррари или хотя бы на новом бмв - то и луи вуиттон у тебя не с рынка, а если ты на метро и в куртке огги - то ни о какой праде речи идти не может. Но если ты на феррари - то можешь смело носить подделки, поскольку никто в поддельность не поверит. Головология! :-)[/quote]


+ мульён
Старый 26-01-2009, 12:36     #169
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
я один раз только попала в нашем хорошем бутике на закрытую распродажу, скидки были до 90%, смели там все ))) с нашими магазинами 50 на 50, почти пальцем в небо, мне кажется фейком балуются все, даже дорожащие своим именем )) я иногда обалдеваю и в сторону завышения цен, особенно которые в глянце печатают, с треми 000 минимум, и в сторону их мизерности. ну какие футболки Ed Hardy у нас в магазине за 900 рублей? они детские на распродаже до 50 долларов еле снижаются...итальянские бренды мне нравятся, ну из-за многочисленных копий в т.ч., я очень рада, что нашла посредника для заказов из США - теперь интернет-шоппинг мое всё! кстати, Louboutin очень даже можно купить, вот здесь http://www.barneys.com/Shoes/SHOES05...start=0&sz=109 например бывают оочень хорошие скидки, но редко. И вообще из USA можно от пресловутого Juicy и CK до многих интересных дизайнеров типа Diane von Furstenberg и пр. заказать, даже если вы заказываете итальянцев в хорошем магазине, то гарантия 100%. вот вам Монклер за 500 долларов http://www.barneys.com/New%20Badia%2...efault,pd.html

скажите если не секрет, сколько ваш посредник берет за услуги?
Старый 26-01-2009, 12:59     #170
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
скажите если не секрет, сколько ваш посредник берет за услуги?
посмотрите здесь http://vkontakte.ru/club2463357





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.