Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:53     #191
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Потому что дворцы всегда популярны больше, чем ЗАГСы, тем более, что сначала была информация, что 1ДБ закрывают на ремонт, и многие, кто хотел туда наверняка ломанулись во 2ДБ, тем более дата такая! Так что бегите скорее и удачи!

Спасибочки, а ко скольки туда ехать нужно, к 6 утра?? Списков надеюсь не ведут, как в 1ДБ раньше делали??
Старый 16-01-2009, 15:56     #192
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Спасибочки, а ко скольки туда ехать нужно, к 6 утра?? Списков надеюсь не ведут, как в 1ДБ раньше делали??
Вот это нужно узнать у девочек, которые туда подавали! Но страшные истории, как люди ждут всю ночь, чтобы подать, или про ужасные очереди, я слышала! Хотя слышала и про то, как приходили за 20 минут до окончания работы ДБ и спокойно подавали! Это, я так понимаю, как повезет! А вам обязательно повезет!
Старый 16-01-2009, 15:57     #193
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


1 ДБ вроде уже не закрывают, но на 100 % не знаю. У нас получился 2ДБ, так как ЗАГСы по понедельниками не работают. А мы хотим именно в понедельник. Изначально планировали в Петроградский ЗАГС.
Старый 16-01-2009, 15:58     #194
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Вот это нужно узнать у девочек, которые туда подавали! Но страшные истории, как люди ждут всю ночь, чтобы подать, или про ужасные очереди, я слышала! Хотя слышала и про то, как приходили за 20 минут до окончания работы ДБ и спокойно подавали! Это, я так понимаю, как повезет! А вам обязательно повезет!
Мы подали 5 января на Таврической за 20 минут, Перед нами было примерно 5-7 пар.
Старый 16-01-2009, 16:03     #195
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Цитата:
Сообщение от luko Посмотреть сообщение
Мы подали 5 января на Таврической за 20 минут, Перед нами было примерно 5-7 пар.
На Таврической, я так понимаю, вообще всё спокойно происходило, без особого ажиотажа! Мы тоже там подавали!А перед нами вообще никого не было! А не в новогодние праздники там можно подавать, интересно!
Старый 16-01-2009, 16:09     #196
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Спасибо девочки за советы, подержите за нас кулачки мы в Воскресенье поедем к 7 утра в 2ДБ, ели не удасться взять на 7-е возьмем на другой день но пятницу или субботу если и там нре повезет будем икать раонный красивый ЗАГС. А что за Таврический такой?? Красивый?? Мы хотели чтобы это просто было красивое место, в 1ДБ не хочу - у всех фотки одинаковые, все в 1ДБ пруться , чтобы типа первыми быть...бред. Я в 2ДБ решила еще не зная ажиотажа вокруг закрытия 1ДБ, а теперь получается и что и туда - засада...
Старый 16-01-2009, 16:11     #197
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


У меня вообще второй брак, мне 26 лет, до этого 6 лет в первом браке прожила, тоже свадьба была все красиво но..не сложилось, второй раз свадьбу не хотела но хочет мой любимый так что я вот опять в подготовке скоро погрязну дубль два
Старый 16-01-2009, 16:19     #198
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за советы, подержите за нас кулачки мы в Воскресенье поедем к 7 утра в 2ДБ, ели не удасться взять на 7-е возьмем на другой день но пятницу или субботу если и там нре повезет будем икать раонный красивый ЗАГС. А что за Таврический такой?? Красивый?? Мы хотели чтобы это просто было красивое место, в 1ДБ не хочу - у всех фотки одинаковые, все в 1ДБ пруться , чтобы типа первыми быть...бред. Я в 2ДБ решила еще не зная ажиотажа вокруг закрытия 1ДБ, а теперь получается и что и туда - засада...
Посмотрите Петроградский или Приморский ЗАГСы, так красиво! Где-то в топике была ссылка на группу в контакте, там все залы показаны. А на Таврическая - это улица, где находится комитет по делам ЗАГС, и с 3 января, пока ЗАГСы отдыхали, там принимали заявления куда только душа пожелает! Мы об этом совершенно случайно узнали, когда приехали подавать в Петроградский, а там объявление на двери висело!
Старый 16-01-2009, 16:46     #199
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Посмотрите Петроградский или Приморский ЗАГСы, так красиво! Где-то в топике была ссылка на группу в контакте, там все залы показаны. А на Таврическая - это улица, где находится комитет по делам ЗАГС, и с 3 января, пока ЗАГСы отдыхали, там принимали заявления куда только душа пожелает! Мы об этом совершенно случайно узнали, когда приехали подавать в Петроградский, а там объявление на двери висело!
Спасибо за подсказки, группу так и не нашла но посмотрела некоторые ЗАГСЫ, Самый красивый - Приморский, Василеостровский (новый корпус) и Петроградский. Очень красивые, так что если в воскресенье в 2ДБ не подадимся - поедем по списку искать где получше)))
Старый 16-01-2009, 16:50     #200
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Вроде бы здесь! http://vkontakte.ru/club4508090





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.