Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 842 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:29     #8411
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Женя,я вот придумываю,что могу,но мне,правда,мама очень помогает.Мне кажется,ничто не заменит маму и чем дольше с малышом,тем лучше ИМХО.Я тяну до 3 лет
Старый 27-01-2009, 18:27     #8412
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
может они оттают еще, когда внука увидят.
Раньше ты ведь с родителями жила как-то, может потерпишь первое время? Денежки от сдачи квартиры - это не мало, на жизнь с мелким хватит.
Нет, я последние 8 лет без них жила!
Старый 27-01-2009, 19:12
ответ для Ona на сообщение "Женечка, Наташа!! Спасибо за..."
    #8413
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Жене

Вот за что люблю этот форум - в частности - люди читают мои "неопубликованные" мысли.
Я о том же - не мне девочек которые с арабами что-то имют судить - я сама замужем за иностранцем. Хотя может, поэтому как раз и мне. Одно дело европейцы. А арабские страны - это же совсем другая культура. Вообще что-то невообразимое. Лапшу вешают - это только вершина айсберга.(Немки, кстити, тоже многие ведутся) Там вообще другое отношение к лжи и правде.
До смешного. Каждый день вывешивалась температура воды. У мужа специальный такой приборчик - компьютер для погружений - 22 градуса. В интернете - 22 градуса. На стенде - 24. Каждый день. Это правда - только египетская. Поэтому проникновенные разговоры - "королева, люблю больше жизни, ты одна - ну и прочая лабуда - бесстыдная ложь на самом деле - по европейским понятиям и правда по арабским.

Но не будем о грустном.
Старый 27-01-2009, 20:49     #8414
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Нет, я последние 8 лет без них жила!
Читаю вас - как себя в прошлом. Сначала с дочкой, а потом и с сыном была история..
Кроме всего прошлого, беременность это состояние такой уязвимости, такой чувствительности... и с деньгами .. так хочется, чтобы ребенок имел лучшее
из возможного.
Важно найти какую-то поддержку, откуда можно черпать силы, прежде всего.
Жаль, что ни папа детки, ни Ваша мама такой поддержкой не стала.
Мне помогли молитвы и еще размышления, как справлялась моя бабушка,
оставшись одна в войну с пятью детьми. Ну, конечно, и отплакалась..
Но, конечно, такой источник силы надо найти самому.
Старый 27-01-2009, 20:58     #8415
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Жене

Вот за что люблю этот форум - в частности - люди читают мои "неопубликованные" мысли.
Я о том же - не мне девочек которые с арабами что-то имют судить - я сама замужем за иностранцем. Хотя может, поэтому как раз и мне. Одно дело европейцы. А арабские страны - это же совсем другая культура. Вообще что-то невообразимое. Лапшу вешают - это только вершина айсберга.(Немки, кстити, тоже многие ведутся) Там вообще другое отношение к лжи и правде.
До смешного. Каждый день вывешивалась температура воды. У мужа специальный такой приборчик - компьютер для погружений - 22 градуса. В интернете - 22 градуса. На стенде - 24. Каждый день. Это правда - только египетская. Поэтому проникновенные разговоры - "королева, люблю больше жизни, ты одна - ну и прочая лабуда - бесстыдная ложь на самом деле - по европейским понятиям и правда по арабским.

Но не будем о грустном.
Да,все такЯ когда в Турции была,том хоть они сейчас и тянуться к европе,но тоже не все.Девочка там много лет замужем,но у нее муж как раз из тянущихся,а так-такие ужасы рассказывала.Про немок-да,почему-то они и русские
Старый 27-01-2009, 22:06     #8416
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Нет, я последние 8 лет без них жила!
и я также, только теперь вернулась - а что поделаешь. Да здесь половина таких же.
Старый 27-01-2009, 22:17     #8417
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Да,все такЯ когда в Турции была,том хоть они сейчас и тянуться к европе,но тоже не все.Девочка там много лет замужем,но у нее муж как раз из тянущихся,а так-такие ужасы рассказывала.Про немок-да,почему-то они и русские
немцы-мужчины суховаты и слишком любят правду .
Они опишут тебе твое будущее с ним предельно откровенно
считают - пусть лучше чуть испугать, чем потом будут разочарования...
ну и как сказал мне один египтянин - еще в прошлый раз, когда я ему сказала, что они женятся на русских, чтобы калым не платить - нет, это на немках мы женимся из-за денег, а на русских по любви. Очень хотелось дать в морду.... Но бесполезность сего действия была слишком очевидна...
Старый 27-01-2009, 23:06     #8418
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
немцы-мужчины суховаты и слишком любят правду .
Они опишут тебе твое будущее с ним предельно откровенно
считают - пусть лучше чуть испугать, чем потом будут разочарования...
ну и как сказал мне один египтянин - еще в прошлый раз, когда я ему сказала, что они женятся на русских, чтобы калым не платить - нет, это на немках мы женимся из-за денег, а на русских по любви. Очень хотелось дать в морду.... Но бесполезность сего действия была слишком очевидна...
Старый 28-01-2009, 00:52     #8419
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


ой,позитиффчик на ночь)))спасибо,девочки)
Старый 19-02-2009, 22:30     #8420
СССВЕТКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 19
СССВЕТКА отсутствует


Девчоночки, привет. Приятно познакомиться. Можно присоединиться?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.