Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 17:20
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #21
innes
Активный участник
 
Профиль innes
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 446
innes отсутствует


Аня, завтра буду встречаться с мамой Пашки Дроздова. Могу чего-нибудь подкупить и передать через них. Напишите кому и что??? Отовариваться буду в Фиалке.
Старый 29-10-2008, 19:57
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #22
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, отчитываюсь. Сегодня забрала у Авелии стерилизатор и 500 рублей на питание для Дани. Ещё одна девушка Катя (к сожалению, не знаю как её имя на сайте, узнаю, обязательно допишу) передала 1000 рублей. Всего получилось 2000 тысячи. На 930 рублей купила безглютеиновое питание для Дани, 70 рублей отдала его маме. Теперь с питанием у Дани точно нет проблем. Его мама Таня передает всем большое спасибо! Теперь у них есть всё, что нужно. Только Таня сетует на то, что им приходится бегать с этажа на этаж в поисках микроволновки, чтобы приготовить еду. И ещё у Дани 1 ноября День Рождения и он очень хочет "лягушку, чтобы квакала". Вот. Стерилизатор передала маме Марка.
Старый 30-10-2008, 10:42
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #23
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Купила для Марка пелёнки,ползунки,кофточки и чепчик(на всякий пожарный).Передам сегодня Тане-Tatianke/
Все у меня в машине. Спасибо большое! С Машей созвонилась. Вечером постираю все завтра-послезавтра (как высохнет и поглажу) привезу.
Старый 30-10-2008, 10:45
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #24
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки!!! Пока все срочные необходимости мы уладили (я отметила синим цветом на первой странице).
Есть еще нужды по одежке. Рост деток во втором посте этого топика. Если кто-то может что-то купить ( нужна в основоном одежка для дома, много сменной х/б одежки) -- то пишите и ли звоните мне, я дам тел, мамочек в личку, чтобы уточнить, что именно нужно на данный момент.

Большое спасибо
Алене (Авелия) за стерилизатор и денюжку на продукты,
Кате (МОНИКАМАМАМ) за денюжку на продукты,
Наташе (sameah_meod) за ванночку для Марка и смесь,
и Ирине (MamaSany) за то, что она достаивла вещи и купила большое количество продуктов для Дани.
Ирине (Irsa) за продукты для Дани
Девочки, низкий Вам поклон, за то , что так быстро удалось собрать все первые необходимости.

На данный момент из известных нам нужд:
Нужна одежка для Дани, рост 90 - 98
У Дани в субботу ( 1 ноября) ДР. (ребенок просил лягушку, чтобы квакала)
(Ира, спасибо за информацию, я просто выделила красным цветом ).
Старый 30-10-2008, 11:57
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #25
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Я готова дать денежки на микроволновку.Но я невыездная, т.к. маленький сынишка.Нахожусь сама в Сертолово.
Есть старшая дочка.Она работает в р-не Алекс Невской лавры. Мой тел.8-911-976-10-98.
Дочка(Катя) 8921-958-09-56
Старый 30-10-2008, 12:21
ответ для Irina_lll на сообщение "Я готова дать денежки на..."
    #26
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


По поводу микроволновки - может лучше пароварку купить - для ребенка это полезнее, а вней и кашу, и макароны сварить можно. Ктому же она занимает меньше места.
Кстати, такой вопрос - А Дане мед можно? В пароварке или микроволновке запечь яблоко с медом - и вкусно и полезно. (Если можно - доставлю и то и другое)
Простая пароварка стоит около 1000руб
http://spb.mvideo.ru/products/289270.html
Старый 30-10-2008, 12:39     #27
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Пеленки можно не новые? Есть ситцевые и фланелевые.
Старый 30-10-2008, 13:20     #28
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Я готова дать денежки на микроволновку.Но я невыездная, т.к. маленький сынишка.Нахожусь сама в Сертолово.
Есть старшая дочка.Она работает в р-не Алекс Невской лавры. Мой тел.8-911-976-10-98.
Дочка(Катя) 8921-958-09-56
Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
По поводу микроволновки - может лучше пароварку купить - для ребенка это полезнее, а вней и кашу, и макароны сварить можно. Ктому же она занимает меньше места.
Кстати, такой вопрос - А Дане мед можно? В пароварке или микроволновке запечь яблоко с медом - и вкусно и полезно. (Если можно - доставлю и то и другое)
Простая пароварка стоит около 1000руб
http://spb.mvideo.ru/products/289270.html
Девочки!!! Вышла осечка! ( Красную надпись про микроволновку удалила!)
Микроволновку или пароварку в палату НЕЛЬЗЯ. А на этаже есть (по крайней мере была, этот вопрос выясняется), но всего одна. Так что Тане придется как-то приспособиться ей пользоваться. Вторую туда поставить тоже негде.
Старый 30-10-2008, 14:05
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #29
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, про микроволновку я ничего не придумала, просто передала слова Тани, Даниной мамы. А, как на самом деле обстоят дела, могут сказать только люди, имеющие доступ на отделение...
Старый 30-10-2008, 14:31     #30
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, про микроволновку я ничего не придумала, просто передала слова Тани, Даниной мамы. А, как на самом деле обстоят дела, могут сказать только люди, имеющие доступ на отделение...
Ирочка, СПАСИБО тебе большое, что рассказала об этой проблеме!!! Сейчас через Ирину Александровну выясняем в чем там дело, и если понадобится помощь, обязательно напишу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.