КИПР 2009 - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:33
ответ для Myrzir77 на сообщение "Большое спасибо за..."
    #211
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отзыв!!!!!
Вы говорите об Asterias Beach 4* ( пропустили букву или это другой отель)? Который в 5 км от центра Айя-Напы.
Если это он, то я нашла много хороших отзывов. Мы рассматриваем его как вариант, вот только нам не могут сказать цену на него на май. Ждем.
А у Вас есть фото территории и номера отеля?
Да буковку я пропустил, тот самый 5 км до цетра Анапы, но лично для нас это был плюс - потому как в центре очень много народа , очень шумно, и воздух не такой чистый. Фоток именно номера или территории нет- так только деть на море , деть в бассейне, деть в столовой. Но все его фотки в ин-нет правдивы. Из минусов могу припомнить, детская площадка прям на солнцепеке - днем там все раскаляется прям. ИМХО надо брать ALL - он там приличный, так как днем по жаре до таверн 15 минут - дойти - не реально с ребенком, вечером запросто..
До центра ездили на такси 5-6 евро (доходил до автобусной остановки и такси иногдща там останавливаются и предлагают подвезти), но просят конечно и по 8 и по 10 , в принципе мы гуляли до адамса бич пешком , а это почти половина-треть расстояния до центра.

Если что-то конкретно интересует - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Старый 18-02-2009, 17:58     #212
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ВИШЕНКА> Посмотреть сообщение
Просто сказка!!!! Поздравляю с великолепным отдыхом!!!!
Подскажите, а какая система питания? Не ALL случайно?
Старый 18-02-2009, 18:00     #213
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
Да буковку я пропустил, тот самый 5 км до цетра Анапы, но лично для нас это был плюс - потому как в центре очень много народа , очень шумно, и воздух не такой чистый. Фоток именно номера или территории нет- так только деть на море , деть в бассейне, деть в столовой. Но все его фотки в ин-нет правдивы. Из минусов могу припомнить, детская площадка прям на солнцепеке - днем там все раскаляется прям. ИМХО надо брать ALL - он там приличный, так как днем по жаре до таверн 15 минут - дойти - не реально с ребенком, вечером запросто..
До центра ездили на такси 5-6 евро (доходил до автобусной остановки и такси иногдща там останавливаются и предлагают подвезти), но просят конечно и по 8 и по 10 , в принципе мы гуляли до адамса бич пешком , а это почти половина-треть расстояния до центра.

Если что-то конкретно интересует - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Спасибо! Если туда собиремся, я постучусь к Вам в личку с вопросами. Пока жду цен от тур.оператора.
А Вы где тур покупали?
Старый 18-02-2009, 18:01     #214
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Я ранее вешал ссылочку на сайт этого отеля.
Вот здесь (чтобы на сайте долго не искать) есть фотки разные - номера, бассейн, пляж и др. - фотки Астериас

Пляж на них действительно такой на самом деле. Кстати, на сайте написано, что они немного обновились этой зимой.
Спасибо за ссылку! Изучила!!! Мне очень понравилось!
Поскорее бы цены получить.
Старый 18-02-2009, 19:25     #215
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
ВИШЕНКА задам банальный вопрос - во сколько обошлось вам это удовольствие?. по мимо самой путевки вы еще за что нибудь платили ? и самом отели вообще какой ценник на напитки и т.д.
ОЧЕНЬ ЖДУ ФОТОК
Двое взрослых и ребенок старше 2-х лет 108 тыс на всех, но в этом отеле ужины очень дорогие, 39 евро в день стоит. В Le Meridien проживание и питание детей до 4 лет бесплатно, а до 16 лет проживание бесплатно

Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Просто сказка!!!! Поздравляю с великолепным отдыхом!!!!
Подскажите, а какая система питания? Не ALL случайно?
У нас был HB, allа там нет
Старый 19-02-2009, 11:47
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #216
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Тоже про Кипр думаю. Но у нас на тот момент ребенку будет 8 месяцев. Хотела в Le Meridien, но там олла нет, нам с таким малышом было бы просто удобнее... Хочется в хороший отель с большой территорием и отличным пляжем... Теперь даже не знаю...
Старый 19-02-2009, 11:54
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #217
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Да... еще интересно какой всё-таки у Le Meridien пляж, фоток на сайте нет, это настораживает.
Старый 19-02-2009, 12:10     #218
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Тоже про Кипр думаю. Но у нас на тот момент ребенку будет 8 месяцев. Хотела в Le Meridien, но там олла нет, нам с таким малышом было бы просто удобнее... Хочется в хороший отель с большой территорием и отличным пляжем... Теперь даже не знаю...
С такой малявочкой лучше в Протарас поезжайте, там море самое хорошее, всегда прозрачное и спокойное и песочек хороший, у Le Meridian пляж не очень, посмотрите мои фотки, там есть пляж.
Старый 19-02-2009, 12:32     #219
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ВИШЕНКА> Посмотреть сообщение
С такой малявочкой лучше в Протарас поезжайте, там море самое хорошее, всегда прозрачное и спокойное и песочек хороший, у Le Meridian пляж не очень, посмотрите мои фотки, там есть пляж.
Да там отелей хороших нет.
Очень понравился Four Seasons, но одно проживание с питанием порядка 5000 евриков без перелета.
Старый 19-02-2009, 14:27     #220
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ой спасибище, столько инфы... мы едем с 9летней дочкой, вот думаем чем ее там развлекать. Едем в сент рафаэль. В бассейнах открытых холодно купаться, да?

Я на кипре была тоже 10 назад, сейчас все поменялось наверное. Мы тогда оттуда дочку привезли
Вот фотки Рафаеля и их пляжа: http://www.radikal.ru/USERS/odalia/rafael-?pg=1

Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
ВИШЕНКА задам банальный вопрос - во сколько обошлось вам это удовольствие?. по мимо самой путевки вы еще за что нибудь платили ? и самом отели вообще какой ценник на напитки и т.д.
ОЧЕНЬ ЖДУ ФОТОК
Кроме путевки ни за что не платили, из напитков на ужин брали бутылку воды 1 л. стоила 4,5 евро ( в супермаркете для сравнения 1 литр 80- центов стоит)
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Да там отелей хороших нет.
Очень понравился Four Seasons, но одно проживание с питанием порядка 5000 евриков без перелета.
А В Рафаель не хотите, там вроде и цены не очень высокие и ALL есть и территория красивая и пляж получше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.