А сколько времени с ребенком проводит папа? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:59     #21
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюрлис Посмотреть сообщение
Я заметила, что, несмотря на такие редкие часы вместе, ребенок папу любит только сильнее от этого. Меня он так не встречает домой, как папу с криками "ПААА" и объятиями
пока маленькие не понимают просто, а потом вырастаю и говорят папе "А ТЫ КТО???" а еще обиднее , когда папу - дядей называет, сами виноваты!!!!!!а мам почти всегда любят и в старости!
Старый 19-03-2009, 15:00     #22
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девушки, а вы уходить не пробовали? Чтобы папе приходилось оставаться-заниматься с дитем..
После одного моего ухода погулять, ребенок настойчиво начала показывая на гориллу с бананом в книжке говорить МАМА, отучала неделю, вот так вот бывает - типа папа юморнул, а доча все быренько впитала
Старый 19-03-2009, 15:00     #23
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


А наш папа в мелком души не чает, всё свободное время с ним занимается , а я могу посидеть, посмотреть TV, книжку почитать, поболтать по телефону.
Старый 19-03-2009, 15:07     #24
Nesenka Yaroslavna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщения: 547
Nesenka Yaroslavna отсутствует


У нас папа золото, ттт. Я ребенка ни разу не купала, после работы приходим все вместе садимся кушать, я готовлю, папа с ребенком накрывают, в выходные папа с дочей убираются, я готовлю потом вместе бежим гулять или в гости. Короче все вместе, меня родители так приучили и стараюсь так же. Если хочет встретится с друзьями, я на следующей день ухожу тоже. папе это не нравится, поэтому мужские посиделки, ну очень редко.
Старый 19-03-2009, 15:14     #25
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
у нас тоже папа мало внимания уделяет, купаю я, кормлю я, играю я, гуляю я - папа если приходит не поздно, ложится на диван и смотрит телевизор.
у нас точно также, в выходной вытащить погулять не реально, с ребенком не играет совсем, смотрит телевизор вечно.....не папа, а одно название.....
Старый 19-03-2009, 15:16     #26
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


10 минут в день, если папа пришел до того, как я дочу спать положила и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Выходные от будних не отличаются. Папа "занят"своими проблемами.
Старый 19-03-2009, 15:19     #27
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Только я сутками работаю,правда 1-2 раза в неделю,а папа с ребенком.Ничего справляется.Доче 1.8
У меня смена 25 часов
не считая 2 часа на дорогу
Старый 19-03-2009, 16:11     #28
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


У нас единственная папина обязанность - принять ребенка в полотенце после ванной и донести до кровати. Когда дома, за компьютером или на диване. С нами ездит только в гости к своей маме на 2 часа, раз в 2 месяца,но и то с неудовольствием Но доча его все равно любит, даже не знаю за что, и очень радуется, когда приходит с работы
Старый 19-03-2009, 16:13     #29
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


Блин, девочки, почитала вас, оказывается у меня не самый критичный вариант, хотя от идеала далек
Старый 19-03-2009, 16:23
ответ для T@nya на сообщение "Блин, девочки, почитала вас,..."
    #30
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
Блин, девочки, почитала вас, оказывается у меня не самый критичный вариант, хотя от идеала далек

Да все у вас в порядке, конечно, совершенно нет повода расстраиваться ! Ваш папа просто молодец





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.