Летняя няня у меня на даче. Сколько? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 11:11     #11
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году познакомиись на таких условиях с замечательной семьёй. В этом году второй раз поедут: Они с дочкой ( будет этим летом 1,5 года), и со старшей 13 лет. Моему будет почти 5.
В пошлом году дала на ЛВ объявление, что сдам дачу за "посидеть с рбёнком". предложений было очень много. Правда на выходные они не уезжали.Было веселее. Мы подружиись. Общаемся и вне дачи.
Снять дачу стоит дороже, чем нанять няню, следовательно вполне взаимовыгоное сотрудничество.


Согласна, в рассмотренном случае, это именно взаимовыгодное сотрудничество, поэтому вопрос оплаты дачи/няни снимается. Хотя, конечно, многим хочется для себя и ребёнка бесплатную дачу да денег в придачу.
Старый 30-03-2009, 15:28     #12
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


На мой взгляд, оплата на даче, на все 5 дней, без возможности выезда в течение недели домой - однозначно должна быть на 20-30% дороже, чем в городе. Т. е. если средняя оплата труда в городе при средней пятидневке (8-9 час. в день) - 20 тыс., то на даче должно быть не меньше 24 тысяч. В прошлом году мы платили няне за 4 рабочих дня с ночевкой на даче (один выходной в середине недели) - 20 тыс. При этом мы приезжали каждый вечер, т.е. няня была не одна. В общем, я бы на Вашем месте предложила 25 тыс. - как старт, меньше уже маловато для такой нагрузки.
Старый 31-03-2009, 15:18     #13
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
На мой взгляд, оплата на даче, на все 5 дней, без возможности выезда в течение недели домой - однозначно должна быть на 20-30% дороже, чем в городе. Т. е. если средняя оплата труда в городе при средней пятидневке (8-9 час. в день) - 20 тыс., то на даче должно быть не меньше 24 тысяч. В прошлом году мы платили няне за 4 рабочих дня с ночевкой на даче (один выходной в середине недели) - 20 тыс. При этом мы приезжали каждый вечер, т.е. няня была не одна. В общем, я бы на Вашем месте предложила 25 тыс. - как старт, меньше уже маловато для такой нагрузки.
+100
Старый 01-04-2009, 02:45     #14
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Девочки, мне тоже интересно)))))))
Вот у меня есть дача, есть двое детей, 11 и 7 лет, сидеть с ними некому, дача позволяет размещение двух семей в выходные, я была бы готова, чтобы мамочка с ребенком присмотрела ещё и за моими, на правах хозяйки (на неделе) , в выходные понятно все вместе собираются)
С удовольствием бы познакомилась с такой семьей!!!!
Старый 01-04-2009, 23:54     #15
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Я бы познакомилась с Вашей семьей.Дочке 12,сыну 4.Если интересно-пишите в личку.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.