Летняя няня у меня на даче. Сколько? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:10     #1
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Сейчас озадачилась поиском няни на лето ко мне на дачу. Не знаю, каков д/б оклад. Условия такие: дача в 80км от города(недалеко от Рощино), в доме воды нет(колонка в 100м),есть магазинчик, садоводство. Место красивое, на берегу Нахимовского озера. Есть баня. Электричество есть, печь тоже. Стиралки нет. Обязанности-уход за ребенком, пятидневка, вых-с вечера пт до вечера вс, частичная готовка еды(я в вых буду готовить на пн-ср, значит,готовка на чт, пт-на няне),убрать игрухи, при необходимости-подмести,помыть посуду за собой и ребенком. Питание оплачу,дорогу тоже. Иногда на даче будет жить свекровь, на оплату не влияет.
Няня: 25-40 лет, без в/п, с опытом работы няней или в д/саду.
Здесь много нянь и мамочек с опытом найма. Девы, что скажете? Каков д/б оклад на такой расклад?
Всем заранее спасибо за ответы.
Старый 28-03-2009, 16:01     #2
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


А может , как вариант, если позволяют условия, взять на дачу мамочку с ребёнком за " бесплатно", всем глядишь и хорошо будет и детям не скучно.
Старый 28-03-2009, 16:17     #3
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Думала об этом. Свекровь на даче не всегда, т е няня с двумя детьми часто будет одна, "без присмотра". А вдруг она плохо будет относиться к моему ребенку? Будет кормить тем, что хочет ее малыш? и тому подобные вещи. И потом, как я ее "выставлю" на вых. с детенышем? Туда-сюда ей мотаться как-то не комильфо. А оставаться на вых. ей-мне не удобно. Мы с мужем будем приезжать, друзья к нам приедут и тп.
Старый 28-03-2009, 16:26     #4
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Да, конечно, многое зависит и от возраста ребёнка. Лет от 5 детям было бы нормально, а с малышами, конечно, проблематичней. А как няня будет кормить и относиться, если ребёнок ещё не может сам рассказать, зависит только от няни. И не очень важно одна она или со своим ребёнком.
Старый 28-03-2009, 16:41     #5
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Моей дочке 2г5мес. Она все уже может рассказать)))) Еще как))
Старый 28-03-2009, 17:02     #6
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Моей дочке 2г5мес. Она все уже может рассказать)))) Еще как))
Умничка. А по оплате, думаю от 20000 няню найдёте.
Старый 28-03-2009, 19:43     #7
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Думала об этом. Свекровь на даче не всегда, т е няня с двумя детьми часто будет одна, "без присмотра". А вдруг она плохо будет относиться к моему ребенку? Будет кормить тем, что хочет ее малыш? и тому подобные вещи. И потом, как я ее "выставлю" на вых. с детенышем? Туда-сюда ей мотаться как-то не комильфо. А оставаться на вых. ей-мне не удобно. Мы с мужем будем приезжать, друзья к нам приедут и тп.
Вы и без ребёнка не узнаете
а как она будет кормить тем чем хочет если Вы будете готовить еду сами?
Старый 28-03-2009, 21:36     #8
Meritem
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Meritem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А по оплате, думаю от 20000 няню найдёте.
Вот у меня похожие условия, но пока что на мое 1200 - 1300 в сутки (этов месяц от 25 до29 тысяч плюс проезд, плюс питание) слышу, что это в прошлом году такие цены были, а нынче выросли...

Так что присоединяюсь к вопросу - поделитесь, пожалуйста, кто сколько платит летом на даче при загрузке на полную пятидневку?
Старый 28-03-2009, 21:40     #9
Meritem
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Meritem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А может , как вариант, если позволяют условия, взять на дачу мамочку с ребёнком за " бесплатно", всем глядишь и хорошо будет и детям не скучно.
А что такие варианты бывают? Все, чт я видела здесь, это мама с ребенком будет сидеть с вашим ребенком за оплату, которая может быть чуть меньше стандартой... А забесплатно не видела...
Старый 28-03-2009, 23:52     #10
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meritem Посмотреть сообщение
А что такие варианты бывают? Все, чт я видела здесь, это мама с ребенком будет сидеть с вашим ребенком за оплату, которая может быть чуть меньше стандартой... А забесплатно не видела...
Мы в прошлом году познакомиись на таких условиях с замечательной семьёй. В этом году второй раз поедут: Они с дочкой ( будет этим летом 1,5 года), и со старшей 13 лет. Моему будет почти 5.
В пошлом году дала на ЛВ объявление, что сдам дачу за "посидеть с рбёнком". предложений было очень много. Правда на выходные они не уезжали.Было веселее. Мы подружиись. Общаемся и вне дачи.
Снять дачу стоит дороже, чем нанять няню, следовательно вполне взаимовыгоное сотрудничество.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.