** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:32     #1711
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Ух ты,здорово!!! А почему вдруг это тайна???
Теперь я поняла,почему ты на танец живота пошла-готовишься
А куда летите,в Шарм или Хургаду???
Я вот в след. раз в Египет поеду в Дахаб или Эль Гуну
нееее на танец живота пошла потому как после степа не разогнуться вот и подумала что надо что-нить легенькое, но потом пошла на аква, поэтому раньше свалила.

Едем в Хургаду курорт Сома-бей.
Старый 05-04-2009, 21:21     #1712
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Хе, забавно, а завтра то будут занятия, или как?
будут завтра, приходите а то Кристёна так Ксюшу ждет всегда прямо "где Ксюша?!" и все тут
Старый 05-04-2009, 22:07     #1713
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
будут завтра, приходите а то Критёна так Ксюшу ждет всегда прямо "где Ксюша?!" и все тут
Лапа какая, мы собираемся завтра...
Старый 05-04-2009, 23:02
ответ для Mika на сообщение "Лапа какая:love:, мы собираемся..."
    #1714
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
С.С, увольняется, смешно так сообшила об этом говорит : "информация к размышлению - я с мая увольняюсь...(пауза) вот и думайте"
сказала что недовольна з/п, нашла что-то интереснее в городе. Полностью уверена, что без нее все зачахнет в библиотеке еще рассказывала про идею что-то свое организовать...
Да... Знаете сколько она получает? 6800.. в месяц. Каждый день с 10 до 18, суббота с 11 до 17 Собирается открывать что-то подобное в Сестрике, но ищет помещение (вроде даже и деньги уже есть - кто-то, чья-то мама видимо финансирует...)
Я ей предложила с нас брать - но она говорит это очень сложно, что все готовы платить, но библиотека не готова вводить платные услуги...
Но думаю что все это чисто конфликт с руководством.... СС не хочет идти на уступки, они не хотят вводить платные услуги и платить больше не хотят... я уверена что могут, но не хотят.
И зря - Пеликан самый раскрученный их проект, все остально фигня - что мои курсы для школьников, что эти "флористы" безумные, немецкий хор ... бред какой-то. А вот пеликан - дело хорошее.. было
Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Лапа какая, мы собираемся завтра...
А мы завтра не пойдем - у нас бассейн последний день абонимента подарочного - надо сходить...

Сегодня мне из фитнесс хауса звонит дама - менеджер по продажам:
- Зоя, добрый день, Вас беспокоит Фитнесс хаус, у Вас завтра последний день абонимента не хотели бы Вы его продлить??
- Я не Зоя, я ее мама.
Долго мне впариает абонимент за 27 тысяч, я говорю что подумаю, спасибо... а она потом:
- Вообще то такие вещи человек должен решать сам, я могла бы поговорить об этом лично с Зоей???"
- Да, ради бога - дать ей трубку?"
- Да, конечно!!!
- А Вы знаете, ну у Вас наверное отмечено там в листе обзвона что ей два с половиной года?" .

На том конце трубки пауза... "ой, нет, это не отмечено".

Т.е. то что у нее завтра истекает абонимент - отмечено. Мой телефон - отмечен... И правда, чего еще надо
Старый 05-04-2009, 23:23     #1715
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Да... Знаете сколько она получает? 6800.. в месяц. Каждый день с 10 до 18, суббота с 11 до 17 Собирается открывать что-то подобное в Сестрике, но ищет помещение (вроде даже и деньги уже есть - кто-то, чья-то мама видимо финансирует...)
Я ей предложила с нас брать - но она говорит это очень сложно, что все готовы платить, но библиотека не готова вводить платные услуги...
Но думаю что все это чисто конфликт с руководством.... СС не хочет идти на уступки, они не хотят вводить платные услуги и платить больше не хотят... я уверена что могут, но не хотят.
И зря - Пеликан самый раскрученный их проект, все остально фигня - что мои курсы для школьников, что эти "флористы" безумные, немецкий хор ... бред какой-то. А вот пеликан - дело хорошее.. было
А мы завтра не пойдем - у нас бассейн последний день абонимента подарочного - надо сходить...

Сегодня мне из фитнесс хауса звонит дама - менеджер по продажам:
- Зоя, добрый день, Вас беспокоит Фитнесс хаус, у Вас завтра последний день абонимента не хотели бы Вы его продлить??
- Я не Зоя, я ее мама.
Долго мне впариает абонимент за 27 тысяч, я говорю что подумаю, спасибо... а она потом:
- Вообще то такие вещи человек должен решать сам, я могла бы поговорить об этом лично с Зоей???"
- Да, ради бога - дать ей трубку?"
- Да, конечно!!!
- А Вы знаете, ну у Вас наверное отмечено там в листе обзвона что ей два с половиной года?" .

На том конце трубки пауза... "ой, нет, это не отмечено".

Т.е. то что у нее завтра истекает абонимент - отмечено. Мой телефон - отмечен... И правда, чего еще надо
ой, Наташа, про ФХ повеселилась, конечно!!

а про С,С,... нам она говорила, что з/п у нее 8000, и что открывать будет в Зеленогорске (или Репино? забыла) но не тут! компаньон у нее типа есть, помещения смотрят....
но так вообще жалко... в Сестрике мало мест для общения деток "домашних"
Старый 06-04-2009, 00:04
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1716
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Девочки может встретимся в среду в 18-00 к примеру?????????????
Старый 06-04-2009, 09:23
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1717
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Ух ты, про Пеликан - жалко, хоть мы и не ходили толком. Всё-таки это действительно был хороший центр развития, да и для мам общение.
Про встречу - не знаю, если не разболеюсь совсем - прийду, наверное. Со вчерашнего дня напал кашель, а сегодня голос начал сдавать, как бы не пропал совсем

Зы: Я теперь - элита привет соратники
Только не сумела картинку "юбилейную" сохранить - чайник я
Старый 06-04-2009, 11:47
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1718
Анютошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 78
Анютошка отсутствует


Девочки, мы вот переезжаем к 1-му мая за город к Разливу. ЖК "Рай в шалаше", если знаете такой. Дитю 1,5 мес. сейчас, надо переводить в пол-ку детскую в Сестрорецк наверное. не подскажите где её искать то эту поликлинику, может тел. подкините, да и в садик надо записываться уже наверное. как в Сестрорецке с записью в садик, тоже за 2 года надо приходить записываться? А парк есть хороший гулять с дитем? просветите пожалуйста нас непутевых.
Старый 06-04-2009, 11:56     #1719
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
Девочки, мы вот переезжаем к 1-му мая за город к Разливу. ЖК "Рай в шалаше", если знаете такой. Дитю 1,5 мес. сейчас, надо переводить в пол-ку детскую в Сестрорецк наверное. не подскажите где её искать то эту поликлинику, может тел. подкините, да и в садик надо записываться уже наверное. как в Сестрорецке с записью в садик, тоже за 2 года надо приходить записываться? А парк есть хороший гулять с дитем? просветите пожалуйста нас непутевых.
пол-ка
4371760
Старый 06-04-2009, 12:08     #1720
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
Девочки, мы вот переезжаем к 1-му мая за город к Разливу. ЖК "Рай в шалаше", если знаете такой. Дитю 1,5 мес. сейчас, надо переводить в пол-ку детскую в Сестрорецк наверное. не подскажите где её искать то эту поликлинику, может тел. подкините, да и в садик надо записываться уже наверное. как в Сестрорецке с записью в садик, тоже за 2 года надо приходить записываться? А парк есть хороший гулять с дитем? просветите пожалуйста нас непутевых.
В садик можете не переживать у нас намного проще попасть, чем в городе вот только ездить вам будет далековато...
а так в отдел образования сходите, запишут вас в сад
а парк - там же у вас рядом с Раем в Шалаше, как раз Шалаш, парк вдоль озера - там хорошо гулять будет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.