Садики Фрунзенского района - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:39     #2481
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
К работникым образования, нынче относятся только люди, работающие в детских садах... Для меня это было открытием) Я то считала, что мой ребенок льготники, но нет...
Разве? Я тоже считала что все работники, вот даже мысль была устроится в училище... может им для этого просто какая справка нужна?
Старый 01-04-2009, 15:00
ответ для Kira35 на сообщение "Разве? Я тоже считала что все..."
    #2482
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Разве? Я тоже считала что все работники, вот даже мысль была устроится в училище... может им для этого просто какая справка нужна?
У меня тоже была такая мысль, я считала ее обоснованной, мой муж -- доцент СпбГУ, мы взяли справку и с гордостью ее предоставили на комиссии в РОНО, каково было наше удивление, когда мы узнали, что в РОНО Фрунзенского р-на высшее образование не считается образованием)
Старый 01-04-2009, 16:09     #2483
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
К работникым образования, нынче относятся только люди, работающие в детских садах... Для меня это было открытием) Я то считала, что мой ребенок льготники, но нет...
и в школах (желательно того же района)...
Старый 01-04-2009, 16:10     #2484
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
У меня тоже была такая мысль, я считала ее обоснованной, мой муж -- доцент СпбГУ, мы взяли справку и с гордостью ее предоставили на комиссии в РОНО, каково было наше удивление, когда мы узнали, что в РОНО Фрунзенского р-на высшее образование не считается образованием)
если бы именно Вы работали в образовании, а не муж - тогда можно было бы уговорить и довольно быстро
Старый 01-04-2009, 17:51     #2485
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от bony1801 Посмотреть сообщение
Есть категории граждан, которым не могут отказать, когда бы они не пришли- бюджетники, многодетные, студенты, например, если я правильно поняла.
Студенты не являются сейчас льготной категорией, льготы немножко поменялись, у них на двери висит.
Старый 01-04-2009, 17:57     #2486
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует



8
Цитата:
Перечень льготников изменился прошлой осенью, - пояснили специалисты городского управления образования. - Раньше в первую очередь принимали в сад детей работающих одиноких родителей, инвалидов 1 и 2 группы, учащихся матерей, многодетных родителей, детей, находящиеся под опекой, детей военнослужащих, безработных, вынужденных переселенцев и студентов. С выходом нового типового положения прежнее утратило силу. Поэтому на городском уровне утвердили новый перечень категорий льготников в соответствии с действующим законодательством. В этом перечне - дети судей, работников прокуратуры, милиции, граждан, подвергшихся воздействию радиации, многодетных родителей.
Старый 01-04-2009, 18:52     #2487
Makaroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино, Ветеранов
Сообщения: 903
Makaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
девочки 104 неплохой сад... там очень хорошая заведущая... про все групы не скажу.. а подготовишки.... хорошие у нас воспетки
Согласна! Заведующая сейчас старается сад вытянуть. А еще супер воспитатели в яслях: Валентина Николаевна и Елена Евгеньевна. Мы к ним 2 года отходили, супер!
Старый 02-04-2009, 12:47     #2488
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Сегодня муж записал младшего в сад на 2010 год,но там ему сказали,что надо подойти ещё к заведующей сада и записаться у неё,а потом в декабре опять к ним
Старый 02-04-2009, 14:07     #2489
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Девочки, вы сильно не расстраивайтесь, если пока не попадаете. Мы в прошлом году тоже не попали, нас на очередь поставили. Ну я успокоилась, деть с бабушкой спокойно сидел. А потом вдруг неожиданно позвонили и сказали срочно делать карту и приходить. Я сама даже не ожидала, бегала с картой и анализами как сумасшедшая.Так что к осени могут быть места. Правда тогда запись еще в саду была.
Старый 02-04-2009, 14:47     #2490
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Девочки подскажите, если я устроюсь няней на летнюю дачу, я становлюсь льготницей или нет? Могут тогда мне место в садике предоставить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.