Если няня без рекомендаций... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:59     #41
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Угу, но вот жить они могут при этом с разной степенью вероятности как в дешевеньком сблокированном коттедже, так и в личном домике, а домик при этом может быть площадью как 180, так и 600 кв.м., и стоять как на 10 сотках в каком-нить коттеджном посёлке, так и на двух гектарах усадьбы. Просто даже забавно, какие нынче у агентов критерии "очень богатости" со слов клиента Ну правда, в агентстве, с которым работаю я при поиске персонала, "очень богатым" клиентам (т.е. тем, кто за городом живет ) кандидатов на дом возят на просмотр, но тут уже, пардон, не со слов . Только почему-то они вот эти подробности жизни заказчиков не разбалтывают.

Да и в целом, я думаю, если агент с соискателями начинает обсуждать приемлемую/возможную степень обеспеченности потенциального работодателя, это уже туши свет, никаким професионализмом агента тут не пахнет... Это то же самое, как тут в "недвижимости" арендаторы и арендодатели в чужие карманы залезть норовят
Я не знаю точно,на основании каких именно критериев агент сделала вывод о степени обеспеченности.Она со мной не обсуждала подробности,просто сказала,что я богатым клиентам не подойду.Ну и сказала,что ребёнка 3 лет надо носить на руках с этажа на этаж.
Старый 31-03-2009, 22:19     #42
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Спасибо)))
Звонков было много и я быстро нашла оптимальный,комфортный вариант!
Но в одном агенстве мне сказали,что сильно богатые меня не возьмут))))
Потому что мой подход к воспитанию таков.Я пытаюсь научить ребёнка думать и быть самостоятельным настолько,насколько это возможно в определённм возрасте.
А богатым надо,что бы чадо баловали и с рук не спускали до трёх лет(слова агента).
какое-то странное агентство.. по-моему, там работают не очень умные и профессиональные сотрудники.
они правда считают, что среди богатых только лишь тупоголовоые люди могут быть??? оччень странно...
Старый 01-04-2009, 21:06     #43
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
какое-то странное агентство.. по-моему, там работают не очень умные и профессиональные сотрудники.
они правда считают, что среди богатых только лишь тупоголовоые люди могут быть??? оччень странно...
Не знаю,на основании чего она так решила.
Но я не понимаю,зачем она мне рассказала про семью,с которой я не сработаюсь,по её мнению.И зачем сказала,что мне богатых клиентов лучше не расчитывать.Тем более,что я уже устраивалась через это агенство и они меня знают,что не украду,не убегу и какие были отношения с родителями и ребёнком.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.