Свои и приемные дети... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:10
ответ для vitulia на сообщение "Свои и приемные дети..."
    #31
vitulia
Участник
 
Профиль vitulia
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пос.Володарский(рядом Стрельна:))
Сообщения: 117
vitulia отсутствует


Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Поговорила с мужем и сыном. Они НЕ против посетить Род.мост!
Правда, сейчас берем тайм-аут, т.к. я свалилась с темп-й 39 (. А в пятницу придется в срочном порядке уехать на месяц из города... НО ! Ваши сообщения придали уверенности и значит будем потихоньку действовать!
Старый 29-03-2009, 23:36
ответ для vitulia на сообщение "Свои и приемные дети..."
    #32
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


Наш кровный по возрасту ближе к Вашему младшему...
Кровному было год и четыре, а приемному - 3,8, когда мы стали жить вместе. Ревности со стороны маленького была капелька (он, конечно, переживал, но не проецировал свои переживания на Вову, ему во весь рот улыбался
Тематический Вова достаточно быстро принял, что Костя младше, он еще глупыш.

Прошло два месяца: Костя (младший), если я ругаю Вову, заступается (это не описать, это надо видеть). Вова вчера по своей инициативе кормил брата винегретом (я-то знаю, что Костя его не ест), оказывается, когда брат дает - можно чуточку съесть, сегодня докармливал Костю после завтрака сам (обычно я его докармливаю). Вова лучше нашего ОЧЕНЬ домашнего (в смысле с детьми часто сидящего) папы разбирается в костиных вещах и их охотно приносит (сам знает, что нужно принести, если брат облился или описался). А еще Вова мне переводит, что Костя просит (когда он на что-то показывает, а я не понимаю).
А еще у Вовы есть такая фраза "... (например, машина) Котино, Вовино, мамино, папино" (порядок детских имен меняется, но всегда сначала дети).
В общем, дружат они




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.