Вы флиртуете со своим сыном - подростком? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: А вы флиртуете, кокетничаете со своим сыном-подростком?
Да, с удовольствием! 11 6,29%
Хм...как-то не думала об этом... 45 25,71%
Какой флирт, только и думаю, как бы сегодня не поругаться! 10 5,71%
Да вы что??? Это же извращение! 109 62,29%
Проголосовавших: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 21:32     #51
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Ох! И ничего ж себе! Нет, я точно с ним не флиртую. Мне приятно слышать его мнение по поводу моей прически или одежды, а уж придержать для меня дверь или отнести что-то тяжелое или неудобное это для него само собой разумеящееся, но к фллирту это не имеет никакого отношения, это воспитание. По-моему лучше иметь общее дело с ребенком, желательно серьезное, чтобы подобных размышелений не возникало, все это от безделья ИМХО.
Старый 25-12-2008, 22:15     #52
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Думаю,что ,как всегда,"дьявол кроется в нюансах"
То же хотела написать. Интонация в данном случае, значит, практически, всё.

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Да меня за такой...как вы пишете флирт обожают все младшие братья моих друзей...и провожают всегда из гостей прям до машины))) или ловят такси для меня...и встречают не в квартире, а они ж подрастают)))) у них уже девушки появляются))) они так и будут себя вести! Это ж прекрасно!!!
Понимаете, но Вы-то им не мама, а как раз "подруга старшего брата". Это вполне обьяснимо: волнительно, маняще и прочее-прочее. Классический случай. Но речь-то идет о матери!

Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Надо же,какие мы все разные!Меня так эта картина наоборот,восхищает!Очень жалею,что сын у меня доволно поздний ребёнок,был бы ранний-с удовольствием вела бы себя так же!Когда вижу в метро молодого парня и женщину,которая непонятно его мама или его девушка-просто душа поёт!
Вот задумалась над такой ситуацией. Если люди выглядят именно , как "парочка", если это все-таки "Парочка"- порадуюсь за женщину (вон, скажу себе, сколько еще впереди), если окажется,что это мать и сын- ужаснусь.

Как-то все у нас нынче перепутано. И правда, попадаются такие примеры, когда женщины общаются с мужьями как с детьми ("Ну ничего не может без меня!"), а с сыновьями, как с кавалерами ("Такой чудесный вырос- заранее уже ревную").

Женщина, рожая сына, рожает "идеального мужчину для себя". Но не до такойже степени...
Старый 25-12-2008, 22:26     #53
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
Ох! И ничего ж себе! Нет, я точно с ним не флиртую. Мне приятно слышать его мнение по поводу моей прически или одежды, а уж придержать для меня дверь или отнести что-то тяжелое или неудобное это для него само собой разумеящееся, но к фллирту это не имеет никакого отношения, это воспитание. По-моему лучше иметь общее дело с ребенком, желательно серьезное, чтобы подобных размышелений не возникало, все это от безделья ИМХО.
ППКС!Моему сыну 11.5, я однозначно считаю, что он должен вести себя по отношению ко мне, как мужчина к женщине - нести тяжелые сумки, придерживать двери и т.п., причем не только ко мне, но и ко всем остальным девочкам и женщинам любого возраста. Имхо, это этикетные нормы, примерно как рукопожатие для мужчин. С флиртом ничего общего не имеет.
Старый 25-12-2008, 22:30     #54
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Давайте определимся с терминами!

Для меня так: если сын подает маме пальто, приедрживает дверь и прочее- это нормальное воспитание. Если сын подает маме пальто, а мама этот момент кокетливо улыбается и говорит: "О, у тебя такие сильные руки"- это флирт.
(Утрирую )
Старый 25-12-2008, 23:24     #55
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Давайте определимся с терминами!

Для меня так: если сын подает маме пальто, приедрживает дверь и прочее- это нормальное воспитание. Если сын подает маме пальто, а мама этот момент кокетливо улыбается и говорит: "О, у тебя такие сильные руки"- это флирт.
(Утрирую )
Ага, а вынес мусор:"Обожаю чистоплотных мужчин"

Нет, не флиртую. Просто спрашиваю мнение, хвалю, благодарю.

Все не читала. но мне кажется, что автор видит только две модели поведения - авторитарную и какую-то кокетливо-заигрывающую. А еще можно просто нормально общаться...
Старый 25-12-2008, 23:55     #56
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Таки да!Можно поблагодарить или отметить что-то в подрастающем мужчине без кокетства,а с чувством гордости что ли.
Старый 26-12-2008, 00:51     #57
zewaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 436
zewaka отсутствует


Ничего не вижу плохого во флирте с сыном - особенно в том, чтобы сын видел в матери женщину и замечал ее красоту и обаяние. Это ж азбука, что мужское отношение к матери закладывает основу мужского отношения к другим женщинам. Кстати, отцовские комплименты всегда доставляли несказанную радость. А уж когда он приглашал меня на танец...
Старый 26-12-2008, 08:32     #58
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


нда, аж поперхнулась, увидев название темы. Приведенные примеры считаю извращениями, имхо. А похвалить можно и по-другому.
Старый 26-12-2008, 08:40     #59
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Моя подруга общается с сыном как с мужчиной. Он тоже может ей может сказать - ты сегодня красивая такая... И шутят между собой как одноклассники.
Дамы - НИЧЕГО в этом шокирующего нет. Если у женщины очень развито такое... ну... женское начало, и при этом с интеллектом всё в порядке, это смотрится естественно. У моей подруги старший сын в разы больше для неё друг чем муж.
Может, под флиртом мы все понимаем разное????
Немаловажно - подруга у меня не стареющая мамаша, а тётка, которой никак не дашь её 38 лет.
Может быть, может быть. Мне сыновья могут сказать, как я красиво выгляжу. Всегда заметят новый наряд. Всегда помогут. Ну и далее по списку. только мне в голову не приходило им говорить такого рода комплименты, как описаны автором топа. Мой старший (да и младший) могут подойти и спросить идет ли им эта рубашка или вот эта. Я им советую. Не считаю это флиртом. А про жемчужные зубы и мускулистые руки, имхо, пошлость.
Старый 26-12-2008, 09:08     #60
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Не дай Бог моим дочерям флиртующих с собственными матерями мужей...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.