КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 10:13     #2441
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
бУ-ГА-ГА.НЕТ ВОТ ПРИКИНЬТЕ - У МЕНЯ ОДНОВРЕМЕННО СЛОМАЛСЯ ХОЛОДИЛЬНИК (РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ), А СЛЕДОМ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА (ЕЙ УМНИЦЕ ТО ЖЕ 10 ЛЕТ - СЛОМАЛАСЬ КАК РАЗ В "ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ В НАШЕМ ДОМЕ").
А ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД!
У меня несколько лет назад прямо перед НГ 30 декабря сломалась плита газовая. Пришлось делать себе подарок в виде новой плиты )
Старый 18-12-2008, 10:25
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2442
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Девочки, а почему мой юрист говорит, что после развода ещё хуже себя чувствовать будешь, чем в процессе. Мне кажется, что уже не накатит, ведь главное - решиться. Я после принятия решения наоборот себя хорошо почувствовала...может я чего-то не понимаю? Хотя, наверно, у всех по-разному? Привыкла 10 лет быть замужем, теперь всё наперекосяк будет?
Старый 18-12-2008, 10:29     #2443
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Девочки, а почему мой юрист говорит, что после развода ещё хуже себя чувствовать будешь, чем в процессе. Мне кажется, что уже не накатит, ведь главное - решиться. Я после принятия решения наоборот себя хорошо почувствовала...может я чего-то не понимаю? Хотя, наверно, у всех по-разному? Привыкла 10 лет быть замужем, теперь всё наперекосяк будет?
Не слушайте юриста-после развода легче-это как больной зуб вырвали.
Я вот в Новый год вступаю ,так сказать,"свежеразведеной" свободной женщиной.
Старый 18-12-2008, 14:12     #2444
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Таня, привет, а у тебя аська есть, мы тут с Леоной переписываемся, можешь тоже подсоединиться.
Привет! У меня аськи нет, я её принципиально не завожу, а-то совсем погрязну в инете, и так тут много времени провожу. Я вот тут в нашем топе постоянно обитаю, не всегда пишу, но вот читаю постоянно.


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Да , я тоже такая же, тоже попала неделю назад на 6 как раз тысяч, и тоже ничего не купила, можете съездить на седова в Эврику, у вас же машина, там много игрушек, и подешевле
Наташа, а можно поточнее адрес этого магазинчика? Я вот тоже ищу игрухи подешевле, тут ещё перед новым годом у крестницы днюшка, так мне много подарков надо

Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
бУ-ГА-ГА.НЕТ ВОТ ПРИКИНЬТЕ - У МЕНЯ ОДНОВРЕМЕННО СЛОМАЛСЯ ХОЛОДИЛЬНИК (РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ), А СЛЕДОМ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА (ЕЙ УМНИЦЕ ТО ЖЕ 10 ЛЕТ - СЛОМАЛАСЬ КАК РАЗ В "ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ В НАШЕМ ДОМЕ").
А ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД!
Машенька, надеюсь, что все поломки техники останутся у тебя в старом году. а в новый год с новой техникой!!!!!! Делай себе подарки!!!

Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Девочки, а почему мой юрист говорит, что после развода ещё хуже себя чувствовать будешь, чем в процессе.
Ваш юрист по совместительству ещё и психолог что ли???

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девы, а кто был в этом пресловутом магазине Берадо? Там как я понимаю только опт? Это что значит нужно брать по нескольку одинаковых игрух???? А так чтоб много разных - нельзя?????
Старый 18-12-2008, 14:20
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2445
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Девочки, вопросик, если я разведена и живу одна с ребенкоом, имею ли я льготу при поступлении в садик? Интересует особенно Приморский район.
Старый 18-12-2008, 14:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2446
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


В Берадо опт от 500р любых игрух, главное на эту сумму набрать)))
Старый 18-12-2008, 14:23     #2447
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
В Берадо опт от 500р любых игрух, главное на эту сумму набрать)))
Если честно, мне в Берадо не оень понравилось. Там вроде игрух много, но хороших и интересных мало. А лего вообще нет
Старый 18-12-2008, 14:37     #2448
_ФУНТИК_
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Страна "РЫБАЦКОЕ"
Сообщения: 232
_ФУНТИК_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Девочки, вопросик, если я разведена и живу одна с ребенкоом, имею ли я льготу при поступлении в садик? Интересует особенно Приморский район.
я, когда была в РОНО спросила об этом...
а тётенька сказала, что до того момента, пока дитё пойдёт в садик ты можешь кучу мужей найти=)))
типа если разведены и одна с ребёнком это не считается льготой...
Старый 18-12-2008, 14:54     #2449
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


мне вообще ответили, что раз я разведенная, то с меня взять нечего, и шла бы я куда нить, хотя я согласилась спонсировать садик по "указанному плану", но видимо решили, что я нагло парю..))))))))))))
Старый 18-12-2008, 15:01     #2450
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
мне вообще ответили, что раз я разведенная, то с меня взять нечего, и шла бы я куда нить, хотя я согласилась спонсировать садик по "указанному плану", но видимо решили, что я нагло парю..))))))))))))
У нас в Приморском районе запись через заведующих уже 2 годе недействует. Все через РОНО. Надеюсь, очень надеюсь что меня это не коснется...или будем привлекать папу к этому. Пусть хоть здесь поможет, это в его интересах, пока я ребенка не устрою в садик и не пойду на работу буду сидеть на его шее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.