КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:53     #2321
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
А моя самая близкая подруга, крестная мама моего сына, сказала: "Я Вас обоих люблю. Вы для меня оба хорошие".
Мне это близко, такую позицию я бы поняла. Да, у меня много претензий к мужу, а у него ко мне. Но мы, насколько это возможно, сохранили добрые отношения друг к другу. Мы оба человеки, оба не без недостатков. Мне непонятно и неприятно, что его начинают жалеть, а меня - судить.
Кстати, без него я гораздо больше успеваю. А еще лучше высыпаюсь.
Хотя проблема жилья и денег стоит очень остро. Не останусь же я здесь жить
И ребенок все время про папу спрашивает, папе оставляет то печенье, то актимель. Хотела ему игрушку сегодня починить, а он не дает, говорит - папа починит
Старый 10-12-2008, 21:57     #2322
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
И ребенок все время про папу спрашивает, папе оставляет то печенье, то актимель. Хотела ему игрушку сегодня починить, а он не дает, говорит - папа починит
Блин, как всегда страдают дети.
Старый 10-12-2008, 21:58     #2323
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, похоже, я к вам
Сегодня муж подал на развод... грустно...Ребенку только что исполнился годик...
Хотела спросить у тех, кто развод уже пережил: скажите, если у нас нет разногласий по имуществу и алиментам, если ли возможность на рассмотрение дела не ходить? Мне будет очень тяжело опять все это переживать...
Грустно конечно, что вы к нам. Но будем друг друга поддерживать, и все будет хорошо.
Старый 10-12-2008, 22:16     #2324
_ФУНТИК_
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Страна "РЫБАЦКОЕ"
Сообщения: 232
_ФУНТИК_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, похоже, я к вам
Сегодня муж подал на развод... грустно...Ребенку только что исполнился годик...
Хотела спросить у тех, кто развод уже пережил: скажите, если у нас нет разногласий по имуществу и алиментам, если ли возможность на рассмотрение дела не ходить? Мне будет очень тяжело опять все это переживать...
да....
на развод можно не ходить...
Старый 10-12-2008, 22:28
ответ для _ФУНТИК_ на сообщение "да.... на развод можно не..."
    #2325
Iriшka
Частый гость
 
Профиль Iriшka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 90
Iriшka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДомоМУЧИТЕЛЬница Посмотреть сообщение
да....
на развод можно не ходить...
И ничего писать не надо?
Старый 10-12-2008, 22:29     #2326
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, похоже, я к вам ...
Добро пожаловать, главное не падать духом!
Старый 10-12-2008, 23:06     #2327
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Мне это близко, такую позицию я бы поняла. Да, у меня много претензий к мужу, а у него ко мне. Но мы, насколько это возможно, сохранили добрые отношения друг к другу. Мы оба человеки, оба не без недостатков. Мне непонятно и неприятно, что его начинают жалеть, а меня - судить.
Кстати, без него я гораздо больше успеваю. А еще лучше высыпаюсь.
Хотя проблема жилья и денег стоит очень остро. Не останусь же я здесь жить
И ребенок все время про папу спрашивает, папе оставляет то печенье, то актимель. Хотела ему игрушку сегодня починить, а он не дает, говорит - папа починит
Мне тоже эта позиция была бы понятна, если бы мы разошлись потому, что нам стало плохо жить вместе. Но БМ пока я гладила пеленки и гуляла с сыном, завел себе любовницу. Выгреб все деньги из дома, продал машину, а потом ушел и стал делить квартиру. А я осталась на руках с 9-ти месячным ребенком. Я очень терпеливый и доброжелательный человек, но тут даже мое терпение кончилось. Поэтому поддержка мне была нужна чисто по-человечески, но я ее не дождалась.
Зато теперь моя лучшая подруга приходит ко мне и рассказывает, как мой БМ плохо с ней общается, а ее это оскорбляет.
Кстати много теплых слов я услышала от мужа моей лучшей подруги, чего тоже не ожидала. Он меня очень поддержал и помог урегулировать все разногласия при разделе квартиры. Вот так бывает.
Старый 10-12-2008, 23:08
ответ для Iriшka на сообщение "И ничего писать не надо? :091:"
    #2328
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
И ничего писать не надо?
Писать надо заявление мировому судье, что претензий не имеете, и что-бы рассмотрели дело в Ваше отсутствие.
Старый 10-12-2008, 23:20     #2329
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Мне тоже эта позиция была бы понятна, если бы мы разошлись потому, что нам стало плохо жить вместе. Но БМ пока я гладила пеленки и гуляла с сыном, завел себе любовницу. Выгреб все деньги из дома, продал машину, а потом ушел и стал делить квартиру. А я осталась на руках с 9-ти месячным ребенком. Я очень терпеливый и доброжелательный человек, но тут даже мое терпение кончилось. Поэтому поддержка мне была нужна чисто по-человечески, но я ее не дождалась.
Зато теперь моя лучшая подруга приходит ко мне и рассказывает, как мой БМ плохо с ней общается, а ее это оскорбляет.
Кстати много теплых слов я услышала от мужа моей лучшей подруги, чего тоже не ожидала. Он меня очень поддержал и помог урегулировать все разногласия при разделе квартиры. Вот так бывает.
Да уж... Квартиру разделили все-таки?
Мне б тоже поддержку чисто по-человечески... пригодилась бы Мне сейчас кажется, что все было бы легче, если бы реб в ясли не ходил. А то я даже район поменять не могу, привязана к садику. Не хочу менять садик. вот не хочу. Он его очень любит и ходит с большим удовольствием. Не то чтобы сад очень хороший, но мне кажется, что ребенку стрессов более чем достаточно. Будет жить без папы, да еще в планах другое жилье. Должно остаться хоть что-то от привычной жизни. Садик, например. Ну и мама,конечно
Старый 10-12-2008, 23:34
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2330
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Квартиру разделили. Вспоминать не хочу, чуть не поседела. Оставил свою половину сыну после долгих издевательств.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.