КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 09:35     #1841
li-sa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 50
li-sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Девочки! Глянула тут соседний топик про штамп и семью... Вспомнила, как было у нас! Целый год, пока мы жили так, бывший добивался, делал все так, чтобы мне нравилось, вобщем было все супер! Как только штамп поставили... вроде бы ничего не изменилось, как жили так и жили... но отношения поменялись.. человек расслабился... и уже начал делать как ему удобно, а не семье... В итоге, все сошло на нет(((

Теперь я катастрофически боюсь штампа...
то же самое! Пока в принципе даже в мыслях нет заводить новый роман, просто не хочется (думаю, что временно, но тем не менее). Уж больно хочется пожить для себя и для ребенка без ежедневного отчета кому-либо!
А вот штамп- да! Это в меня вселяет дикий ужас! Да и впринципе какие-то более сильные чувства к человеку. А вдруг опять? И что делать??
Старый 20-11-2008, 13:13
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1842
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


штамп исключен - есть на мне недвижимость........
Старый 20-11-2008, 14:05
ответ для verena10 на сообщение "штамп исключен - есть на мне..."
    #1843
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


А у меня на следущей надели уже новый штамп в паспорте появится-о разводе.Завтра в силу вступает постановление о расторжении брака.Надо ехать забирать-как бы только бывшего не встретить.
Старый 20-11-2008, 19:47     #1844
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Ох...пристрелите меня что ли насчет других мужчин.
Не хочется мне эту ситуацию в отдельный топик...
Друг мой нынешний в то же самое время что и со мной познакомился с еще одной дамой, в общем эдакий "Треугольник" получился. Меня бесит то, что все мои проблемы тут же становятся достоянием этой дамы. Ничего плохого она в общем-то мне не делает, но сам факт крайне неприятен. С дамой мы некоторое время назад сделали попытку "объясниться" и как бы "расплевались" - друг-друга не трогаем и не пересекаемся. Ан нет же! Непременно ему нужно мои проблемы с ней обсуждать.
Очень похоже, что я работу скоро потеряю...И как раз сегодня появилась вакансия в "конторе" на которую я давно посматривала, я отправила резюме и черт меня дернул ему сказать...
Тут же принялся этой даме названивать, потому что начальница отдела кадров в этой конторе ее подруга и моя знакомая, к слову. То есть если б я испытывала жгучее желание устроиться на работу по протекции - сама бы к знакомой и обратилась бы. Но зачем вмешивать в ситуацию человека с которым мы друг-другу неприятны? И так во всем...И что с этим делать? Подружить он нас хочет, наивный Ну не хочу я чтоб посторонний и недружелюбно настроенный по отношению ко мне человек был в курсе моих личных проблем и переживаний (((.
Не, я точно Вас не пристрелю, но имхо Ваш к ним (другим) не относится, сорри. Вот от таких историй я и офигеваю. К слову, мой БМ был именно "другим", то есть вот таких, диких, с моей точки зрения, ситуаций быть не могло, потому что их просто не могло быть. Правда, уже когда мы с ним твердо решили разойтись, мы с ним активно и очень дружно обсуждали своих "других" и находили друг в друге баальшую моральную поддержку. НО: это уже после того, как все мосты сожжены. Если бы у меня была хоть мысль о возможном возобновлении отношений, то и слова бы не было сказано. Думаю, что и с его стороно тоже. Честно говоря, мне тогда даже показалось, что мы оба делаем это несколько намеренно, что ли. Чтобы не было соблазна вернуться.

Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
ой, девочки, забыла написать, после месячного каматоза, забросила спортзал. Сегодня опять решила пойти, деньги то оплачены. На дорожке пробежала, на занятие сходила, вся грусть, тревога, слезы - все вышибло.
А потом как ГРОХНУЛАСЬ в обморок.
Первый раз со мной такоеДаже испугалась!
ОСпидя, сиропчик, ты там это, не болей! И давай уже из коматоза. Я вот уже три месяца не хожу, потому что все деньги уходят на зимнюю резину и то. Но как только - так сразу

Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
я вот тоже на сайты знакомств анкетки разместила....блин, мужики как будто не читают анкеты...фото посмотрят и вперед...и когда потом выясняется, что есть ребенок, или сложности со встречей( я прямо бегу и падаю с ними встречаться, сразу куча недовольства....

один тип меня убивает, сам женат, 2 деток 3 и 6 лет, а все туда же.....я ему все высказала, понимаю, что ему ничем не поможешь, но так противно самой.....фу!
ФУ. Ну что тут скажешь... Офигеваю по-прежнему.
Старый 20-11-2008, 23:31
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1845
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Я вот тоже на сайтах посидела, брррр!!! Всем только секс и причем сразу и на моей территории подавай, а ребёнком я их тоже распугала)))) Теперь пишет только какой-то малолетка 21 год. Я его спрашиваю: тебе что нравятся зрелые женщины? а он: мне нравятся интересные женщины... Ну и что вот я с ним буду делать? Как мама сына опекать))))?
Старый 20-11-2008, 23:56     #1846
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
А у меня на следущей надели уже новый штамп в паспорте появится-о разводе.Завтра в силу вступает постановление о расторжении брака.Надо ехать забирать-как бы только бывшего не встретить.
А ты не спеши!!! Я за штампом по пути зашла, через полгода, коллега просто тамже женился... Уже не важно все это... Зато никого не встретишь!!!!!
Старый 21-11-2008, 08:37     #1847
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok Посмотреть сообщение
А ты не спеши!!! Я за штампом по пути зашла, через полгода, коллега просто тамже женился... Уже не важно все это... Зато никого не встретишь!!!!!


Я тоже развелась в июне, а штамп в это понедельник получила! Быстро и спокойно! А так он мне и не нужен был
Старый 21-11-2008, 10:41     #1848
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok Посмотреть сообщение
А ты не спеши!!! Я за штампом по пути зашла, через полгода, коллега просто тамже женился... Уже не важно все это... Зато никого не встретишь!!!!!
Ага,наверное немного подожду.Хотя.
Вчера получила уведомление о заказном письме.Ломанула на почту.А там...выписка из судебного заседания,на которое я не пошла-написала заявление о том,чтоб рассмотрели без меня.
Так вот,в выписке подробно почему нас развели-а именно"истец настаивает на расторжении брака,т.к. чувства любви и взаимопонимания утеряны,несходство характеров,и опять-истец настаивает..."
В общем шла домой в соплях.Хотя непонятно чего я ждала,уже 3,5 года вместе не живем,но почему то стало так горько-себя жалко,сынишку.Это "истец настаивает" меня добило.
В общем настроение ниже плинтуса.
Старый 21-11-2008, 11:09
ответ для Отдыхаю на сообщение "Ага,наверное немного..."
    #1849
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ага,наверное немного подожду.Хотя.
Вчера получила уведомление о заказном письме.Ломанула на почту.А там...выписка из судебного заседания,на которое я не пошла-написала заявление о том,чтоб рассмотрели без меня.
Так вот,в выписке подробно почему нас развели-а именно"истец настаивает на расторжении брака,т.к. чувства любви и взаимопонимания утеряны,несходство характеров,и опять-истец настаивает..."
В общем шла домой в соплях.Хотя непонятно чего я ждала,уже 3,5 года вместе не живем,но почему то стало так горько-себя жалко,сынишку.Это "истец настаивает" меня добило.
В общем настроение ниже плинтуса.

Не расстраивайся! Все к лучшему!!! А эти истцы..., которые настаивают, потом сами же и приползают обратно! А детей наших только нам с вами жалко!!!

Кстати, у меня родился вопрос А ваши БМ вам материально помогают? Дают деньги на детей? А сколько? Мой КОЗЛИНА с марта месяца один раз 5000 рублей дал....наверное до сих пор в шоке от своей щедрости!!!! Даже смешно. А вообще ведь правильно говорят, что мужчина себя показывает не когда жениться, а когда разводится!!!!! Мой себя очень ужасно проявляет
Старый 21-11-2008, 11:31     #1850
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriskaa Посмотреть сообщение
Не расстраивайся! Все к лучшему!!! А эти истцы..., которые настаивают, потом сами же и приползают обратно! А детей наших только нам с вами жалко!!!

Кстати, у меня родился вопрос А ваши БМ вам материально помогают? Дают деньги на детей? А сколько? Мой КОЗЛИНА с марта месяца один раз 5000 рублей дал....наверное до сих пор в шоке от своей щедрости!!!! Даже смешно. А вообще ведь правильно говорят, что мужчина себя показывает не когда жениться, а когда разводиться!!!!! Мой себя очень ужасно проявляет

Нет не помогает вааще.Я уже много раз высказывалась в этом топике.Последний раз дал 2000 рублей в начале июля.До этого давал 2000 рублей раз в 3 месяца.
С июля я не видела больше ни копейки.
В сентябре подала на алименты.
Вот жду-даже не знаю где он счас работает,т,к, с октября он перешел на новое место работы-куда не знаю.

А назад он не приползет никогда.У него есть мама и трехкомнатная квартира.Кроме того-по слухам и девица вроде тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.