~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 689 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 23:22
ответ для caprizze на сообщение "6800 весим и ББ актив для меня..."
    #6881
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


А СЕГОДНЯ ДРУХ НАШ ОЛЕЖА В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЛ
Старый 04-01-2009, 23:45     #6882
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Девочки, кто нибудь гуляет в такую погоду (-8 - -10) ?
Мы воздержались пока что.
Старый 04-01-2009, 23:46     #6883
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А СЕГОДНЯ ДРУХ НАШ ОЛЕЖА В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЛ
А к нам Мишутка Таак прикольно когда они вместе лежат
Старый 05-01-2009, 00:26     #6884
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а дюфалак совсем не хотите детю дать?
а его этот запор беспокоит или только Вас?моя до двух мес. раз в пару дней какала и не ныла на этот счет...
Надя (ко мне можно на "ты"), не хочется совсем пока "химичить", я не люблю лекарства, это как крайний вариант.
Дело в том, что выписали нам Зоостерин от поноса, пены и слизи в какашках, только закончили его принимать, вроде стул наладился - запор, никак не беспокоил сына, сам прокакался через день, второй прошел с сильными натуживаниями, до хрипоты и плачем, через 2 дня поставили трубочку, теперь вот опять весь день не какал. Но я пью сегодня компот усиленно, посмотрим на результат.
Старый 05-01-2009, 00:32
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6885
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Какие все молодцы!!!
Я вот с первым в мороз гуляла не меньше часа...а сейчас боюсь выходить т.к. малая хрюкает т.е. в носике что-то есть и при морозе она хрюкать больше потом начинает и сопелюшки появляются ..вот и сидим дома
Старый 05-01-2009, 00:34     #6886
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю сегодняшних именинников и именинниц с двумя месяцами!

Катю (Ласковая N) и Костю
Наташу (dereza) и Машу
Наташу (Натик 26) и Костю
Наташу (natallym) и Оксану
Оксану (OXYXO) и Оскара
Елену (мышиншил) и Кирилла
Машу (Maria mama Soni ) и Таисию
Спасибочки!!!! Как нас много!!!!!!!!!
Старый 05-01-2009, 00:35     #6887
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Надя (ко мне можно на "ты"), не хочется совсем пока "химичить", я не люблю лекарства, это как крайний вариант.
Дело в том, что выписали нам Зоостерин от поноса, пены и слизи в какашках, только закончили его принимать, вроде стул наладился - запор, никак не беспокоил сына, сам прокакался через день, второй прошел с сильными натуживаниями, до хрипоты и плачем, через 2 дня поставили трубочку, теперь вот опять весь день не какал. Но я пью сегодня компот усиленно, посмотрим на результат.

Нас на зоостерин закрепило,я позвонила педиатру,зоостерин отменили, какал правда сам,но ТАК тужился и какульки с гелеобразным зоостерином бедному тяжело дались
Старый 05-01-2009, 01:11     #6888
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
когда держишь столбиком слышно, как воздух срыгивается (не естетичный пример, но похоже на рвотный позыв)
ну а ночью я столбиками не заморачиваюсь ибо спать охота
может не срыгивает, а может срыгивает молоко, но оно к утру высыхает
мы тоже днем на ура отрыгиваем воздух, а ночью спит вертикально и не срыгивает потом в 4 утра такие пуки начинаются, что уже ни он, ни я не спим
Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
Первым ноябренком мы не будем мы родились в 10 часов 40 минут, а сегодня мы заболели причем довольно серьезно, трахеобронхит вроде, ужас, он такой маленький, а уже такие напасти
ужас какой!!! как такое могло случится??
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
6800 весим и ББ актив для меня спасение, только у этой кенги есть поддержка спины, с моим Пельменем я просто лямки оборву и спину вместе с ними.
Какое уж тут гулять в кенге, мне б дома не надорваться
Алинк, и права вы такие щекастики!!! мы каждый день просыпаемся утром и думаем, что он просто за ночь потолстел щеки из шапки вываливаются
но до вас нам далекоооо!!!
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А СЕГОДНЯ ДРУХ НАШ ОЛЕЖА В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЛ
какие молодцы!! а наш папа сегодня рьяно отстаивал право ребенка никуда не ездить до полугода.
хотели свозить родителей в павловск - квартиру показать и прогуляться. Я, естестна, собралась с ребенком тоже ехать, а папа устроил скандалус, что, мол, нечего ребенка возить туда-сюда, в пробках стоять, газами дышать и вообще для него это утомительно бут!!! в итоге все поругались и никто никуда не поехал..
пришлось провести педагогическую беседу... вроде послезавтра поедем-таки!
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Какие все молодцы!!!
Я вот с первым в мороз гуляла не меньше часа...а сейчас боюсь выходить т.к. малая хрюкает т.е. в носике что-то есть и при морозе она хрюкать больше потом начинает и сопелюшки появляются ..вот и сидим дома
я тоже думала, что у нас сопли, лазила ребенку в нос турундами далеко довольно, причем доставалось совсем немного и невсегда, а хрип и храп и хрюканье постоянно есть. невропатолог на приеме сказала, что у них гортань недоразвита и ткани мягкие западают - к 4 месяцам должно пройти.
я перестала его мучать и нос растягивать.
решила, что если сопли е видны снаружи, то они физиологичны и не требуют удаления.
во как
Старый 05-01-2009, 01:20     #6889
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


девочки!!!! вешаюсь!!!!
сцедила правую грудь до состояния комфорта, подцедила, так сказать, чтобы хоть на боку спать не мешала...
а то под мышкой собирается и болит ((((
100 мл!!!!!!!
как уменьшить, кто-нить знает???
Старый 05-01-2009, 01:45
ответ для Зоя-81 на сообщение "Хвастаюсь..))"
    #6890
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Возьмите и меня в свои ряды. Читала вас время от времени еще когда беременная была, но сама не писала. Меня зовут Марина. Моя доченька Дашенька родилась 27.11.08
велкамс
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
про шов - именно такой, как пишешь, проволочки по краям, их как бы разрезали на 5 день и все... в середине точно ничего не делали... Мыться можно было сразу, как очухалась.

А блокада - в прейскуранте было кесарево 1 ст. сложности, кесарево 2 ст. сложности ( повторное) и установка противостпаечной блокады при Кс - 3000. Я решила, что все равно кучку денег платить, спросила, надо ли это "заказывать" . Врач, что должна была оперировать, сказала - что как хочешь, хуже не будет, ну я и оплатила. Когда кесарили, была перидуралка, я естественно все слышала, анестезиолог у моей врачихи спросил, а почему блокаду бесплатно ставят, почему это для меня расщедрились? ( я лежала бесплатно на дородовом в бесплатной палате, вот он и решил , что и Кс бесплатно), врач ответила, что блокаду ставят. так как я оплатила..... О блокаде узнала только из прейскуранта накануне КС.
Машуль-приветик, с возвращением к нам) А чего это за блокады такие?
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А вот и я- не могу не похвастаться друганами

Ванюшка с Мишуткой(Света Scandi)
Ванечка наш котик..мурр..сладкий..самый славный)
Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
А нашей невесте сегодня 2 месяца!!!!!!!!!!
прикольные вы-поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Зоя-81 Посмотреть сообщение
и еще
ой-лапуська)а волоски то какие)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.