~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 23:43     #5921
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


а мой муж вернулая с корпрата! Нетрезвый, но очень вменяемый. Молодец, в общем.
Вы бедете смеяться, где у них корпорат был: в Гатчине. В дворцовом парке в кафе ДУБКИ
И это при том,ч то офис у них на Нарской. Креативно служба персонала работает, правда?
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Ну, вот и до нас дошли зеленые каки, завтра будем сдавать на капрограмму. Кто сдавал скажите, что это за зверь такой?
А еще вчера у нас была медсестра и сказала, что прибавка в 600гр. для первого месяца очень мало, что должны были от 1кг и больше набрать. Я прям в расстройстве.
мы сдавали
это исследование на перевариваемость (усваиваемость) пищи
у нас вот оказалось, что жиры плохо усваиваются, хотя врач никакого криминала не увидела в этом

А у нас прибавка вообще от веса при рождении получается 480 г
Хотя, если верить нашим домашним весам, на которых мы ребенка и взвешивали, то ребенок набрал с момента появления дома 650 г, что все-таки значительно лучше. Но врачи считают прибавку к весу при рождении... А ребенка, между прочим, с прищепкой на пупке и с биркой на руке взвешивали. А это лишние граммы!

а животик у мелкого болит, хоть я и соблюдаю диету и продукты ввожу очень аккуратно. Как заболел 1,5-2 недели назад, так и болит И никакие новые продукты ситуацию не ухудшили. Но и не исправили...
Вот, начала в понедельник бифиформ принимать - может, хоть как-то подействует...
Старый 25-12-2008, 23:47     #5922
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик!Реально сегодня не было времени форум открыть И не в мелком причина-по хозяйству хлопотала+массаж и физиотерапия,гулянка+ на работу ездила,дали 13-ю з/пл за хорошую работу по итогам года,как приятно,и не ожидала+ похвалили,мелкому подарили комбез на 80-86 осенне-весенний суперский и на нов год мелкому конфеты и мне незяяяяяя Фсякие бэлочка в шоколаде,мишка косолапый-настоящииие!!!
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Спасибо
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение

Девочки нам чета все хуже и хуже... Сегодня опять врача вызвали - прописали Геделикс от кашля, називин обязательно и виферон в попу... При этом продолжать аквамарис, гриппферон и мукалтин... Как-то много всего получается...
Полиш! Поправляйтесь и сама по спокойнее!!!@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Я вот откормлю и оторвусь! ОБЯЗАТЕЛЬНО! МЫ ВСЕ УВИДИМСЯ И КАК ЗАБАБАХАЕМ ВЕЧЕРИНУ!!!
А наш папа предупрежден что я уезжаю в Турцию с подругой-не в этом конэчна году но меня отпускают-вот отожгу-за фсе-за фсе!!!
Старый 26-12-2008, 00:00     #5923
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки-не знаю что и делать..Муж позвонил и обрадывал сейчас..На работе попросили по собственному с 1-го января уволиться..Что мы без копейки в кармане делать будем и где ему найти работу-когда сейчас кризис и фик куда устроишься???Я не работаю..Декретных не получала-на что жить?Что делать?Я в ужасе
По законодательству не должны так уволить без видимой на то причины...Если он откажется то должны сократить с 2мя окладами отпустить...Пусть попробует их пугануть рострудинспекцией-говорят очень они работодатели ее боятся
Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
прям с нас списано но смесь я не давала- терпели, зато теперь почти 2 мес стало полегче, хотя п овечерам тож молока мало бывает- тогда я сцеживаюсь= перед прогулкой и ночью когда он мало ест и вечером даю ему. Зато без смесей.
Вот мы вчера 1 мес и 20 дней, готовились к рождественскому ужину:
Какие вы лапочки улыбчивые
Старый 26-12-2008, 00:03     #5924
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
А у нас прибавка вообще от веса при рождении получается 480 г
Хотя, если верить нашим домашним весам, на которых мы ребенка и взвешивали, то ребенок набрал с момента появления дома 650 г, что все-таки значительно лучше. Но врачи считают прибавку к весу при рождении... А ребенка, между прочим, с прищепкой на пупке и с биркой на руке взвешивали. А это лишние граммы!
Жень,у нас была прибавка 500 гр тоже по их подсчетам-а по моим 700гр...Все ругались какие мы маловесные и родились с небольшим весом а в следущем месяце набрали 1 кг и выросли на 4 см так что не переживай
Старый 26-12-2008, 00:29     #5925
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, где мяч купить для ребенка - на котором с ним занимаются 55, 60 см??? А то сегодня будет на полчаса возможность выехать из дома, чтобы сразу поехать и купить, а не мотаться и искать...
Мы в Детях купили, цветастый такой, но не очень большой, см 50 в диаметре, за 180 р, кажется. Я видела у родственников большой, но в другом городе. Но и этот пока устраивает .
Старый 26-12-2008, 00:34
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5926
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


привет!
у меня читать получается, а вот писать не собраться.
с выделениями тоже какая-то ерунда. закончились через 2 недели, потом иногда мазало только.
а в воскресенье ездили на лыжах - откуда не возьмись вылилось, но чуть -чуть.
и живот иногда внизу ноет...
у кого-нибудь еще есть болезненые ощущения внизу живота? вот сижу думаю - бежать на узи или жить себе дальше...
Старый 26-12-2008, 02:01     #5927
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Смесь мы так полностью и не выбрали. На все, кроме безлактазной у нас понос и неусваиваемость, а от безлактазной запор и рвота. Ребенок в весе вобще не прибавляет.
К нам сегодня педиатр из 21 века приезжала - посоветовала смесь Семпер Бифидус. Говорит для пищеварения самое лучшее
Старый 26-12-2008, 02:17     #5928
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
трость

я бы:
- почитала трудовой кодекс
- позвонила в трудовую комиссию (где-то есть у нас такая, фирме вкатают не кислый штраф)
- т.к. все равно уволят, то повыкобенивалась бы - пусть увольняют по сокращению или по ликвидации - т.е. выторговать максимум денег при увольнении, т.к. если судиться. то суд будет в большинстве случаев на стороне работодателя
- обязательно просчитать что должны (компенсация за неиспользованный отпуск и тп.
- завезти темку на ЛВ (если такой ещё нет) - там народ много насоветует, т.к. все ещё только начинается
- до войны с работодатем начать срочно искать работу (уже сейчас, до НГ)
- узнать что можно содрать с государства (какие-то пособия хотели ввести при увольнении сейчас)
@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Бэлла, держитесь! Может вам обоим на биржу встать? тогда еще ежемесячно на социальную карточку будешь получать, по-моему 1500. Еще тебе в СОБЕСЕ нужно будет оформить пособие по уходу за ребеном до 1,5 лет, это то, что с работы получают (40% от з/п), но тебе будут минимум платить- это то 3000 то ли 4000 наличкой.
Хорошо, учту
Надюш-я уволилась до того как забеременнела-так что мне от работы ждаь нечего.а вот 1,5 тыс. видимо СОБЕС выделит все таки..чтобы их получать нельзя стоять на бирже..вот так вот..
Старый 26-12-2008, 08:01     #5929
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Девочки. Всем доброе утро а я сегодня, злая такая мама, поставила эксперимент над бедным дитем - покормив его на ночь последний раз около половины первого не стала его больше будить - обычно я все равно часа в 3 его, спящего, кормлю. Думаю , дай посмотрю, до скольки спать будет. Так проснулся в 6 45 поел 5 мин и дальше баиньки в маминой уже кроватке , всю ночь в своей проспал а еще плакаю я - вредный вредный мой организм ;-( - у меня мес начались , чтоб их вот только понадеялась что не будет их пока кормлю - так фиг вам , обидно, блын . Мячик, может и у тебя тоже? :16: У меня они на данный момент гораздо меньше по количеству чем раньше, но точно они
Старый 26-12-2008, 08:47     #5930
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Надюш-я уволилась до того как забеременнела-так что мне от работы ждаь нечего.а вот 1,5 тыс. видимо СОБЕС выделит все таки..чтобы их получать нельзя стоять на бирже..вот так вот..
по-моему, тебе их будет выплачивать собес, как неработающей(3-4тыс, о чем Надя писала).
ты на единовременное и ежемесячное пособие подала документы?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.