~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 22:15     #5911
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки-не знаю что и делать..Муж позвонил и обрадывал сейчас..На работе попросили по собственному с 1-го января уволиться..Что мы без копейки в кармане делать будем и где ему найти работу-когда сейчас кризис и фик куда устроишься???Я не работаю..Декретных не получала-на что жить?Что делать?Я в ужасе

Не переживай, мой уже уволился
Старый 25-12-2008, 22:30     #5912
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
с двумя месяцами

Леночку (Елена 2802) и Рому

с месяцем

Оксану (Dilly) и Ярославу


поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Сегодня были у невролога, прописали пить пантогам и кавинтон + курс массажа, вот теперь думаю что делать, массаж делать буду, а вот лекарства, чет почитала я инструкцию и страшно стало....................кто-нибудь принимает????
нам тоже назначили кавинтон. я не буду давать-ну нафиг
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Поставили перинатальное гипоксически-ишемическое поражение ЦНС (гипоксия если короче) и какой-то синдром пирамидной недостаточности (только что вычитала у Комаровского что это бред), а если так то у нас тремор подбородка и тонус ножек.............
такое ставят 50% детей...
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки-не знаю что и делать..Муж позвонил и обрадывал сейчас..На работе попросили по собственному с 1-го января уволиться..Что мы без копейки в кармане делать будем и где ему найти работу-когда сейчас кризис и фик куда устроишься???Я не работаю..Декретных не получала-на что жить?Что делать?Я в ужасе
как мне кто-то говорил, не увольняться по собственному!если хотят,пусть увольняют по сокращению...насколько это так, не знаю...
Старый 25-12-2008, 22:38
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5913
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Девочки, всем привет.
Совсем времени не хватает что-то писать, стараюсь хоть читать успевать...
Ну, вот и до нас дошли зеленые каки, завтра будем сдавать на капрограмму. Кто сдавал скажите, что это за зверь такой?
А еще вчера у нас была медсестра и сказала, что прибавка в 600гр. для первого месяца очень мало, что должны были от 1кг и больше набрать. Я прям в расстройстве.
Во вторник были у невролога. Она сказала, что с ее стороны к нам никаких претензий нету, что меня немного удивило, так как шла я к ней за каким-нибудь диагнозом...с нашим-то рождением и 6/8 по Апгар. Сказала, через месяц прийти.

Давно спросить хотела. Девочки, которые диету соблюдают, а у ваших деток животики не болят?
Старый 25-12-2008, 22:42     #5914
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Агась....



Не в тему, кесарята, а у вас когда выделения прекратились? Что то я нервничаю....


Мда... после диалоге о борще....
нам в больнице при выписке говорили, что выделения идут пять недель
Старый 25-12-2008, 22:43     #5915
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение

Давно спросить хотела. Девочки, которые диету соблюдают, а у ваших деток животики не болят?
боюсь отвечать на этот вопрос
Старый 25-12-2008, 23:03     #5916
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
нам в больнице при выписке говорили, что выделения идут пять недель
У меня шли 7 недель( хоть и не кесарево)...Потом перерыв в недельку-две и сейчас опять пошли, правда какие-то странные: сначала боль в животе или в р-оне почек, а потом капли три-четыре ярко красной крови Хотела бежать к гинекологу, но смогла записаться только на 14 янв. Без очереди сейчас нереально пойти -там меня облают и думаю, что узнаю много новых матных слов... Если только скорую вызывать...ттт...надеюсь, что все будет хорошо, и что это у меня просто от усталости... вот кааак высплюсь когда-нибудь потом-в другой жизни
Старый 25-12-2008, 23:13     #5917
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
А он же с 4 месяцев? Так по крайней мере на банке написано.. Или есть для младенцев помладше?
женя, в фильтр - пакетиках он с месяца - мы пили и пьем ира, мы кавентон пьем по 1/6 , 2 раза в день. , нормально ттт ттт ттт ттт . Надя, такая супер колбаска - поделись, а? полина, солнышко, поправляйтесь! И викуля - ттт с игорем , тоже не болеть! Именинников поздравляем! Тезку с 2 месяцами а 'невесту' с месяцем
Старый 25-12-2008, 23:18     #5918
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


У меня кс, 8 недель были выделения примерно,врач сказала нормально
Старый 25-12-2008, 23:25     #5919
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
прям с нас списано но смесь я не давала- терпели, зато теперь почти 2 мес стало полегче, хотя п овечерам тож молока мало бывает- тогда я сцеживаюсь= перед прогулкой и ночью когда он мало ест и вечером даю ему. Зато без смесей.
Вот мы вчера 1 мес и 20 дней, готовились к рождественскому ужину:
какй карапузик нарядный!!!
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Совсем времени не хватает что-то писать, стараюсь хоть читать успевать...
Ну, вот и до нас дошли зеленые каки, завтра будем сдавать на капрограмму. Кто сдавал скажите, что это за зверь такой?
А еще вчера у нас была медсестра и сказала, что прибавка в 600гр. для первого месяца очень мало, что должны были от 1кг и больше набрать. Я прям в расстройстве.
Во вторник были у невролога. Она сказала, что с ее стороны к нам никаких претензий нету, что меня немного удивило, так как шла я к ней за каким-нибудь диагнозом...с нашим-то рождением и 6/8 по Апгар. Сказала, через месяц прийти.

Давно спросить хотела. Девочки, которые диету соблюдают, а у ваших деток животики не болят?
прибавка 600гр- нормально!
животики болят...
хорошо, что у невролога претензий нет!
Старый 25-12-2008, 23:31
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5920
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Девочки, не знаю, видели ли вы это видео, но на всякий случай выложу (про массаж малыша и про то как удобнее его носить):
http://vkontakte.ru/video456551_83741507
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.