~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 15:36     #5841
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
А мы уже давно с живота на бок переворачиваемся - это считается???

Девочки нам чета все хуже и хуже... Сегодня опять врача вызвали - прописали Геделикс от кашля, називин обязательно и виферон в попу... При этом продолжать аквамарис, гриппферон и мукалтин... Как-то много всего получается...

Да уж, многовато препаратов для маси. Про мукалтин по-моему Элпис Надя писала, что против отхаркивающих, мол ребь может начать мокротой захлебываться. Гриппферон и виферон - это аналогичные препараты, не понимаю одновременного назначения, да и вообще вопрос с иммуностимуляторами очень спорный. Их польза неочевидна
Старый 25-12-2008, 15:39     #5842
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
пасиб, ну стараюсь не нервничать - да жалко ее так хлюпает-хрюкает - начинаю сопли отсасывать - орет аж на визг переходит

кому ж понравится? Моя тоже орет при такой процедуре. А ты отсасываешь соплюхи - они реально есть в носике и отсасываются?
Старый 25-12-2008, 15:45     #5843
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Да уж, многовато препаратов для маси. Про мукалтин по-моему Элпис Надя писала, что против отхаркивающих, мол ребь может начать мокротой захлебываться. Гриппферон и виферон - это аналогичные препараты, не понимаю одновременного назначения, да и вообще вопрос с иммуностимуляторами очень спорный. Их польза неочевидна
мокроту нам сказали отсасывать надо как и сопли мне и не хочется ей столько всего давать, тем более что от половины этого нам легче не стало....
и что делать????
Старый 25-12-2008, 15:49     #5844
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
кому ж понравится? Моя тоже орет при такой процедуре. А ты отсасываешь соплюхи - они реально есть в носике и отсасываются?
отсасываются... их конечно повыманивать надо, но отсасываются...
Старый 25-12-2008, 16:07     #5845
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девчонки - вы столько мнений пишете, спс что не оставили без внимания...
только вот проблема не в бабах и не в отсутствии доверия...
попробую объяснить с другого ракурса: представьте себе семью голодающих, реально нет денег, и жена с ребенком сидят на кусочке хлеба каждый день... а их папашка идет на день рождения, садится за стол и начинает отъедаться от пуза, в то время как дома семья голодная...
вот и тут так, только про другое: он будет отдыхать, танцевать, веселиться, а мне, извините за грубость, даже поср...ть в туалет с ребенком на руках и никак иначе, крыша едет от отсутствия общения и от тоски в четырех стенах... а он танцует в центре зала, пьет текилу и громко смеется....
А свекровь отказалась приезжать - у нее планы....

ладно - не буду больше скулить... растаял образ принца над моим сожителем...
такс, спокойно!
когда гришь пьянка-гулянка??? в гости приедем
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
уфф, сходили сегодня к окулисту и неврологу =)
невролог нам поставила тонус в ручках и ножках ,"прописала" массаж и электрофорез.
пошли мы на электрофорез записываться (записали нас только на март, кстати ), а там мальчик года 4 лежит, плачет.. его сестра спрашивает :"ну, что ты плачешь?", а он показывает на прибор и говорит :"он меня убивает!!"
кста, девочки, объясните мне, что такое электрофорез и зачем он нужен?
невролог нам сказала, что массаж делается в районе 3-х месяцев и предложила свои услуги.. что-то у меня глаза разбегаются, и врач участковый делает ,и невролог.. кого выбрать-то?
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
профессионального детского массажиста
+1!!!
Старый 25-12-2008, 16:13
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5846
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Девочки кого можно на дом вызвать??? Хочу еще одного врача послушать..
Старый 25-12-2008, 16:18     #5847
Olgicca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 230
Olgicca отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

.....Обидно, папа тоже в этом возрасте нужен хотябы по 15 мин в день, Может он не может пока себе место найти и осознать что он папа до мужиков не сразу доходит да и боятся они
, наш тоже ходил ,С первым ребенком , с друзьями и везде пиво пить и к нам приходили.....
Сейчас на мое удивление готов остатся посидеть с малышкой сам стал справлятся и инициативу проявлять,
Но в свое время я тоже наобижалась и наплакалась
Ага. и я так же. Но есть золотое правило-если не можешь изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней. А еще придумать себе любимой что-то за труды. Но скандальчики мужу для профилактики устраивать нужно. у меня мужа с детем стал оставаться, когда я кормить бросила, сначала на пару часов, а потом на весь день и даже дошли до целых 2 недель(уехал с малым в отпуск)-вот кайф был.

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я думала, будет хуже... вообще ничего так...
окружающие шарахались видя торчащую из моей куртки детскую голову
Я думала слингом уже никого не удивишь.

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
А мы уже давно с живота на бок переворачиваемся - это считается???

Девочки нам чета все хуже и хуже... Сегодня опять врача вызвали - прописали Геделикс от кашля, називин обязательно и виферон в попу... При этом продолжать аквамарис, гриппферон и мукалтин... Как-то много всего получается...
Геделикс и мукалтин-одно и то же.гриппферон и виферон тоже. но виферон мне больше нра. Наша педиатр говорила, когда мукалитич. ср- ва принимаете нужно возвышенное положение в кроватке и вибрационный массажик, а потом ложечку в рот, что б покашлял.

Антибиотики-это, конечно, плохо, но уж лучше они, чем все последствия типа бронхитов и пневмоний. Уж очень у маленьких это быстро. Сами недавно после антибиотиков, док. вообще испугалась, что пневмония(пропустили) на рентген срочно бегали.
Удачи вам и не волнуйтесь, прислушивайтесь к детке.
Старый 25-12-2008, 16:25     #5848
Olgicca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 230
Olgicca отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки кого можно на дом вызвать??? Хочу еще одного врача послушать..
Пожалуйста!)) Его зовут Николай. Юнчис Николай Олегович. Обращайтесь по имени.
домашний телефон 588-37-29

Скопировала сообщение мне советовала девочка на форуме, сама не звала. Она хвалила. Он не сторонник антибиотов.
Старый 25-12-2008, 16:26     #5849
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение



Я думала слингом уже никого не удивишь.


.
ну у бабулек был весьма удивленный вид
Старый 25-12-2008, 16:31     #5850
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
Пожалуйста!)) Его зовут Николай. Юнчис Николай Олегович. Обращайтесь по имени.
домашний телефон 588-37-29

Скопировала сообщение мне советовала девочка на форуме, сама не звала. Она хвалила. Он не сторонник антибиотов.
Спасибо, уже в 21 век позвонила, если ничего толкового не скажут - то и ему позвоню
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.