Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:22     #5241
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Все просто и сложно в этом вопросе.
.
извините что встречаю...
так просто зачиталась, задумалась
надо же как оказывается все сложно
начинаю думать, какое счастье, что у меня с самого начала хватило ума никого не вписывать... и вижу в этом одни сплошные плюсы...
хотя хорошего папу конечно хотелось бы
Старый 04-04-2009, 22:40     #5242
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Все хочу посидеть с вами, пообщаться, познакомится, и все никак!!!
Трудно быть работающей мамой 3-месячного ангела)))
Вот, решила тут похвастать своим сокровищем)))))))))))))))))))

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1218696
Какая лапочка!
Старый 05-04-2009, 08:33     #5243
Maremyana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 187
Maremyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Все просто и сложно в этом вопросе.
Спасибо большое!

Murashki,

у меня не ума не хватило, а желание, чтобы у ребенка был папа перевесило все (все-таки надеялась и верила, что он будет папой для сына...). Да и кризиса не было еще тогда и я на 100 % была уверена, что высокий проф-зм, трудолюбие и востребованность дадут и сами по себе нам с ребенком высокую гарантию выстоять, без материальной помощи био-папы или доп. гарантий гос-ва.
Старый 05-04-2009, 12:09     #5244
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
у меня не ума не хватило, а желание, чтобы у ребенка был папа перевесило все (все-таки надеялась и верила, что он будет папой для сына...). Да и кризиса не было еще тогда и я на 100 % была уверена, что высокий проф-зм, трудолюбие и востребованность дадут и сами по себе нам с ребенком высокую гарантию выстоять, без материальной помощи био-папы или доп. гарантий гос-ва.
простите, я никого не хотела обидеть или задеть. только за себя говорила....
Старый 06-04-2009, 09:41     #5245
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Всем приветы!!! Кто как выходные провел, рассказывайте!
Старый 06-04-2009, 09:41     #5246
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Да и вообще, где народ весь? Что-то очень тихо со вчерашнего дня тут.
Старый 06-04-2009, 09:52     #5247
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Оля, привет!

Выходные класс. В субботу по магазинам проездили, Дан так вырос, что пришлось летний гардероб обновлять. Пока размеры были решила ребенка приодеть немного. В Крохе перемерили кучу всего - в итого стали обладателями 2-х комлектов с шортами и бриджами и футболки.
Себя родную тоже не обидела - не удержалась в Меге, купила себе футболку розового цвета.

А еще заехала в Хегель, пока у них только новая коллекция появилась, купила себе и маме новые туфли. Мне врачи запретили на каблуках ходить, буду теперь в балетках бегать

Ночью проснулась часа в 4, чувствую, что живот болит, в итоге оказалось, что я отравилась и пролежала весь день в лежку.

Пришлось маме вести Дана в театр на метро, у нас билеты были в ТЮЗ на "Волшебник Изумрудного города".
Старый 06-04-2009, 09:56     #5248
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Всем приветы!!! Кто как выходные провел, рассказывайте!

я была на двух др
одно в субботу в японском ресторане Окинава,наелась всякой ерунды,блин,я не перевариваю японскую кухню ваще
второе вчера загородом,были на шашлыках-очень хорошо повеселились и была настоящая русская еда!
я хоть от ребенка отдохнула,а это бывает очень редко
см мои фотки в контакте
Старый 06-04-2009, 10:16     #5249
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Оля, привет!

Выходные класс. В субботу по магазинам проездили, Дан так вырос, что пришлось летний гардероб обновлять. Пока размеры были решила ребенка приодеть немного. В Крохе перемерили кучу всего - в итого стали обладателями 2-х комлектов с шортами и бриджами и футболки.
Себя родную тоже не обидела - не удержалась в Меге, купила себе футболку розового цвета.

А еще заехала в Хегель, пока у них только новая коллекция появилась, купила себе и маме новые туфли. Мне врачи запретили на каблуках ходить, буду теперь в балетках бегать

Ночью проснулась часа в 4, чувствую, что живот болит, в итоге оказалось, что я отравилась и пролежала весь день в лежку.

Пришлось маме вести Дана в театр на метро, у нас билеты были в ТЮЗ на "Волшебник Изумрудного города".
Привет Ириша, таак, смотрю у тебя продуктивно все прошло ))) Розовая футболочка это супер ...... Я тоже хочу себе много всего яркого ..... А то после жетского дрескода у меня серо-черно-белый гардероб. Про каблуки не беда .... я в основном без каблов бегаю ........ именно бегаю, поэтому без них. А по поводу отравилась - что ела?????

Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
я была на двух др
одно в субботу в японском ресторане Окинава,наелась всякой ерунды,блин,я не перевариваю японскую кухню ваще
второе вчера загородом,были на шашлыках-очень хорошо повеселились и была настоящая русская еда!
я хоть от ребенка отдохнула,а это бывает очень редко
см мои фотки в контакте
Ну прям весна в самом разгаре!!!! Оль, теперь понятно, для чего ты сидела на диете!!!
Старый 06-04-2009, 10:18     #5250
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Ну, вероятно у меня только выходные прошли как обычно!!!! Фигурное катание, гимнастика, опять фигурное катание. ............... и т.д. ..........
Хотя, один плюс из этих выходных мне все таки удалось выцепить!!! МОЯ МАШИНА У МЕНЯ ДОМА!!! Стоит под окошком роднулечка ))) В субботу привезли. Требует химчистки салона, а еще хочу электростеклоподъемники и новую магнитолу. Вот. Она же у меня старушка, советского производства еще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.