~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 588 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 18:38     #5871
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Пенка это от газиков скорее всего. пока не беспокоит, не парься, подумай что не то съела.
Хотя не хочу пугать, но стафилокок может проявиться, даже если его раньше не выявляли.


Жень, приколись, наш папа в субботу срулил на дачу пьянствовать с друзьями на сутки, а мя только в пятницу из больницы вышли. Я тоже скандалила, потом успокоилась и заставила дежурить с ребенком, а сама спать пошла. А сплю я по 3 часа в сутки.


Врачам бы руки поотрывала. Нам от дисбактериоза рпописали таблетки которые от 7 лет.


Кстати девочки, я уже не кормлю, молоко пропало окончательно. Сижу, пью пиво и реву. Больно смотреть, как малыш мучается с животиком. Постоянный то понос, то запор. Животик постоянно болит, а от поноса попку разъедает и щиплет. Плачет все время, практически не спит. Нам сказали, что с такими проблемами можно до года лечиться и мучиться...
Викуля @@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь у вас скоро все нормализуется!!!!
Старый 25-12-2008, 18:40     #5872
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Я сегодня в ОКее видела потрясающую коляску - ABC - дизайн в сидячем варианте http://www.abcdesign-rus.ru/main/index-1486.html...
И вот такая - супер http://www.abcdesign-rus.ru/main/index-1507.html Кстати с перекидной ручкой.
Старый 25-12-2008, 18:44     #5873
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение

Совершенно неприспособленные для зимы колёса. Моё мнение конечно....
У нас дороги чистят, так что по-поводу колес я не беспокоюсь, старшего я в Зиппи откатала всю зиму, совсем без проблем. Хотя, была проблема из-за снега, когда уже весна началась, город перешел с зимних снегоуборочных машин на летние и неожиданно начался снегопад. Помню, что 2 дня был жутко, везде сугробы, коляску не проташить, а я, уже беременная, в ЖК поперлась, просила, чтобы меня к другому врачу перевели.
Старый 25-12-2008, 18:47     #5874
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Сегодня были у невролога, прописали пить пантогам и кавинтон + курс массажа, вот теперь думаю что делать, массаж делать буду, а вот лекарства, чет почитала я инструкцию и страшно стало....................кто-нибудь принимает????
А диагноз-то какой? Всегда нужно смотреть какой диагноз, соответствует ли лечение диагнозу.
Старый 25-12-2008, 18:49     #5875
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У нас дороги чистят, так что по-поводу колес я не беспокоюсь, старшего я в Зиппи откатала всю зиму, совсем без проблем. Хотя, была проблема из-за снега, когда уже весна началась, город перешел с зимних снегоуборочных машин на летние и неожиданно начался снегопад. Помню, что 2 дня был жутко, везде сугробы, коляску не проташить, а я, уже беременная, в ЖК поперлась, просила, чтобы меня к другому врачу перевели.
Ну если с сугробами проблем не будет, тогда суперская колясочка.
Старый 25-12-2008, 18:50     #5876
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Сегодня были у невролога, прописали пить пантогам и кавинтон + курс массажа, вот теперь думаю что делать, массаж делать буду, а вот лекарства, чет почитала я инструкцию и страшно стало....................кто-нибудь принимает????
нам тоже прописали кавинтон, я пока не покупала.. сейчас порыла описание, там написано:
Противопоказания:
Гиперчувствительность, беременность, период лактации.

это как понимать? или в малых дозах (1/4 в раза в день) не страшно?
Старый 25-12-2008, 18:52     #5877
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А диагноз-то какой? Всегда нужно смотреть какой диагноз, соответствует ли лечение диагнозу.
Поставили перинатальное гипоксически-ишемическое поражение ЦНС (гипоксия если короче) и какой-то синдром пирамидной недостаточности (только что вычитала у Комаровского что это бред), а если так то у нас тремор подбородка и тонус ножек.............
Старый 25-12-2008, 18:54
ответ для sakratif на сообщение "Поставили перинатальное..."
    #5878
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Поставили перинатальное гипоксически-ишемическое поражение ЦНС (гипоксия если короче) и какой-то синдром пирамидной недостаточности (только что вычитала у Комаровского что это бред), а если так то у нас тремор подбородка и тонус ножек.............
нам тоже ставят гипоксию автоматом потому что было обвитие..
Старый 25-12-2008, 18:54
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5879
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Или эммалиюнгу Скутер курить, даже не знаю.
Старый 25-12-2008, 18:57     #5880
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
нам тоже ставят гипоксию автоматом потому что было обвитие..
ага, у нас тоже обвитие было, еще и в выписке написано угрожающая гипоксия плода, что делать-то, не хочется ребенку гадость всякую давать, мне ну не нравится описание лекарств, может подождать, а пока обойтись массажем???????????????? ХЕЛП!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.