~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 17:48     #5861
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
я тоже хочу достичь нирваны а то только по нервничаю так мелочь сразу в крик
Ничо... вот второго родишь и нирвана станет ближе
Старый 25-12-2008, 17:50
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5862
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Про корпоративы: вообще-то я не против, мужа отпустила, по-поводу измен не парюсь, если захочет завести любовницу, то это случится не зависимо от того, пойдет ли на корпаратив или нет. Меня напрягает то, что мой отдых в этот вечер не состоится. У нас обычно муж приходитс работы и я ему деток отдаю, он даже ужинает с младшим на руках, я мою ванну, а он потом купает детей, вобщем все это придется делать мне, а я к вечеру уже никакая, мне нужен отдых.
Вчера начала слегонца поскуливать, что может, ну его, этот корпаратив, но муж непоколебим в своем решении...
Старый 25-12-2008, 17:52     #5863
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Караул.... Девочки.... у малого какашки пенистые.... Цвет и запах нормальный... а сверху как пенка такая... Это может быть от допаивания водой или это стафилокок? Неделю назад по анализу на дисбак все было чисто... он мог за неделю появиться? Откуда? Куда бежать то?
Пенка это от газиков скорее всего. пока не беспокоит, не парься, подумай что не то съела.
Хотя не хочу пугать, но стафилокок может проявиться, даже если его раньше не выявляли.

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девчонки - вы столько мнений пишете, спс что не оставили без внимания...
только вот проблема не в бабах и не в отсутствии доверия...
попробую объяснить с другого ракурса: представьте себе семью голодающих, реально нет денег, и жена с ребенком сидят на кусочке хлеба каждый день... а их папашка идет на день рождения, садится за стол и начинает отъедаться от пуза, в то время как дома семья голодная...
вот и тут так, только про другое: он будет отдыхать, танцевать, веселиться, а мне, извините за грубость, даже поср...ть в туалет с ребенком на руках и никак иначе, крыша едет от отсутствия общения и от тоски в четырех стенах... а он танцует в центре зала, пьет текилу и громко смеется....
А свекровь отказалась приезжать - у нее планы....

ладно - не буду больше скулить... растаял образ принца над моим сожителем...
Жень, приколись, наш папа в субботу срулил на дачу пьянствовать с друзьями на сутки, а мя только в пятницу из больницы вышли. Я тоже скандалила, потом успокоилась и заставила дежурить с ребенком, а сама спать пошла. А сплю я по 3 часа в сутки.

Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
всем привет, времени у меня совсем мало, периодически читаю вас... но писать не всегда успеваю.... но сегодня не могу не написать...
у нас стали плохо спать мальчишки... мы уже все перепробовали... животики вроде нормальные... а так вздрагивают и просыпаются и не усыпить.... и тут я взяла инструкцию для таблеток которые нам неврапатолог в поликлинике прописал.... пантогам..... и там в побочных действиях нарушения сна (это она нам как успокоительные прописала ну и для мозга что то там)... я позвонила платному неврапотологу... доктору медицинских наук.... она посмотрела мальчишек... первое что прописала немедленно прекратить прием таблеток... они у нас по развитию не отстают... да и назначают этот препарат гораздо позже... где то в полгода... если есть проблемы... у нас она нашла только проблемы по педиатрии... животик у старшего великоват... дала телефон платного педиатра... конечно догоровато 2тыс за вызов... сижу и думаю.... стоит ли вообще в бесплатную ходить.... ?????? доктора конечно удивляют...
Врачам бы руки поотрывала. Нам от дисбактериоза рпописали таблетки которые от 7 лет.


Кстати девочки, я уже не кормлю, молоко пропало окончательно. Сижу, пью пиво и реву. Больно смотреть, как малыш мучается с животиком. Постоянный то понос, то запор. Животик постоянно болит, а от поноса попку разъедает и щиплет. Плачет все время, практически не спит. Нам сказали, что с такими проблемами можно до года лечиться и мучиться...
Старый 25-12-2008, 17:54     #5864
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Про корпоративы: вообще-то я не против, мужа отпустила, по-поводу измен не парюсь, если захочет завести любовницу, то это случится не зависимо от того, пойдет ли на корпаратив или нет. Меня напрягает то, что мой отдых в этот вечер не состоится. У нас обычно муж приходитс работы и я ему деток отдаю, он даже ужинает с младшим на руках, я мою ванну, а он потом купает детей, вобщем все это придется делать мне, а я к вечеру уже никакая, мне нужен отдых.
Вчера начала слегонца поскуливать, что может, ну его, этот корпаратив, но муж непоколебим в своем решении...
У моего тоже завтра корпоратив... Сказал на пару часов съездит, для галочки, и приедет. А поедет на машине и пить не будет...
Не муж - а золото
Старый 25-12-2008, 17:57     #5865
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Полина (lil mom) @@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте....
Старый 25-12-2008, 18:05     #5866
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Ну еще стала во всю в ответ улыбаться - приятно!!
А мы до сих пор не улыбаемся(((((((((((( Гулим во всю, а вот улыбаться не хотим!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вчера ночью 3 запеченных яблочка с сахаром и без кожуры...
А у нас на яблоки запеченые реагирует(((( Свежие даже не пробовала есть............

Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Вот и правильно. На фига тебе гости нужны - их кормить и развлекать нужно.
У нас гости в НГ будут, но я дала добро при условии что я НИЧЕГО готовить не буду, все согласились))))

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
да-да!! у нас папа тож просыпается на крик, один глаз открывает и говорит: че ребенок орет?? - я:пукает/какает/нервничает, что ему не уснуть. он: аа! отворачивается на другой бок и храпит дальше а я продолжаю переодевать/прижимать ножки/трясти/кормить и т.п.
Ха, аналогичная ситуация, НО меня так бесит вопрос: че ребенок орет, что чувствую еще раз спросит, я в него использованным памперсом кину))))

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
еще нас папа сегодня записал в дет.садик
А где это делают??????

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
профессионального детского массажиста
А где ж его профессионального найти, может кто посоветует, а?????
Старый 25-12-2008, 18:18
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5867
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, кто уже прогулки выбирает, не рассматривали Плико П3 как вариант? Я все на нее засматриваюсь...
Старый 25-12-2008, 18:32     #5868
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вызвать другого врача для начала.
А какой у вас диагноз?
ОРВИ, сидим ждем врача из 21 века...
Старый 25-12-2008, 18:33     #5869
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже прогулки выбирает, не рассматривали Плико П3 как вариант? Я все на нее засматриваюсь...
Совершенно неприспособленные для зимы колёса. Моё мнение конечно....
Старый 25-12-2008, 18:37
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5870
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Сегодня были у невролога, прописали пить пантогам и кавинтон + курс массажа, вот теперь думаю что делать, массаж делать буду, а вот лекарства, чет почитала я инструкцию и страшно стало....................кто-нибудь принимает????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.