~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:30
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5831
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Мы вчера с 22.30 и до 2.30 не спали-то ели 6 раз подряд, с перерываом в полчаса по чуть-чуть, засыпая после 2-3- укусов, то гулили,
во дает, сегодня встали хоть в 11, а не в 9 утра после такой ночи, а папа утром звонил с извинениями-что быковал ночью на нас, что мы спать ему мешаем, он один теперь работает, не высыпается из-за нас и прочее....

Сам бы потанцевал с ним 4 часа подряд от титьки к кроватке- и обратно, не понимая в чем дело, я бы помотрела на него.
Старый 25-12-2008, 14:34     #5832
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девчонки - вы столько мнений пишете, спс что не оставили без внимания...
только вот проблема не в бабах и не в отсутствии доверия...
попробую объяснить с другого ракурса: представьте себе семью голодающих, реально нет денег, и жена с ребенком сидят на кусочке хлеба каждый день... а их папашка идет на день рождения, садится за стол и начинает отъедаться от пуза, в то время как дома семья голодная...
вот и тут так, только про другое: он будет отдыхать, танцевать, веселиться, а мне, извините за грубость, даже поср...ть в туалет с ребенком на руках и никак иначе, крыша едет от отсутствия общения и от тоски в четырех стенах... а он танцует в центре зала, пьет текилу и громко смеется....
А свекровь отказалась приезжать - у нее планы....

ладно - не буду больше скулить... растаял образ принца над моим сожителем...
У нас папа уже сходил на корпоратив, пришел в 24 полутрезвый, ладно хоть не на рогах, сытый и вкусно пахнущий дорогим алкоголем с туалетной водой вперемешку, ну и что, я весь день тоже толком не ела и в туалет не ходила, а он не человек-работает один сейчас, не высыпается толком теперь, пусть праздник устроит себе, надо ж и его понять?
Пусть сходит ваш молодой человек, вы еще свое возьмете,

Я вот откормлю и оторвусь! ОБЯЗАТЕЛЬНО! МЫ ВСЕ УВИДИМСЯ И КАК ЗАБАБАХАЕМ ВЕЧЕРИНУ!!!
Старый 25-12-2008, 14:35     #5833
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Полинк, поправляйтесь!!!
А ты не нервничай - малышы чувствуют, когда мамы нервные.
пасиб, ну стараюсь не нервничать - да жалко ее так хлюпает-хрюкает - начинаю сопли отсасывать - орет аж на визг переходит
Старый 25-12-2008, 14:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5834
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Хоть бы кто-нибудь отозвался с нашего района, гуляли бы вместе!!!!!!!

Девочки-Пражская, Славы, Софийская, Турку, Бухарестская-неужели никого нет!
Живу рядом С Южным Полюсом!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
Старый 25-12-2008, 14:45     #5835
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девчонки - вы столько мнений пишете, спс что не оставили без внимания...
только вот проблема не в бабах и не в отсутствии доверия...
попробую объяснить с другого ракурса: представьте себе семью голодающих, реально нет денег, и жена с ребенком сидят на кусочке хлеба каждый день... а их папашка идет на день рождения, садится за стол и начинает отъедаться от пуза, в то время как дома семья голодная...
вот и тут так, только про другое: он будет отдыхать, танцевать, веселиться, а мне, извините за грубость, даже поср...ть в туалет с ребенком на руках и никак иначе, крыша едет от отсутствия общения и от тоски в четырех стенах... а он танцует в центре зала, пьет текилу и громко смеется....
А свекровь отказалась приезжать - у нее планы....

ладно - не буду больше скулить... растаял образ принца над моим сожителем...
ну и пусть идет... мой завтра потащится, обещал правда ненадолго ...

позови подружку в гости что ли, вот и компенсируется недостаток общения
Старый 25-12-2008, 14:46     #5836
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
светик, какие прикольные пацаны!!!
хачу скорее второго сына!

да-да!! у нас папа тож просыпается на крик, один глаз открывает и говорит: че ребенок орет?? - я:пукает/какает/нервничает, что ему не уснуть. он: аа! отворачивается на другой бок и храпит дальше а я продолжаю переодевать/прижимать ножки/трясти/кормить и т.п.

а седня сплю себе, 8 часов времени, в 6:30 покормились и спим себе-кряхтим. муж, уже вставши на работу подходит-будит: Саня, че он хрюкает?! мне кажется у него сопли!!! сделай так, чтобы он высморкался.
Я: и ты ради этого меня разбудил?? сказать, что у ребенка под утро сопли собираются???
этот подрастет и рожай второго (мы хотели девочку...)
муж тоже у тебя молодец, впрочем, как и большинство мущщин...
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки нам чета все хуже и хуже... Сегодня опять врача вызвали - прописали Геделикс от кашля, називин обязательно и виферон в попу... При этом продолжать аквамарис, гриппферон и мукалтин... Как-то много всего получается...
я бы геделикс подавала, промывала бы нос. називин-если совсем плохо дышит(я пользовала), про мукалтин тут уже писали-не стоит...а виферон...даж не знаю...если тока действительно плохо очень ребеночку...
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
хорошо, что это пока тебе не "старший" такое заявляет
ну надеюсь, что и не заявит... а то у мамы рука-то тяжелая,ремнем по попе быстро мона отхватить...
Старый 25-12-2008, 14:51     #5837
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Польк, поправляйтесь там давайте! Мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!! Врач еще сказала что если до субботы улучшений не будет - то опять скорую и уже антибиоты будут давать

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девчонки - вы столько мнений пишете, спс что не оставили без внимания...
только вот проблема не в бабах и не в отсутствии доверия...
попробую объяснить с другого ракурса: представьте себе семью голодающих, реально нет денег, и жена с ребенком сидят на кусочке хлеба каждый день... а их папашка идет на день рождения, садится за стол и начинает отъедаться от пуза, в то время как дома семья голодная...
вот и тут так, только про другое: он будет отдыхать, танцевать, веселиться, а мне, извините за грубость, даже поср...ть в туалет с ребенком на руках и никак иначе, крыша едет от отсутствия общения и от тоски в четырех стенах... а он танцует в центре зала, пьет текилу и громко смеется....
А свекровь отказалась приезжать - у нее планы....

ладно - не буду больше скулить... растаял образ принца над моим сожителем...
ну не раскисай!!!

а я вот на Новый Год как дурочка все надеюсь что и ребенок и бабушка дадут мне погулять - пока ни тот ни другой не собираются

а так отдохнуть тоже хочется
Старый 25-12-2008, 14:51     #5838
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
А мы уже давно с живота на бок переворачиваемся - это считается???

Девочки нам чета все хуже и хуже... Сегодня опять врача вызвали - прописали Геделикс от кашля, називин обязательно и виферон в попу... При этом продолжать аквамарис, гриппферон и мукалтин... Как-то много всего получается...

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-12-2008, 14:55     #5839
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Я вот откормлю и оторвусь! ОБЯЗАТЕЛЬНО! МЫ ВСЕ УВИДИМСЯ И КАК ЗАБАБАХАЕМ ВЕЧЕРИНУ!!!
Старый 25-12-2008, 15:31     #5840
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
уфф, сходили сегодня к окулисту и неврологу =)
невролог нам поставила тонус в ручках и ножках ,"прописала" массаж и электрофорез.
пошли мы на электрофорез записываться (записали нас только на март, кстати ), а там мальчик года 4 лежит, плачет.. его сестра спрашивает :"ну, что ты плачешь?", а он показывает на прибор и говорит :"он меня убивает!!"
кста, девочки, объясните мне, что такое электрофорез и зачем он нужен?
невролог нам сказала, что массаж делается в районе 3-х месяцев и предложила свои услуги.. что-то у меня глаза разбегаются, и врач участковый делает ,и невролог.. кого выбрать-то?
профессионального детского массажиста
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.