~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:02     #5821
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Вопрос: кому куплен коврик???


И еще...вчера купила ребеночку пену для ванны...налила чуть-чуть...прихожу через несколько минут-он долил полфлакона...
светик, какие прикольные пацаны!!!
хачу скорее второго сына!!

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Караул.... Девочки.... у малого какашки пенистые.... Цвет и запах нормальный... а сверху как пенка такая... Это может быть от допаивания водой или это стафилокок? Неделю назад по анализу на дисбак все было чисто... он мог за неделю появиться? Откуда? Куда бежать то?
ну вот, одна паникерша успокоилась - вторая появилась

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вчера ночью 3 запеченных яблочка с сахаром и без кожуры...
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Манку на воде....
у меня на кефир такое и на яблоки!
3 штуки за раз??????? ого! я больше одного сырого+1 печеного не позволяю себе, да и то по времени разношу. вот , добавила вчера ещё грушу, так тоже стали пениться и зеленеть!!!


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Мой сеня ночью вскочил-летит ко мне на кухню-я там смесь делаю в 6 утра и грит-"Че ребенок орет" с выпученными глазами-я грю-"Есть хочет"..Он "аа" и спать лег
да-да!! у нас папа тож просыпается на крик, один глаз открывает и говорит: че ребенок орет?? - я:пукает/какает/нервничает, что ему не уснуть. он: аа! отворачивается на другой бок и храпит дальше а я продолжаю переодевать/прижимать ножки/трясти/кормить и т.п.

а седня сплю себе, 8 часов времени, в 6:30 покормились и спим себе-кряхтим. муж, уже вставши на работу подходит-будит: Саня, че он хрюкает?! мне кажется у него сопли!!! сделай так, чтобы он высморкался.
Я: и ты ради этого меня разбудил?? сказать, что у ребенка под утро сопли собираются???
Старый 25-12-2008, 14:05     #5822
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
есть игрушки, которые пока не в Китае делают. Те же Чикко - ты не права, кое что еще из Италии. Да и в Чикковском китае точно меламина нет, хотя как убедить в этом твоего мужа - не знаю.


не реви. мой тоже идет. я думаю, это нормально.
а ты потом тож организуйся на вечерок без него и вперед, а его с малышом дома оставь и чтоб без свекрови


массажик, зарядка, на мяче катаю, погремушки разные показываю, даю на ощуп предметы и ткани трогать, звуки всякие выделываю - прикольно наблюдать, сразу видно какие ей нравятся а от каких настораживается.

У нас сегодня прогресс: первый раз сама перевернулась с животика на спинку.
Ну еще стала во всю в ответ улыбаться - приятно!!
А мы уже давно с живота на бок переворачиваемся - это считается???

Девочки нам чета все хуже и хуже... Сегодня опять врача вызвали - прописали Геделикс от кашля, називин обязательно и виферон в попу... При этом продолжать аквамарис, гриппферон и мукалтин... Как-то много всего получается...
Старый 25-12-2008, 14:08     #5823
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
я тут бужу старшего в сад, а мой мужжж вдруг заявляет6"еще раз так сделаешь, в торец получишь.."
и что самое удивительное, не проснувшись...а когда проснулся и я его спросила, что это такое было, он начал доказывать, что ничего не говорил...вот и стало мне интересно, что же такое ему снилось...
хорошо, что это пока тебе не "старший" такое заявляет
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, где мяч купить для ребенка - на котором с ним занимаются 55, 60 см??? А то сегодня будет на полчаса возможность выехать из дома, чтобы сразу поехать и купить, а не мотаться и искать...
ой, мне тож надо!! скажи где купила потом, лана?!
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
девочки, оскандалились вчера по полной... ревела всю ночь... сижу опухшая и страшная, как моя жизнь... хочу вещи собрать и уйти нафиХ... только некуда...
заявил, что он ребенку щас не нужен, нужна только мама, а он понадобится когда сын подрастет... обвинил меня, что я делаю по принципу "ни себе ни людям"...
девочки - этот человек совершенно перестал меня не то что понимать - СЛЫШАТЬ....
оборвалось что-то прям внутри..... куда б податься....
Жек, я б тебя приютила, но думаю, что не стоит - все наладиться у вас. отпусти ты его - пусть идет куда хочет и веселиться от души!!! а тебя лучше в выходные по магазинам за это отпустит!! я тож предпочитаю отпустить куда надо, ткнуть аккуратненько носом и потом забрать должок!
Старый 25-12-2008, 14:09     #5824
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Караул.... Девочки.... у малого какашки пенистые.... Цвет и запах нормальный... а сверху как пенка такая... Это может быть от допаивания водой или это стафилокок? Неделю назад по анализу на дисбак все было чисто... он мог за неделю появиться? Откуда? Куда бежать то?
Если деть не беспокоится то сиди на попе ровно и никуда не бегай
Старый 25-12-2008, 14:10     #5825
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
А мы уже давно с живота на бок переворачиваемся - это считается???

Девочки нам чета все хуже и хуже... Сегодня опять врача вызвали - прописали Геделикс от кашля, називин обязательно и виферон в попу... При этом продолжать аквамарис, гриппферон и мукалтин... Как-то много всего получается...
Полинк, поправляйтесь!!!
А ты не нервничай - малышы чувствуют, когда мамы нервные.
Старый 25-12-2008, 14:16     #5826
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
И мы неспим Настя опять заболела t-38.6 , мелкая тужится плачет качевряжится
...вообщем весело, я стреляюсь

@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-12-2008, 14:17     #5827
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Мы просто договариваемся об условиях (во сколько он придет), чтобы мне было комфортно и все.. И муж доволен и у меня брульянты в ушах! ))
ага, мы тож договариваемся, что "на пару часиков", только он все равно в 12 всегда приходит.
правда на след. день готов на все...
Старый 25-12-2008, 14:24     #5828
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
девочки, оскандалились вчера по полной... ревела всю ночь... сижу опухшая и страшная, как моя жизнь... хочу вещи собрать и уйти нафиХ... только некуда...
заявил, что он ребенку щас не нужен, нужна только мама, а он понадобится когда сын подрастет... обвинил меня, что я делаю по принципу "ни себе ни людям"...
девочки - этот человек совершенно перестал меня не то что понимать - СЛЫШАТЬ....
оборвалось что-то прям внутри..... куда б податься....
Эх, Женька... Как я тя понимаю.... Мой в пятницу тоже сваливает.... Жаль что мы болеем - так бы в гости приперлися
Не расстраивайся - потом тоже свалим и гульнем как следует!!!!!
Старый 25-12-2008, 14:25
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5829
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Польк, поправляйтесь там давайте! Мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-12-2008, 14:29
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5830
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Девчонки - вы столько мнений пишете, спс что не оставили без внимания...
только вот проблема не в бабах и не в отсутствии доверия...
попробую объяснить с другого ракурса: представьте себе семью голодающих, реально нет денег, и жена с ребенком сидят на кусочке хлеба каждый день... а их папашка идет на день рождения, садится за стол и начинает отъедаться от пуза, в то время как дома семья голодная...
вот и тут так, только про другое: он будет отдыхать, танцевать, веселиться, а мне, извините за грубость, даже поср...ть в туалет с ребенком на руках и никак иначе, крыша едет от отсутствия общения и от тоски в четырех стенах... а он танцует в центре зала, пьет текилу и громко смеется....
А свекровь отказалась приезжать - у нее планы....

ладно - не буду больше скулить... растаял образ принца над моим сожителем...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.