Расскажите красивую историю любви.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:45     #31
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Есть не то чтобы реальные, но "по мотивам"... И большие (на пару страниц word-овских, не меньше!). Зато позитивые! Могу выложить, если автора (меня то есть) пообещают строго не судить.
Конечно! Просим!!!
Старый 16-03-2009, 22:11
ответ для frida75 на сообщение ":flower::flower::flower: Поздравляю!!!"
    #32
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Красивая история, эх
Цитата:
Сообщение от frida75 Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!
спасибо
Старый 16-03-2009, 22:59     #33
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Это случилось 25 мая , мне было 17 лет...
я выбежала из метро и побежала к подходящему трамваю, потому что опаздывала , обычно то я спокойно прогуливалась пешочком от метро, в этот день было исключение.
Маршрут трамвая был мне неизвестен поэтому у первого попавшего мне человека я спросила :"трамвай идет прямо или направо?" На что получила ответ :"Сначала прямо, потом направо, а Вам куда нужно?" Тогда я и взглянула на того к кому обращалась внимательнее - все дрогнуло симпатичный молодой человек весь в черном, глаза веселые, наглые ... хорооош!
Я была девушка в общем то стеснительная, поэтому никогда бы не обратилась сама к молодому человеку, скорее выбрала бы какую нибудь старушку для информации, а тут "бес попутал"
От стеснения я зашла в дверь с другого конца вагона. Ехала изредка кидая взгляды, а он был с приятелем и вроде не обращал на меня внимания, вдруг когда приближалась моя остановка он крикнул мне через весь вагон "Мадам, Вам здесь выходить" Так это "Мадам" меня убило я слова о том что я еще "Мадмуазель" так и рвались, я их задавила в себе (все та же стеснительность но некоторое время стояла вытаращившись на молодого человека в неком возмущении. Потом он сказал что именно этот мой взгляд все для него решил.
Вышла я на остановке, и ТАК мне захотелось что-бы ОН выскочил за мной и познакомился, ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ! Ч то когда я его не увидела, чуть слезы из глаз не брызнули, а оказалось что он просто выскочил чуть-чуть позже.
И вот мы уже идем рядом, Он говорит что я очень похожа на Натали Гончарову - жену Пушкина, и как это здорово что меня тоже зовут Наташа....

Он был моим первым и единственным мужчиной... помню как просто сползала по стенке от его первого поцелуя ...
через полтора года мы поженились а дальше все в моей подписи

Кстати оказалось что он ехал на последний экзамен в институт и рисковал не успеть, поэтому то он и замешкался выпрыгивать из трамвая или нет
и вообще он сказал что сразу понял что на такой девушке надо жениться и говорил себе "а тебе это надо? ты еще только поступаешь."
Хорошо что все-таки решился, мы ведь прикидывали потом, и по всему выходило что у нас не было никаких шансов еще встретиться, никаких точек соприкосновения.
Старый 16-03-2009, 23:05     #34
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Это случилось 25 мая , мне было 17 лет...

Хорошо что все-таки решился, мы ведь прикидывали потом, и по всему выходило что у нас не было никаких шансов еще встретиться, никаких точек соприкосновения.


Как здорово Вы все рассказали - спасибо!
Старый 16-03-2009, 23:30     #35
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Кстати оказалось что он ехал на последний экзамен в институт и рисковал не успеть, поэтому то он и замешкался выпрыгивать из трамвая или нет
Так в институт он тогда поступил или нет?
Старый 16-03-2009, 23:44     #36
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


ФрекенСнорк, очень красивая романтическая история!
Счастья вашей семье!
Старый 17-03-2009, 00:23     #37
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от VickyFlober Посмотреть сообщение
Так в институт он тогда поступил или нет?
Поступил, поступил и первый год брака мы жили в его общежитии, денег не было он таскал хлеб с маслом из столовой (это было бесплатно) , а еще покупали и варили отвратительные дешевые польские сосиски, до сих пор помню их картонный вкус
Старый 17-03-2009, 00:28     #38
dutka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
dutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Это случилось 25 мая , мне было 17 лет...
я выбежала из метро и побежала к подходящему трамваю, потому что опаздывала , обычно то я спокойно прогуливалась пешочком от метро, в этот день было исключение.
Маршрут трамвая был мне неизвестен поэтому у первого попавшего мне человека я спросила :"трамвай идет прямо или направо?" На что получила ответ :"Сначала прямо, потом направо, а Вам куда нужно?" Тогда я и взглянула на того к кому обращалась внимательнее - все дрогнуло симпатичный молодой человек весь в черном, глаза веселые, наглые ... хорооош!
Я была девушка в общем то стеснительная, поэтому никогда бы не обратилась сама к молодому человеку, скорее выбрала бы какую нибудь старушку для информации, а тут "бес попутал"
От стеснения я зашла в дверь с другого конца вагона. Ехала изредка кидая взгляды, а он был с приятелем и вроде не обращал на меня внимания, вдруг когда приближалась моя остановка он крикнул мне через весь вагон "Мадам, Вам здесь выходить" Так это "Мадам" меня убило я слова о том что я еще "Мадмуазель" так и рвались, я их задавила в себе (все та же стеснительность но некоторое время стояла вытаращившись на молодого человека в неком возмущении. Потом он сказал что именно этот мой взгляд все для него решил.
Вышла я на остановке, и ТАК мне захотелось что-бы ОН выскочил за мной и познакомился, ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ! Ч то когда я его не увидела, чуть слезы из глаз не брызнули, а оказалось что он просто выскочил чуть-чуть позже.
И вот мы уже идем рядом, Он говорит что я очень похожа на Натали Гончарову - жену Пушкина, и как это здорово что меня тоже зовут Наташа....

Он был моим первым и единственным мужчиной... помню как просто сползала по стенке от его первого поцелуя ...
через полтора года мы поженились а дальше все в моей подписи

Кстати оказалось что он ехал на последний экзамен в институт и рисковал не успеть, поэтому то он и замешкался выпрыгивать из трамвая или нет
и вообще он сказал что сразу понял что на такой девушке надо жениться и говорил себе "а тебе это надо? ты еще только поступаешь."
Хорошо что все-таки решился, мы ведь прикидывали потом, и по всему выходило что у нас не было никаких шансов еще встретиться, никаких точек соприкосновения.
Клааааасс!!!
Старый 17-03-2009, 00:32     #39
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


История? А извольте!
Они нашли друг друга по воле случая. Как будто кто-то свыше обратил на них свой взор и нечаянно соединил их сердца. Они забыли обо всем, что было до их встречи, они не могли наглядеться друг на друга. Они часто бродили по осеннему парку, прислушиваясь к шороху падающих листьев, им не были нужны слова, чтобы понять друг друга. Просто они были вдвоем, взявшись за руки, они смотрели друг другу в глаза и говорили, говорили, говорили друг с другом. И не было ничего, что могло их разлучить, кроме одной досадной неприятности: она ему так и не дала фжопу, в силу чего их отношения постепенно увяли и медленно сошли на нет. Страшная история. Уверен, што мораль лежит на поверхности.
Старый 17-03-2009, 00:41     #40
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
История? А извольте!...
Если б ни моя мягкость и хорошее воспитание, написала бы ... хм... , ага. Но не буду.
Интересны мотивы, по которым человек выкладывает ЭТО здесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.