ПРО ВЕЛИКИ ???????????? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:28     #41
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Подруга 2 дня назад купила сыну на 2 годика вот такой. По мне так он слишком взрослый для такого возраста Хотя может я и ошибаюсь.
Нам в мае 3 года будет, а на таком ещё ездить не может, силёнок не хватает педали крутить, залезет, позвенит в звонок и всо.....зато на велике с ручкой всю зиму по квартире разъезжали. Так что рановато, однозначно.
Старый 30-03-2009, 01:24
ответ для oolga на сообщение "ПРО ВЕЛИКИ ????????????"
    #42
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


И я во не могу решить. В июне 2 будет - с ручкой покупать, или на взрослом четырехколесном сразу учить. С ручкой как-то попроще будет, наверное. Но вот старшая у меня после детского велика с ручкой до сих пор учится ездить на нормальном велосипеде, и не оч. успешно... может, и не связано это все, но вот у нас так получилось...
Старый 30-03-2009, 01:28
ответ для !Надежда! на сообщение "А где педали???"
    #43
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Надежда! Посмотреть сообщение
А где педали???
Там, где и должны быть Их просто из-за букв не видно.
Старый 30-03-2009, 12:24
ответ для oolga на сообщение "ПРО ВЕЛИКИ ????????????"
    #44
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Я вот думаю, а надо ли это? Склоняюсь к тому, что этим летом обойдемся коляской, а вот в следующем мае будет 2 г 6 мес, там и подумаем. Тем более, что сейчас трость покупать надо, лишние расходы на велосипед, который сама и буду катать, ни к чему.
Старый 30-03-2009, 12:56
ответ для oolga на сообщение "ПРО ВЕЛИКИ ????????????"
    #45
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


А самокаты двухлеткам никто не планировал? Или самокаты точно рано???? Просто я не вижу детских велосипедов, где правильно (а не на переднем колесе) расположены педали... Мышцы ног неправильно работают, да и катить ногами такой велик сильно трудно, дети теряют к этому интерес и мамы возят из за велосипедные ручки... Хотелось бы все же чтобы он сма ехал, атк может самокатик????
Старый 30-03-2009, 14:11     #46
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
Нам почти полтора года. Хотели купить что-нибудь на постарше, но ребёнку на треугольной седушке не усидеть будет.
Купили такой велик. По мере роста можно снять подставку для ног, бампер. Катаемся, вернее мама катает, слезать не хотим....



если не секрет где покупали и за сколько? и не низко ли в такие велосипедах сиденье? вот нам тоже велик надо, такой же хочу, но боюсь сиденье низковато будет
Старый 30-03-2009, 14:17     #47
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
А самокаты двухлеткам никто не планировал? Или самокаты точно рано???? Просто я не вижу детских велосипедов, где правильно (а не на переднем колесе) расположены педали... Мышцы ног неправильно работают, да и катить ногами такой велик сильно трудно, дети теряют к этому интерес и мамы возят из за велосипедные ручки... Хотелось бы все же чтобы он сма ехал, атк может самокатик????
У нас есть трехколесный самокат, но ехать мелкая точно не сможет. Толкаться надо сильно. А 2-колесные, думаю рановато, там ведь и равновесие держвть надо.
Старый 30-03-2009, 15:09
ответ для oolga на сообщение "ПРО ВЕЛИКИ ????????????"
    #48
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


у нас трехколесного не было вообще, на 2 года купили уже четырехколесный с колесами 14" вот такой. Дома потренировался чуток и на улицу выпустили.
Старый 30-03-2009, 15:34     #49
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНади Посмотреть сообщение
и не низко ли в такие велосипедах сиденье? вот нам тоже велик надо, такой же хочу, но боюсь сиденье низковато будет


Сиденье....., ну как низко, не знаю. Когда ребёнок сидит, носками обуви до земли дотягивается. До педалей не дотягиваемся, но и нет пока такой нужды. Когда захотим крутить педали, сиденье можно передвинуть по раме вперёд, ближе к педалям. Сйчас оно отодвинуто назад до упора.
Старый 30-03-2009, 15:38     #50
albea
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 160
albea отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
Когда захотим крутить педали, сиденье можно передвинуть по раме вперёд, ближе к педалям. Сйчас оно отодвинуто назад до упора.
Классно !!! А даже и не знала, что сиденье можно двигать вперед.Спасибо за подсказку !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.