выбираю велосипед,подскажите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:42     #1
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


Девочки, какой велосипед подойдет?нам 2 года будет в августе, следовательно велосипед понадобится где то с 1,9. какие у вас? первый вроде для детей чуть постарше, а второй помладше.
Изображения
  
Старый 26-03-2009, 13:52     #2
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


У нас второй, НО уточка не закрытая и когда ее наживаешь играет очень задорная музыка. У подружки с закрытым стеклом, так она как наш велик видет, сразу в него залезает, свой не так нравиться. Катаемся с года, сейчас тоже удобно, На площадке дети и 2-3 лет на нем ездят. А еще у нас нет козырька от солнца.
Старый 26-03-2009, 13:55     #3
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я бы первый брала. Второй хлипкий и для маленьких. У нас типа первого, брали как раз в 2 года.
Старый 26-03-2009, 13:59     #4
Inkeri
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 149
Inkeri отсутствует


На велосипеде, как на втором фото мы ездили где-то с 1,3 до 1,8. Прошлое лето и осень. Ему нравилось очень. Педали сам не крутил - просто сидел. Но про коляску вообще забыли)
Сейчас сыну два, и хочу уже что-то посерьезней купить. Может даже вообще без ручки. Ну или что-то типа такого, что на первом фото.
Старый 26-03-2009, 14:07     #5
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Про хлипкость не согласна. А на потом лучше буду брать с педалями в низу, а не на колесе, чтобы сама крутить могла
Старый 26-03-2009, 14:16     #6
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Я "ЗА" второй...у нас похожая модель...когда нам было 1,5 годика как раз на таком рассекали Сейчас нам папа уже купил обычный 3-х колесный велик, без ручки...НО сильно я сомневаюсь, что в это лето мы будем на нем кататься..скорее всего старый достанем
Старый 26-03-2009, 14:17     #7
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


СТОП-на первом фото по-моему вообще педалей НЕТ! там вроде как подставочка для ног! А вот как раз второе фото-там же все снимается и получается обычный 3-х колесный лясик!
Старый 26-03-2009, 14:26     #8
Dominatrix
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 97
Dominatrix отсутствует


В прошлом году покупала первый велик в ОЗ. Китайское г...о редкостное. Пришлось быстро избавляться.
Старый 26-03-2009, 14:30     #9
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurinko Посмотреть сообщение
На велосипеде, как на втором фото мы ездили где-то с 1,3 до 1,8. Прошлое лето и осень. Ему нравилось очень. Педали сам не крутил - просто сидел. Но про коляску вообще забыли)
Сейчас сыну два, и хочу уже что-то посерьезней купить. Может даже вообще без ручки. Ну или что-то типа такого, что на первом фото.
Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
СТОП-на первом фото по-моему вообще педалей НЕТ! там вроде как подставочка для ног! А вот как раз второе фото-там же все снимается и получается обычный 3-х колесный лясик!
на самом дела я склонялась к второму, у него же можно снять подставку для ног и получится обычный. только вот единственное сомнение было , не маловат ли он ей будет? а в первом педали есть тоже на переднем колесе, вот только думаю что если она устанет, то на первом ей особо и не отдохнуть будет, подлокотников нет, да и спинки особо тоже
да, и еще у нас это будет первый велосипед, до этого не было. вот и думаю что для первого раза наверное второй лучше
Старый 26-03-2009, 15:10     #10
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


А у нас вот такой велик покупали дитю было 10 мес а сейчас 1,10 . Велик супер крепкий, устойчивый и самое главное все что ненадо можно открутить.
Тут еще вопрос а что малышу понравится сходите сним пусть выберит. в принципе эти велики все можно разобрать (точнее все что расичитано на мленького все снимается) и велик становится обычны.
У меня такой бандит так я перекладину и в этом году снимать небуду, это хоть как-то его удержит на месте.
Да единственное если будете покупать с перекладиной смотрите чтобы она поднималась и опускалась. У нас она не двигается единственный минус у нашего велика.
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.