Нелепые и странные подарки.... - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 02:01     #1411
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
В начале 90-х знакомый всем разрушил мозг с подарком на НГ для семилетнего сына. Хвастался, что подарит ему компьютер. В итоге сын получил под елочку клавиатуру, которую он видел за полгода до НГ, в одном из папиных шкафов. Таким образом был развеян миф о Деде Морозе.
Папа о-о-очень состоятельный. Отакота
А компьютер к клавиатуре прилагался?
Старый 26-03-2009, 03:05
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1412
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


Мне свекровь на 8-ое марта подарила куклу.....вот даже не знаю на что намек) на то, что мне еще в куклы играть надо, или на то, что пора и дочку рожать ответ я так и не получила
Старый 26-03-2009, 07:51
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1413
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Моей маме однажды сувенир привезли из-за границы - расческу (из отелей) ))). Дешево и сердито.

А абушка моего мужа регулярно дарила нам вещи из 70ых (стопки, ложки). А дочери моей ужасное платье все в зацепку и маленькое. Так свекровь, чтоб бабушку не обидеть, попросила нацепить это платье на дочь мою.
Старый 26-03-2009, 08:38     #1414
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
А компьютер к клавиатуре прилагался?
дк еслип прилагался яп не писал
Старый 26-03-2009, 11:56     #1415
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


моей свекрови 57-летней,кот.не знает как компом пользоваться,на работе подарили флешку,на 8 марта,она мне принесла
Старый 26-03-2009, 12:22
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1416
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


даа, прочитала топик- правда весь не осилила на досуге осилю... поржала от души и вспомнила как мне родственники подарили на мои 16 лет банок 8 крема от морщин причем видимо с советских времен 16 лет мне стукнуло в 97 году, т.ч. представьте в каком состоянии был крем открыла одну банку, а крем весь ссохся в маленькую желтовато-оранжевую кучку и сиротливо скукожился посередине банки
Старый 26-03-2009, 12:44     #1417
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
мне родственники подарили на мои 16 лет банок 8 крема от морщин причем видимо с советских времен... открыла одну банку, а крем весь ссохся в маленькую желтовато-оранжевую кучку и сиротливо скукожился посередине банки
Пребываю в шоке!

Интересно, а кто-нибудь из одаряемых хоть раз отважился признаться, что подарок ему не по душе, и спросить, "какого ... ты мне даришь такую хрень???" Или все такие тактичные и деликатные?
Старый 26-03-2009, 12:52
ответ для Alleo на сообщение "Пребываю в шоке! Интересно, а..."
    #1418
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение

Интересно, а кто-нибудь из одаряемых хоть раз отважился признаться, что подарок ему не по душе, и спросить, "какого ... ты мне даришь такую хрень???" Или все такие тактичные и деликатные?
Я говорю Теперь все спрашивают предварительно
Старый 26-03-2009, 12:58
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1419
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Была у нас одна "дарительница", сестра мужа, адекватная, вроде, тетка 30-ти с небольшим лет.
Как-то раз попыталась мне подарить туфли своей БАБУШКИ (и бабушки мужа, соответственно). При этом, вручала она мне их с пафосом и со словами : "Бабушка у нас была голубых кровей, вещи покупала только хорошие". Туфли и правда были неплохие, но явно старые, с протертыми до дыр стельками и потертой замшей сверху:-)) Слава Богу, что они были 38 размера, а у меня 36-й. Я смогла от них отказаться, никого не обидив.

Эта же сестра на годовщину нашей свадьбы подарила нам двух плюшевых маленьких тигрят (или леопардят:-)), дешевого китайского производства. Причем вложены эти тигрята были в прозрачную сумочку с надписью "Жилетт", явно оставшуюся от мужского подарочного набора. Но вручались тигрята опять же с пафосом и "трогательными" словами: "Чтоб вы были вместе всю жизнь, как эти тигрята" (и брились, видимо, только Жилеттом:-)))

Эта же сестра подарила нам на какой-то праздник набор контейнеров c пластиковой крышкой (помните, наборы из 5 штук с цветочками, вставляемые друг в друга?), со словами, что ими торгует ее муж, они не очень хорошие, т.к. сделаны из какого-то токсичного материала, но вдруг пригодятся:-)

Когда моей дочке исполнился годик, она спросила, что нам подарить, и я попросила деревянную качалку в виде коня. В итоге был подарен маленький заводной пингвинчик, который сломался через день:-)) Очевидно, коней в этот день в магазин не завезли:-)
Старый 26-03-2009, 13:03
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1420
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Моей подружке близкая семейству тетенька в 12 лет подарила бюстгалтер 4 размера. Она до сих пор не знает, что с ним делать, в 30 лет не доросла пока.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.