открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:58     #581
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelita Посмотреть сообщение
девченки, помню была тема про сады нашего района- отзывы. никак не найти(((( не подскажите? может отдельная темка есть . меня конкретно интересуют 86 и 47 (наставников) сады, напишите про них что нибудь. хорошие они? стоимость?
Мы в 86. С яселек. Теперь младшая. Вас какой возраст интересует? Если ясли, то могу рассказать. Если другой возраст - всех воспитателей не знаю.
Старый 03-03-2009, 12:25     #582
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Мы в 86. С яселек. Теперь младшая. Вас какой возраст интересует? Если ясли, то могу рассказать. Если другой возраст - всех воспитателей не знаю.
сейчас нам полтора годика, с двух собираюсь отправлять. надеюсь попаду именно в этот садик)))) Расскажите пожалуйста
Старый 03-03-2009, 23:01     #583
Королева Виктория
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 32
Королева Виктория отсутствует


Девочки, я по поводу мед. карты хочу у кого-то из вас уточнить. Кто прикреплен к 9ой п-ке на Металлистов, вы стоматолога где проходили?
Старый 03-03-2009, 23:29     #584
Санюшка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Энергетиков 66
Сообщения: 210
Санюшка2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева Виктория Посмотреть сообщение
Девочки, я по поводу мед. карты хочу у кого-то из вас уточнить. Кто прикреплен к 9ой п-ке на Металлистов, вы стоматолога где проходили?
Мы тоже в 9. Все никак не можем добрести до него. Стоматолог у нас есть, но платный. Или можно поехать на наставников, там бесплатный
Старый 03-03-2009, 23:37     #585
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelita Посмотреть сообщение
сейчас нам полтора годика, с двух собираюсь отправлять. надеюсь попаду именно в этот садик)))) Расскажите пожалуйста
Значит, ясли. В принципе, на этом сайте в отзывах есть комментарии о яслях.
Два воспитателя, утром работают сразу обе, вечером только одна. Такой график опрадан. С утра и занятия, и прогулка, и несколько приемов пищи - нагрузка большая, детки маленькие, сделать надо все быстро и качественно. На группе постоянно есть няня. Не знаю ничего о нынешней. Которая с нами работала, уволилась, она уже на пенсии была, тяжело стало работать. Но уверена, что воспитатели не позволили бы задержаться плохому работнику в их группе.
Сад комбинированный: логогруппы (старшая, подготовительная) и оздоровительные. Ясли считаются оздоровительными. Медиков в саду более чем. Старшая медсестра, медсестра по оздоровительной работе, диетсестра, педиатр (три раза в неделю), массажистка.
Во время адаптации на яслях еще психолог работу ведет.
Питание в яслях - отдельным столом. много молочной продукции, фрукты каждый день. Про мясное в ясельках не скажу, нам по-другому готовят. Но с едой , в принципе, все в порядке. Дочка голодной не была, хоть и покушать любит. Галина Анатольевна только руками разводила "Ну куда же в Анечку столько всего влезает???" Но кормили столько, сколько ребенок просил .
Занимаются много с детьми. У них все занятия проводятся. И музыкальные, и физкультурные, и изо, и развитие речи, и чтение. Все праздники - все по программе. Правда, готовьтесь, что в открытую увидиет только 8-Мартовский. До этого - или не пускают родителей, или надо за шторой смотреть. В группе много игрушек, игр развивающих. Два раза в месяц - театр приезжает. Ясельки тоже смотрят представление.
Прогулки - два раза в день. Только если погода не позволяет, сидят в группе. Но это ооочень редко бывает.
Круглосуточная охрана (200 руб. в месяц), домофон установлен.
По доп. плате ничего не могу сказать. Не знаю, собирают ее сейчас на яслях, или нет. Когда мы поступали, платили ок. 400 руб в мес. (доп. занятия, присутствие двух воспитателей одновременно, препараты на оздоровительные курсы).
Старый 04-03-2009, 07:54     #586
Королева Виктория
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 32
Королева Виктория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санюшка2008 Посмотреть сообщение
Мы тоже в 9. Все никак не можем добрести до него. Стоматолог у нас есть, но платный. Или можно поехать на наставников, там бесплатный
Спасибо, а не уточните где именно на наставников на всякий случай... Но думаю, что осмотримся у нас, раз есть, не думаю, что это бешенные деньги за простой осмотр
Старый 04-03-2009, 08:48     #587
NikoNata
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 109
NikoNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева Виктория Посмотреть сообщение
Спасибо, а не уточните где именно на наставников на всякий случай... Но думаю, что осмотримся у нас, раз есть, не думаю, что это бешенные деньги за простой осмотр
Осмотр для мед.карты - 50р. По крайней мере, с нас, именно такую сумму взяли.
Старый 04-03-2009, 10:11     #588
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Тока что звонила в Роно, сказали что нас еще не распределили, хотя я под номером 4 записывалась, а на мой вопрос а как же 67 сад и 1 и 15 в который уже многих распределили, сказали что не до конца. Ничего не понимаю.
Дочке 2 года будет в сентябре.
Есть кто нашего возраста и без льгот кто уже попал в сады, 1, 67, 28, 15???????
Позвонила в 67 садик, тоже сказали что пока нет списков и будут в конце марта???????????????
Старый 04-03-2009, 11:03     #589
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Значит, ясли. В принципе, на этом сайте в отзывах есть комментарии о яслях.
Два воспитателя, утром работают сразу обе, вечером только одна. Такой график опрадан. С утра и занятия, и прогулка, и несколько приемов пищи - нагрузка большая, детки маленькие, сделать надо все быстро и качественно. На группе постоянно есть няня. Не знаю ничего о нынешней. Которая с нами работала, уволилась, она уже на пенсии была, тяжело стало работать. Но уверена, что воспитатели не позволили бы задержаться плохому работнику в их группе.
Сад комбинированный: логогруппы (старшая, подготовительная) и оздоровительные. Ясли считаются оздоровительными. Медиков в саду более чем. Старшая медсестра, медсестра по оздоровительной работе, диетсестра, педиатр (три раза в неделю), массажистка.
Во время адаптации на яслях еще психолог работу ведет.
Питание в яслях - отдельным столом. много молочной продукции, фрукты каждый день. Про мясное в ясельках не скажу, нам по-другому готовят. Но с едой , в принципе, все в порядке. Дочка голодной не была, хоть и покушать любит. Галина Анатольевна только руками разводила "Ну куда же в Анечку столько всего влезает???" Но кормили столько, сколько ребенок просил .
Занимаются много с детьми. У них все занятия проводятся. И музыкальные, и физкультурные, и изо, и развитие речи, и чтение. Все праздники - все по программе. Правда, готовьтесь, что в открытую увидиет только 8-Мартовский. До этого - или не пускают родителей, или надо за шторой смотреть. В группе много игрушек, игр развивающих. Два раза в месяц - театр приезжает. Ясельки тоже смотрят представление.
Прогулки - два раза в день. Только если погода не позволяет, сидят в группе. Но это ооочень редко бывает.
Круглосуточная охрана (200 руб. в месяц), домофон установлен.
По доп. плате ничего не могу сказать. Не знаю, собирают ее сейчас на яслях, или нет. Когда мы поступали, платили ок. 400 руб в мес. (доп. занятия, присутствие двух воспитателей одновременно, препараты на оздоровительные курсы).
огромное вам спасибо
Старый 04-03-2009, 11:07     #590
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева Виктория Посмотреть сообщение
Девочки, я по поводу мед. карты хочу у кого-то из вас уточнить. Кто прикреплен к 9ой п-ке на Металлистов, вы стоматолога где проходили?
А зачем стоматолога-то проходить???? Для сада????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.