Проконсультируйте по детким вещам. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2006, 18:28     #31
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюэлька Посмотреть сообщение
Я сама из Бельгии и у нас есть очень замечательный магазин который называется "" -
хммм и как же он называется?
Старый 03-11-2006, 10:44
ответ для dina_glen на сообщение "хммм и как же он называется?"
    #32
Брюэлька
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Belgique / Petit Enghien
Сообщения: 219
Брюэлька отсутствует


Ой извините - это у меня клавиатура жуткая, когда перехожу с русского на латинские буквы вечно что-то теряю . А магазин называется Prémama.
Старый 03-11-2006, 12:23     #33
Lena
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщения: 3 966
Lena отсутствует


Premaman, наверное
Старый 03-11-2006, 12:27
ответ для Lena на сообщение "Premaman, наверное ;)"
    #34
Брюэлька
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Belgique / Petit Enghien
Сообщения: 219
Брюэлька отсутствует


Конечно Premaman
Старый 04-11-2006, 00:06     #35
okass
Ветеран
 
Профиль okass
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 999
okass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гусена Посмотреть сообщение
слушайте, а может быть так, что ассортимент в магазах по странам разный ???
т.к. у нас НиМ совсем не интересный (ИМХО), а вот СиА для мелюзги (до года) очень милый - хлопок, все красивое и нарядное. синтетика начинается несколько позже - для тех, кто постарше...
нет, ассортимент одинаковый, просто вкусы разные
все зависит от маминого благосостояния, если есть возможность в более дорогих детских магазинах может купить, а если попроще тогда НМ, ну СА я бы на последнее место в списке поставила, хотя кое что там покупала когда только приехали(так же насоветовали знакомые)...сейчас в Са даже не захожу
Старый 04-11-2006, 00:29     #36
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от okass Посмотреть сообщение
нет, ассортимент одинаковый, просто вкусы разные
все зависит от маминого благосостояния, если есть возможность в более дорогих детских магазинах может купить, а если попроще тогда НМ, ну СА я бы на последнее место в списке поставила, хотя кое что там покупала когда только приехали(так же насоветовали знакомые)...сейчас в Са даже не захожу
угу, давайте теперь благосостоянием меряться.
Вы не задумываетесь, что кому-то может быть обидно написанное Вами ?!
Старый 04-11-2006, 03:13     #37
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Ага, и правда, Zara kids дороже, чем я почему-то думала. Сегодня там побывала ... простые сарафанчики для трехлетки - 25 евров, и т.п. ...
А меня вот что с толку сбило - летом, на скидках, цены в НМ и Дзаре были примерно одинаковы
А я в основном на скидках сезонных одежду покупаю, особенно детю.
Старый 04-11-2006, 13:36     #38
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гусена Посмотреть сообщение
Так. Специально сходила в наши H&M и C&A - ознакомилась с ассортиментом.
H&M взрослый у нас сплошь молодежный. Натурального мало. Есть симпатичные вещи. Детский - мрачноватый. В мальчуковом отделе основной цвет - хаки.
С&A взрослый - натурального больше, но за хлопок ценник заметно выше. опять же есть симпатичные вещи достаточно классического вида. На этаже clockhouse - экстрим зато там есть обувь (моделей 5), больше обуви нет ничгде.
Детский - ни фига. Хлопка и интересных моделей для мелюзги полно. Но недешево. Минимум 39 франков / 25 евро - свитер, 25 франков/16 евро за брюки.
Синтетика заметно дешевле. Для тех, кто постарше выбор специфический опять же - хлопка очень мало (в основном - футболки).

А мне тоже детский С&A нравится больше чем H&M. Да и взрослый тоже

Кстати насчет разных ассортиментов - вполне может быть. Наприме у нас разных H&Mах почему-то продаются разные вещи.
Старый 04-11-2006, 16:49     #39
okass
Ветеран
 
Профиль okass
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 999
okass отсутствует


нет, не думаю, на мой взгляд обидного ничего нет в написанном... я писала о том что выбор за человеком который будет в итоге вещи покупать в подарок, а не спрашивала о его доходах
можно насоветовать и в альди купить, а можно в кауфхофе или пик клопенбурге,можно и в приватных малюсеньких магазинчиках, кому что нравится и у кого какие возможности.
так что обидеть я никого не собиралась !
Старый 04-11-2006, 19:35     #40
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Спасибо еще раз. Интересная дискуссия получается, с обменом мнениями Надеюсь это полезно не только мне.
Вопрос о благосостоянии не стоит просто по тому, что много она не повезет, кучу распашенок и прочей мелочи для новорожденного мы и здесь купим. Понятно, что альди не то место где имеет смысл закупать в подарок Поскольку сама она одевается и в C&A и в Пик&Клопенбурге, и во многих других местах(. Вот только H&M не любит, ибо ну не найти ей там на себя ) то вопрос был именно в том, где удобнее и интереснее бывают всякие детские. Я уже поняла, что практически нигде нет больших детских магазинов( сетей). Привыкли мы в Питере к 4 сетям( это минимум) чисто детских вещей. Но вот хорошие привозные вещи у нас сильно дороже
Кто-то говорил про спальник, это действительно идея

Кстати ассортименты действительно разные. Даже иногда внутри города, в пределах страны стабильно, а уж по европе, это однозначно. И это тоже проблема





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.