Несуразная свадьба :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 20:18
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #31
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Ой, у нас машина была грязная. Друг БМ гнал ее по грязи из Пскова и забыл помыть накануне мальчишника. Потом "шофер" отмечал мальчишник заполночь, когда и БМ -то уже спать ушел. С утра БМ обнаружил, что машина вся в грязи и не украшена. Украшали ее, пока мы были в дворце бракосочетания.
Шофер проспал все на свете, на автопилоте надел первую попавшуюся робу вместо приготовленного женой костюма и смотрелся на фотках стремно. Почти также стремно, как и букет невесты из увядших белых роз.
Короче, на выкуп БМ с друзьями опоздали, так как приглашенные драили машину, потом в ЗАГСе БМ потерял в кармане с дыркой кольца и долго их искал, короче брак длился не долго и не особо счастливо. На память остались прекрасные фото да и то, только потому что я сама ее организовала (и фотографа, и макияж и все остальное)
Старый 16-11-2008, 21:14
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #32
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Автор, вы на себя явно наговариваете! Очень красивая невеста Я хоть свою свадьбу несуразной не считаю- такую и хотела, но была она явно неформатная: ребенку был уже год, ехали мы с дачи регистрироваться больные в хлам и нос был у меня тоже краснющий, фоток тоже очень мало и белого платья у меня не было, как и гостей практически и всяких традиционных забав (ттт). А еще было раннее утро Зато какие мы потом шашлыки забацали на даче, ммм.. Наверняка у вас есть и хорошее что-нибудь вспомнить?
Старый 16-11-2008, 21:28     #33
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
+1. Ждём фоток
ЗЫ: У меня тоже жуткая свадьба была=)) С бюджетом 500$=)))
Стараюсь не вспоминать=)))
Чет очень дорого! мы в 200 баков уложились. Были счастливы!

Автор, а ЗАЧЕМ вы с мужем пошли на поводу у родственников?
ИМХО, свадьба, ее наполнение - личное дело брачующихся.
Старый 16-11-2008, 21:34
ответ для Маева на сообщение "да прекрасно выглядите, не..."
    #34
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
да прекрасно выглядите, не придумывайте
я ваще на свадьбу ездила на троллейбусе в ЗАГС
и из ЗАГСа тоже
Была в черной брендовой футболочке и черной миниюбке
И нормально
о! так это ж интереснее, чем, как все, рассекать на арендованном лимузине.
сама ехала в ЗАГС на метро, после церемонии шли пешком - погода была слишком хороша!
Старый 16-11-2008, 21:41
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #35
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Да не переживайте Вы так... БУдет желание и возможности - забабахаете свадьбу еще раз, только такую Как вы хотите с супругом
Старый 16-11-2008, 22:00
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #36
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Спасибо всем за поддержку. И правда, всё в другом свете казаться стало. Просто наверно жаль, что не исполнились заветные девичьи грёзы. Самой выбирать платье и т.д. Ну первый блин, как говорится, комом. Шучу. Второй раз пока не собираюсь.
Старый 16-11-2008, 22:30
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #37
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Автор, у вас хоть просто несуразная (хотя, по-моему, все не так уж и плохо). Моя история: свадьба на 3 мес б. (недель 11-12 было), во-первых, с началом беременности у меня очень резко возрос аппетит, и жрала я (именно жрала, а не ела) очень много (что, ессно, на фигуре не могло не отразиться). Короче, платье я "от большого ума" купила за полтора месяца, да еще и четко в талию с корсажем на молнии. В день свадьбы меня в него запихивали с огромным трудом, плюс молнию пришлось зашивать (ну не хотела она застегиваться никак!). Несложно предположить, что давило оно мне так, что видеть его не могу (снимали с подружкой под вечер, когда я поняла, что еще немного - и обморок мне обеспечен). Далее - жарища неимоверная, несколько юбок проклятущего платья + чулки (летом я привыкла ходить с голыми ногами). Но это еще так, цветочки. Ягодки: на банкете нервы сдали у обоих (мы с мужем очень эмоциональны) и мы таааак поругались, что гости еще долго отходили от шока. Я швыряла бутылки с водкой (литровые) через весь зал (вот откуда силы взялись?), и орала, что завтра же подаю на развод. Жених сначала орал невразумительно матом, потом вымаливал прощения (уже на улице, под комментарии проходящих и неподалеку живущих). Помирились, вобщем. Тамада задолбал тостами (а жрать хотелось очень после целого дня катания-фотографирования, ездили за город). Вобщем, свадьба - это ужас-ужас. Единственное, что хоть как-то скрашивает все это дело - второй день на даче на Ладоге, шашлыки, катер... (узким семейным кругом)
Старый 16-11-2008, 22:34     #38
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку. И правда, всё в другом свете казаться стало.
Я вас сейчас поддержу
У нас свадьба была в 98 году - уже смешно

На регистрацию машина с кольцами и цветочками для нас и автобус для наших гостей - не приехали, уж не знаю почему - утром звонили - обещали, но не доехали

Потому мы ловили машину на улице. Остановилось первое же автоВодитель был так рад, сказал, что первый раз в его жизни на дороге голосуют жених и невеста

Поехали домой, а наши гости тоже поехали, но на общественном транспорте. У нас была студенческая свадьба, поэтому к дому вместо приглашенных 20 гостей - приехало 64

Было - все


Конечно, закуски, столов и стульев, и даже места в квартире явно нехватало, зато всем было весело - потому что все это -ЕРУНДА
Старый 16-11-2008, 22:37
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #39
NatalySm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 2 990
NatalySm отсутствует


Невеста очень касивая!!!
Старый 16-11-2008, 22:40
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #40
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


у моих родителей на свадьбе не было жениха. Первый и последний раз отец оказался в больнице с дикой ангиной.
Ситуация- покольку родители мамы были против молодого мужа ( потом папа стал лучшим в мире зятем),на свадьбу НИКТО из маминых родственников не приехал. Чужой город, невеста одна за столом, жених в больнице.Гости гуляют , но им жених не сильно и нужен- был бы повод......
В этом году 13 (!!!!) июля был 41 год их семейной жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.