Несуразная свадьба :) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 20:46     #141
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Хотя, была не была. Одну покажу. Надо ж вас повеселить.
Не смешно. Приятная, трогательная фотография. Туфель не видно. Вы - красавица
По поводу нелепых свадеб - мне кажется, тут все зависит от Вашего собственного восприятия. Самая нелепая свадьба была у матери моей подруги. Каждый рассказ о ней вызывал в юности смшанное чувство типа: "нет, у меня ТАК низа что не будет". Чего стоила только байка про первую брачную ночь, которую новоиспеченный муж провел с "дядей Мишей", потому, что все легли спать весьма нетрезые и место под столом (!!!) рядом с этим дядей Мишей было единственным свободным. А сейчас, спустя много лет, мне это кажется даже прикольным. Потому что прожили эти люди (родители моей подруги) много лет вместе до самой... Ну в общем не будем о грустном. ИМХО лучше, "нелепая" свадьба и счастливая семейная жизнь, чем свадьба с бешенными расходами и красотами, после которой иной раз не раздав долги люди расходятся.
Старый 18-11-2008, 16:50
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #142
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


ой, у меня свадьба была до жути культурная, в качестве драки мой родственник случайно разбил стакан и потом долго извинялся. а я радовалась - вот, думаю, и битье посуды - жить хорошо будем. все же есть, что вспомнить - жених за 15 минут до "выхода" оторвал штанину. вот умора была! и мой брат по дороге потерялся с гостями, которых вез. но мы даже не заметили.
Старый 18-11-2008, 17:04
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #143
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


а у нас драка была.
Ничего со свадьбы не помню толком - но зато драка запомнилась. До сих пор свидетеля жалко. Это у меня пытались подвыпившие многочисленные двоюродные братья мужа туфлю украсть - вместе с ногой оторвать прямо во время танца,а свидетель не понял их веселых намерений,стал мою ногу отнимать,его тоже не поняли,ну и стали "обьяснять".Тут пришел мой муж (откуда не помню) и стал защищать свидетеля. Потом прибежала свекровь и всех разогнала. Мне тогда палец поцарапали,это я туфлю держала,а братец мужнин,вырывая ее,своим кольцом меня поцарапал. Вот смотрю на шрамик с нежностью и вспоминаю - весело и смешно.
А тогда плакала
Старый 18-11-2008, 17:07     #144
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Ой ,а мы тоже с гостями на свадьбе у мужниной сестры потерялись.Дело было у них в провинции, мы на двух машинах застряли в канаве,отстали а потом не знали куда ехать. а тк. вся выпивка и закусон была в нашей машине - остановились на речке и неплохо провели время до основного застолья
Старый 18-11-2008, 17:28
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #145
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


автор, не переживайте, сами же понимаете, что платье, туфли и фотки это далеко не самое главное кстати, платье у вас красивое!
вы очень привлекательная даже в простуженом виде, да и по фоткам видно, что вы с мужем счастливы - вот это и есть самое важное!
по поводу несуразных свадеб:
сестра мужа выходила замуж 11 лет назад, расписывались в рай. загсе только со свидетелями, на следующий день после венчания (платье шила мама невесты, причёску делала сама) сидели дома в компании родственников... короче тухлятина полная, зато ребята все эти годы счастливы, сейчас ждут уже 5-ую детишку
брат мужа, когда женился первый раз, денег не было сАвсем, так невесту до загса вез её папа в УАЗике.. а платье было на огромном кринолине, так что можно тлько представить, как её туда сначала упихивали, а потом выковыривали
зато у нас на свадьбе было целых 2 драки: сначала чуть друг мужа не надавал по мордам охраннику кафе (было за что), а потом свидетель избил прохожего прикладом свего газ. пистолета (нафига он его принёс сам до сих пор не знает)
забыла написать: после моей свадьбы, мой брат (тогда ему было 17 лет) навсегда перстал пить водку (а многие мужнины родственники вспоминают его именно, как тихо спящего МЧ в кресле в курилке)
Старый 18-11-2008, 17:37
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #146
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Я еще вспомнила свадьбу, на которой была
Замуж выходила моя подруга, долгие приготовления, платье, машина, костюмы, салаты (отмечали дома).
День свадьбы. Мы с друзьями приехали к ЗАГСу, с большим трудом отыскали наших брачующихся, которые с вечера нам сказали искать самую крутую и ярко украшенную машину. На самом деле свадебная машина сломались и они приехали на старых жигулях, к которым наспех были прилеплены бантики. Ладно, зарегистрировались они, далее планировалась прогулка по городу. Выяснятеся, что машина не доедет, поэтому мы доехали до ближайшего памятника, им оказался памятник Пушкину, возложили там цветы. Тут жених вспомнил, что они забыли стаканы, с вопросительным наездом на гостей, почему мы их не взяли, стали искать из чего выпить. Ничего умнее не нашлось как алюминевая грязная кружка водителя Выпили, поехали домой, праздновать. У парадной все выгрузились из своих машин, забрали подарки и отпустили свои машины. Поднимаемся наверх, а нам не пускают, рано приехали, еле уговорили чтобы хотя бы подарки дали оставить. Делать нечего, пошли в магазин за шампанским, невеста прямо в платье с корзиной в руке, искала в магазине шампанское. Затем это все пилось на лавке в аллее. Домой нас все таки потом пустили, но через 2 часа пиршества невесте стало жарко и она переоделась в летний повседневный костюм Туфлю воровали, но жених почему-то разозлился, невесту украли с ее согласия, но ей это быстро надоело и стала проситься к мужу.
Свадьба нам настолько не понравилась, несмотря на то что есть что вспомнить, что на 2-й день мы ехать не хотели. Ну все таки решили поехать пообедать, но не тут-то было, нас ждали скисшие салат, т.к. места в холодильнике не было и все было оставлено на столах, а за окном лето - жара. Этим кушаньем и пытались накормить дорогих гостей
НО! Зато есть что вспомнить
Старый 18-11-2008, 17:38
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #147
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


А невеста и правда красавица,и платье и прическа.
А то что расстраивает - туфли,колготки,так их не видно.
И вообще,свадьба не главное,главное результат - семья.
А свадьбу при желании можно повторить, в любую годовщину например,и сделать как захочется.
Старый 18-11-2008, 18:29
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #148
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


о! ещё вспомнила: подруга замуж выходила сильно беременной (30 недель), в районном загсе, в платье, к котором была у меня свидетельницей за 3 года до этого... причёску вообще не делала
её супруг вечером накануне свадьбы всё же решил померить костюм, которому тоже было 3 года... - не влез... пришлось в 22 вечера ехать в Ленту\Карусель, покупать костюм, а утром, за 3 часа до регистрации побежал искать ателье, что бы укоротить штаны... не нашёл - в результате, мой муж ему укорачивал штаны портновской лентой, пока мы с подругой ходили за букетом и украшали машину (2 беременные, украшающие девятку ленточками - это уже сильно)
потом была регистрация (без родственников, кроме свидетелей ещё 2 человека), покатушки по городу с заездом в ж\к - ну плановый осмотр был у невесты и перекусом в макдоналдсе - пока ждали очередь в ж\к жених со свидетелем сгоняли на машине
потом сидели у нас дома, смеялись, общались, просматривали получившиеся фотки - в чём плюс (не надо ждать, когда их напечатуют
Старый 18-11-2008, 18:58
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #149
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


а у меня, выяснилось, платье плохо на слегка беременном пузе сидело, поясок стали искать, не нашли, пришлось веревочку из спортивных штанов вытащить, подвязали, никто не понял, было красиво.
Прическу не делала, просто голову помыла.
По опыту первой свадьбы (да и свадеб подруг) качество свадьбы на качество дальнейшей жизни не влияет.
Старый 18-11-2008, 19:21     #150
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А невеста и правда красавица,и платье и прическа.
А то что расстраивает - туфли,колготки,так их не видно.
И вообще,свадьба не главное,главное результат - семья.
А свадьбу при желании можно повторить, в любую годовщину например,и сделать как захочется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.