САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 01:27     #1181
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Julia Посмотреть сообщение
Девочки, кто что может сказать про 28 и 11 садики?
28-й вроде бы ничего, там ремонт делали недавно. А вот 11 откровенно ругают. Знакомая сказала, что когда забирала ребенка из садика, воспитательница сидела на скамеечке и потягивала спиртное из баночки... И это было неоднократно. В общем, они оттуда сбежали
Старый 11-02-2009, 18:08     #1182
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


расскажите пожалуйста о частном саде "Саша" у парка Победы
спасибо
Старый 12-02-2009, 09:56     #1183
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


А кто-нибудь знает про садик№62 на Гагарина 21?
Мы сейчас ходим в ясельки 145. Мне кажется, лучше их нету... Но через год нас будут распределять: либо в 62, либо в 81. №81 чего-то не очень приглянулся, а вот про 62 ничего неизвестно.
ОТКЛИКНЕТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!!
Старый 12-02-2009, 09:59     #1184
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Девочки, вроде новый садик открывают возле нас, это Новоизмайловский 40 примерно, где раньше был ДД "Благодать". У кого есть инфа, что будет за садик и когда откроется?
Старый 12-02-2009, 13:52     #1185
OBel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 87
OBel отсутствует


62й сад во дворе моего дома. Внутри не была, снаружи- выходят с детками гулять ежедневно и регулярно, гуляют во дворе, воспитательницы с ними же, смотрят вроде внимательн, общаются с детками (опять же, по крайней мере на прогулках) нормально и корректно.
В РОНО мне сказали, что хороший садик...
Старый 12-02-2009, 14:34     #1186
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантёма Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает про садик№62 на Гагарина 21?
Мы сейчас ходим в ясельки 145. Мне кажется, лучше их нету... Но через год нас будут распределять: либо в 62, либо в 81. №81 чего-то не очень приглянулся, а вот про 62 ничего неизвестно.
ОТКЛИКНЕТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!!
Здрасти! расскажите про эти ясельки, там часто болеют детки?
Старый 12-02-2009, 15:37     #1187
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Упс.Мы тоже там будем жить.Ещё одни соседи.
Только вы в курсе что наш дом будет под номером 34.38 это вроде строительный адрес.

Скажите,а вы уже записались в какой-либо из этих садов?И что вам в РОНО сказали.Интересно,если сейчас всё через РОНО ,то каким образом повлияют эти посещения зав .садом.Или вё-таки заведующие могут как-то поспособствовать попаданию в сад.
МЫ записались в 24,33 и 2.Тоже хочу в 24 или 33 попасть.
А вы про 2-ку узнавали.Снаружи она конечно не гуд.Но может воспитатели там хорошие.Это же важнее всяких там люксовых площадок,на которых дети гуляют по часу в день.Да и как я посмотрю, во всём городе потихоньку территорию детских садов облагораживают.Заборчики ставят.Окна меняют.Когда-нибудь и до 2-ки очередь дойдёт.
насчет точного адреса пока не знаю, вроде 38-0й дом....
М.... Мы пока подали заяву в РОНО и все, дальше ходим по всем садам, уже не по одному разу ходили, спрашивали узнавали, надеюсь, что зав. садом может как-то поспособствовать..... Не бесплатно я думаю, но надеюсь в разумных пределах.......
Пока что 33-й самый рядом и не худший из ближайших, рекомендуют 31-й, но если бабушке забирать - нереально в плане транспорта.... Нам то с мужем пофих...
Старый 12-02-2009, 17:28     #1188
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
насчет точного адреса пока не знаю, вроде 38-0й дом....
М.... Мы пока подали заяву в РОНО и все, дальше ходим по всем садам, уже не по одному разу ходили, спрашивали узнавали, надеюсь, что зав. садом может как-то поспособствовать..... Не бесплатно я думаю, но надеюсь в разумных пределах.......
Пока что 33-й самый рядом и не худший из ближайших, рекомендуют 31-й, но если бабушке забирать - нереально в плане транспорта.... Нам то с мужем пофих...
Вы молодцы.По всем садикам уже пробежались.А нам далеко на разведку ездить.Мы по топплану и благодаря отзывам на ЛВ садики выбирали.
А 31 вроде совсем не рядом.
То что вы наши будущие соседи практически уже не сомневаюсь.
Мы тоже думали до недавнего времени что 38,а в тресте 34 сказали.
Старый 12-02-2009, 23:04     #1189
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Девочки а есть такие кто в РОНО ходил по приглашению в октябре, ноябре, декабре2008 и кому сказали ждать звонка? Вот например мы такие И что вы делаете, мож кто в роно ходил узнавал-ждать аль не ждатьА то туда дозвониться нереально Боюсь пролететь с садиком И правда ли что с января они уже всем сразу направление дают в сад?
Старый 12-02-2009, 23:51     #1190
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Девочки а есть такие кто в РОНО ходил по приглашению в октябре, ноябре, декабре2008 и кому сказали ждать звонка? Вот например мы такие И что вы делаете, мож кто в роно ходил узнавал-ждать аль не ждатьА то туда дозвониться нереально Боюсь пролететь с садиком И правда ли что с января они уже всем сразу направление дают в сад?
нет не правда , всем кто пришел со мной 10 феврвля по приглашению дали бумагу в которой написано, что прийти за направлением надо 17 апреля.
Но некоторым дают напрвление по разнвым причинам.
мне дали!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.